А что дальше? А дальше хорошего мало.

Ваша тяга к знаниям достойна похвалы. Однако, ответ на заданный Вами вопрос настолько объёмен и может быть Вам не понятен, что я вынужден посоветовать Вам обратиться за знаниями к учебникам и прочим источникам знания. Извините, формат форума не подходит для целей образования.

А может быть вы просто сливаетесь? Даже на чмошника Старикова ссылку не дали...
 
где ж вас столько рагулей в моем городе то взялось??? когда это Харьков львовом стал?
 
Ні, не ми сепаратисти, ми на рідній цій землі
З діда-продіда працюєм і будуєм щастя ми.
Жили мы, незамечая кто еврей, а кто грузин
Русский ты иль украинец, а критерий был один
Щіра ти чи ні людина, ледар ти чи працелюб
І в біді в тяжку годину чи ти будеш вірний друг!
А сегодня малышонке злая пани Фарион
За Аленку не Оленку гонит с Украины вон!
Що ми бачим зараз в Раді як нацистський той батіг
Чи погрозой чи насильством гнобить дупутатів всіх!
Растоптали Украину ви нацистским сапогом
И не скажут вам спасибо дети в будущем потом!
 
Я целиком и полностью поддерживал революцию и Майдан. Революция победила, но никакого внезапного счастья и благополучия я не жду. Навскидку больших проблем три

1. Куча разных людей пришедших во власть с разными целями. Они обязательно передерутся
2. Полностью прогнившая гос.система. Вместо того, чтоб начать судить честно суды станут в позу "чего изволите" перед новой властью
3. С бюджетом и экономикой полные кранты. Это не стенания про папэрэдныков, посмотрите официальные цифры.

Почему я об этом пишу? Потому, что после того как посыпятся проблемы обязательно набегут бывшие охранители золотого унитаза и беркутолюбы и начнут шипеть "я же говорил! вот видите! майдауны! свидомые! я предупреждал!"

Спасибо, ребята, не надо предупреждать, я в курсе изначально. Но меня эти аргументы совсем не убеждали в том, что надо терпеть еще 20 лет правления Януковича,а потом еще 30 лет Януковича младшего.

А третьего пути не было.

И до президентства Януковича были в курсе?
Это к тому, что поумнеть нужно было гораздо раньше. А то ведь вот, что ныне редактор Цензор.НЕТ пишет:

ссылка

Вначале над ними начнут смеяться. Потом издеваться. Потом проклинать. Это будет очень быстро. Они потеряют все - рейтинг, честное имя, здоровье. Они приобрели страну, которая давно в дефолте, и за шаг от социального бунта и полного коллапса. Пустой бюджет, долги на полгода вперед, отказ бизнеса платить налоги, внешнее давление, противодействие криминальных группировок во всех регионах. У них нет бюджета, у них нет аппарата, у них нет незапятнанных чиновников. Им оставили выжженную ненавистью и коррупцией пустыню, и ответственность за то, что в этой пустыне должен завтра возникнуть город-сад. Они работают на нищее, обанкротившееся государство, доведенное до революционной ситуации и народных бунтов, погрязшее в долгах, и обреченное делать новые долги. Работают на народ, который снова ждет чуда от них, а не от себя. Они обречены. Сегодня под свист и ругань они умножили свои политические карьеры на ноль. И только лет через 50 какой-нибудь историк напишет: "Те, кто взял на себя эту ответственность были отчаянными людьми". Все, что я сказал, вы знаете не хуже меня. Так вот я хочу, чтобы вы знали - среди тех, кто взял эту ответственность есть мои друзья, и есть люди, которых я искренне уважаю. Построить настоящую державу в Украине можно только ценой больших жертв. Каждый жертвует тем, чем может. Спасибо, я горжусь вами.

Опять - не тот народ революционерам попался, и опять цена чужих фантазий - большие жертвы.
Какого хера?
 
Она была при власти.Много украла?Много нашли у нее или родственников?Ну реально,заипали уже с этим бредом про всех одинаковых.
Давайте посмотрим на тех, кто вместо него народ выбирал и за кем шел на Майдан.
Вот так живут лидеры «евромайдана». На сегодняшний день.
Начнем с Юлии Тимошенко (женщин - вперед!). По сообщениям украинских СМИ, у ее семьи целая коллекция особняков! То, что вы видите на фото слева - это ее уютное гнездышко на дамбе в Конча-Заспе (так называется район на юго-востоке Киева). В элитном поселке Серебряный залив Юлія Володимирівна поселилась в 2006 году. Площадь ее особняка - больше 450 квадратных метров. Но прелесть даже не в этом! В Конча-Заспе у Тимошенко есть собственные причал и пляж на берегу Днепра! А еще - на калитке красуется табличка – «жилье народного депутата». Вот вроде мелочь, а наверняка приятно. Неподалеку, в Конче-Озерной, также в прекрасном особняке за высоким забором живет дочь Тимошенко - Евгения (на фото ее дом - нижний справа). Но на Киеве свет клином не сошелся, правда? Две фотографии выше - это дома семьи Тимошенко в центральной части Днепропетровска. В верхнем справа живет мама Юлии Владимировны с сестрой. Во втором доме справа - двоюродная сестра Тимошенко. Усадьбы мамы Тимошенко и ее сестры граничат друг с другом через внутренний двор. А между ними недавно вырос и третий дом! Он расположен на внутренней территории между имениями.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Направляемся в дом новоиспеченного премьер-министра Украины - Арсения Яценюка. Он живет в Новых Петровцах. Да-да, это там же, где находится уже печально известное «Межигорье» Виктора Януковича. Как отмечало в октябре 2013-го года издание «Корреспондент», «ехать в гости к Яценюку - все равно что подбираться к сверхсекретному объекту: чем ближе, тем больше охраны». И виной тому вроде как было соседство с президентом. По данным украинских журналистов, живет Арсений Яценюк в двухэтажном коттедже, жилая площадь которого 160 квадратных метров. Рядом с домом - сторожка для охранников, бассейн, сад, детская площадка, декоративный мостик и дом для гостей (на 114 квадратных метров).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Перейдем к Виталию Кличко. Он живет в самом центре Киева, в старинном шестиэтажном здании, в квартире площадью 225 квадратных метров. Прошлой осенью дома у лидера партии «Удар» побывал журналист «Корреспондента». Он запечатлел и рассказал, что в квартире знаменитого боксера три уровня, шесть жилых комнат, четыре ванных и туалета. А над одной из двух гостиных в квартире спортсмена пристроена библиотека (внимание!) с прозрачными полами из закаленного стекла. Однако украинские блогеры уверяют, что эта роскошная квартира - отнюдь не главное гнездышко чемпиона. По их заявлениям, у него есть еще 5 квартир в столице Незалежной. А еще - уверяют, что основная резиденция политика и вовсе находится в Гамбурге. И представляет собой большое четырехэтажное здание. Но если верить декларациям четы Кличко, то им принадлежит только 225 квадратных метров счастья на киевской улице Богдана Хмельницкого. Именно их вы видите на нашем фото.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну как?! Неужели зарплата политика позволяет подобное?:D
 
правда?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звенаамериканской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!! "
 
Назад
Зверху Знизу