А что людей толкает на измену? Мужчин?.. Женщин?

как по мне если изменил,то лучше разойтись....потому где изменил раз,там и второй будет
не надо себе забивать голову,научитесь любить и отдавать, а не требовать и спрашивать с мужчины.
 
Я параллельно не понимаю, зачем женщинам такая куча шмоток. Ну, купила ты себе там кофточку/штанишки, ну, туфли и кеды какие - ходи! Нет жеж, хочется в идеале иметь дома пару бутиков. Что толкает на эти вожделения?:confused:
 
Женщина, как и машина, должна быть только у одного владельца. Иначе — это общественный транспорт
 
Неудовлетворенность, недостаток внимания, обида, любопытство, тяга к острым ощущениям. Да что угодно
:клас:

не надо себе забивать голову,научитесь любить и отдавать, а не требовать и спрашивать с мужчины.
Муня, это ты нашла в архиве под толстым слоем пыли?:D Сейчас ведь по другому жить учат. И женщин и мужчин. Правда при усвоении соременных методов взаимоотношений они превращаются в телок и козлов:)
 
:клас:


Муня, это ты нашла в архиве под толстым слоем пыли?:D Сейчас ведь по другому жить учат. И женщин и мужчин. Правда при усвоении соременных методов взаимоотношений они превращаются в телок и козлов:)
я не Муня.
 
я никогда не изменю ему, пока буду любить.
 
А что людей толкает на измену? Мужчин?.. Женщин?
И вообще, что считаеться изменой?Мысли об измене-измена ли это?
Да все что угодно. От "он меня нахуй патилифону паслал" до "шота голова балит севодня". Оправданий можно тыщу найти, мотиваций десятки тыщ, а смысла ни в одном нет. По старым кэнонам изменой считается даже "я ее мысленно трахнул". По современным даже непрнужденный миньет от соседки на кухне за измену не считается. Мир изменился и далеко не в лучшую сторону.
Как по мне, то потерять легко, найти трудно, а простить практически не реально. Потому не вижу смысла в изменах.
 
Она: Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой, а если это делает парень, то его называют мачо?
Он: Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это отличный ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это хреновый замок..
 
Назад
Зверху Знизу