А что людей толкает на измену? Мужчин?.. Женщин?

согласен. Почему-то кажется, мстят во имя мести больше женщины.
это великое заблуждение мужчин.Женщине вообще изменить очень легко,нас женщин каждый день кто-то да обхаживает,заманивает,угощает итд.Только неудовлетворенная(своей внешностью,сексом,отношением с мужем итд) женщина будет с радостью принимать приглашения на левый секс.Любимая и уважаемая своим мужем тетка попросту не захочет никого на стороне ИМХО.Исходя из этого,чем больше вы восхищаетесь своей мадамой,тем меньше вероятность ее измены.Т.е если своей женщине говорить,что она бычка нах никому не нужна,уж поверьте она каждый день сможет доказать себе обратное:)
 
честно,я не понимаю,как люди после еб...ли не понятно с кем,спокойно приходят домой и ведут себя,как не в чем не бывало
 
это великое заблуждение мужчин.Женщине вообще изменить очень легко,нас женщин каждый день кто-то да обхаживает,заманивает,угощает итд.Только неудовлетворенная(своей внешностью,сексом,отношением с мужем итд) женщина будет с радостью принимать приглашения на левый секс.Любимая и уважаемая своим мужем тетка попросту не захочет никого на стороне ИМХО.Исходя из этого,чем больше вы восхищаетесь своей мадамой,тем меньше вероятность ее измены

или просто можно сказать, что прибьешь нах..:ги: (шучу)
 
это великое заблуждение мужчин.Женщине вообще изменить очень легко,нас женщин каждый день кто-то да обхаживает,заманивает,угощает итд.Только неудовлетворенная(своей внешностью,сексом,отношением с мужем итд) женщина будет с радостью принимать приглашения на левый секс.Любимая и уважаемая своим мужем тетка попросту не захочет никого на стороне ИМХО.Исходя из этого,чем больше вы восхищаетесь своей мадамой,тем меньше вероятность ее измены
эт точно
 
как по мне если изменил,то лучше разойтись....потому где изменил раз,там и второй будет
 
честно,я не понимаю,как люди после еб...ли не понятно с кем,спокойно приходят домой и ведут себя,как не в чем не бывало

как по мне если изменил,то лучше разойтись....потому где изменил раз,там и второй будет

вспомни свои слова лет через 8-10
 
Ну и ваще ,надо заниматься любовью,а не пустыми вращательными и поступательными движениями.Левого чувака как можно целовать? фи.
 
Назад
Зверху Знизу