А что дальше? А дальше хорошего мало.

вот это интересно.
как ? своим оставить, у вражин забрать ?
не согласятся депутаты вр. не для того они
перебегают от одних к другим.
Вы как сегодня родились. Приобретенное незаконным путем по заниженной цене арестовывается и продается на открытых торгах. После продажи деньги, потраченные при незаконном приобретении, возвращаются прежнему владельцу (хотя тут появляется еще вопрос: а законны ли эти деньги, и далее по процедуре;)), остальное - в казну.

Пересмотр пенсионного законодательства точно гарантирован, в сторону увеличения пенсионного возраста. Остальное вряд ли интересно "новым".
Зато очень интересно всем). Ненормально - пенсии по 150 000.
 
Люстрация, тотальная, обязательна. А также: реприватизация, возврат украденных и выведенных за пределы страны денег казначейству, судебная реформа, новый налоговый кодекс, пересмотр пенсионного законодательства, сокращение расходов власть имущих "на себя любимых", сокращение бюрократического аппарата, внесение изменений в конституцию, новый закон о выборах, борьба с коррупцией (не фиктивная), возвращение в государственную собственность того что "бросили" бегущие крысы, выборы местных органов власти. И еще много много чего. Хотелось бы.
Да, и выборы парламента, сразу после президентских.

ЗЫ В Межигорье нереальное количество бесполезных "цацек" - можно неплохой такой аукцион устроить, на волне популярности, так сказать.

марксисты-утописты, блин... и после этого они памятники ленину сносят... из зависти что ли, что у него лучше получилось?
 
Вы как сегодня родились. Приобретенное незаконным путем по заниженной цене арестовывается и продается на открытых торгах. После продажи деньги, потраченные при незаконном приобретении, возвращаются прежнему владельцу (хотя тут появляется еще вопрос: а законны ли эти деньги, и далее по процедуре), остальное - в казну.
:)
ну понятно. своих не будем трогать, а то никто
не будет голосовать в вр.
Ненормально - пенсии по 150 000.
:)
откажутся вновь назначенные ?
смешно...
не..
грустно.
 
А я до такой степени разочарован вами, что мне даже противно. Срам, позор , глупость и трусость. Если честно, у вас нет ни одного кого стоило бы слушать и за кем стоило ы идти, кроме Яроша, но он фашист. Остальные лживые и вороватые бздуны, государство которых разогнало 300 человек с палками.Позор. Вы мне не братья . Мы разные.
300 с палками?ну-ну. Глупый вы человек. Это впечатление от 300 человек с палками будет в подсознании у каждого украинского власть предержащего очень-очень долго.
Кст, ваши в Москве перед судом уже скандировали "Банду геть!"
Начувайтесь!
 
А дальше Юля начнет работать.


Я не хочу терять и минуты. Спешу начать работать, чтобы вы были счастливы. (Ю. Тимошенко, Майдан, 22.02.2014)

0_925877001352209925.gif
да, нет, спасибо, хватит, уже наработала...иди назад на нары!

ЗЫ В Межигорье нереальное количество бесполезных "цацек" - можно неплохой такой аукцион устроить, на волне популярности, так сказать.
надеюсь все ценное уйдет в бюджет? верно? или майданутые уже все растащили по домам?
 
Это так по российски что ты никого не удивил

садись, два с минусом

И сколько вас таких по рф? 90% будет?

Не поверите! Абсолютному большинству граждан РФ как бы -насрать что происходит на Украине. Не, последние события конечно подхлестнули интерес... Но это на уровне "-А с каким счётом наши сыграли? А ну да, хохлы -совсем ебанулись.. А вот у Кабаевой -обручальное кольцо."
День назад был в Питере, в метро слышал подобные разговоры.
Если кто-то из тутошних или здешних думает что проблема Украины кого то сильно волнует в Новосибе или в том же Екате, Томске, Омске.... Тот- здорово ошибается. Людей в РФ волнует -олимпиада, курс Евро, доллара, понижение ставок ипотеки и пр. ништяки и "подожпные" проблемы.
Что там с Ненькой - больше конечно переживают белгородцы или там курчане.
Да, -тут революция. переворот, люди гибнут... Но там -на это просто насрать... типа -очередная -Ливия/Сирия.
Через- чур спокойно, стабильно и зажиточно народ в РФ стал жить.
 
не поверим ! мне пишут со вчера из рф. в шоке они .

Не верьте. Право- Ваше. Я вообще-то сейчас из Рашки пишу. С хера ли мне что-то выдумывать? Этнические хохлы и те кто имеет родственников, друзей, знакомых те -да.
Остальным -до пизды.... события 20-22 числа внесли какойе-то повышенный интерес, но через пару дней- всё будет пох..
 
не поверим ! мне пишут со вчера из рф. в шоке они .

Да я сам гражданин России . Только в Харькове уже с 89 года. И вид на жительство постоянный. Заметьте - не у пиндосов, не в израиле и не в европе.
Да, сегодня созванивался по Скайпу с друзьями. Да, в шоке. Но! В Другом шоке. Если раньше россияне рассматривали Украину как некий цирк, или как ребёнка который хулиганит - но что с ребёнка требовать?) - То теперь они смотрят на Украину, как на бешеного зверя. Как с ним можно договориться? По шорстке погладить? Типа миллиарда два дать? А он тебе палец по локоть откусит. Вот шок. Не от трупов - от невменяемости. И европа -думайте этого зверька себе пустит? Да только клеточку покрепче сделает.
И про трупы - это не цинизм. Конченный цинизм - это когда безоружных "беркутовцев" три месяца держали под огнём, а теперь всякая гидота вылезшая из своих маетков пытается добить пацанов.
Кто стрелял? Ну уж никак не "Беркут". Кому то очень нужна была кровь.
Они её получили. И получили результат. Старый принцип детектива: - Кому это выгодно?.
А уж гладко как.

Харьковчане, не ведитесь. Была уже "оранжевая". Обосрались. Потому и кровь теперь понадобилась. Иначе бы не прошли. Ладно, переживём.
Только останьтесь людьми. Помните - вы харьковчане. Эйфория пройдёт. А могилы дедов победивших фашизм за вашими плечами. И пох на яныка и гепу и добкина. Да, их смели. Плюс. Но!!!

Приходите на площадь. Не дайте снести памятник Ленину.
Это уже не "Ленин"- поймите. Это символ самоуважения харьковчан.

Захотят снести Ленина - да не вопрос, на самом деле. Только через референдум. Только не за шею.
 
А что Обама?Пока людей в Киеве убивали,послы ЕС на своих самолетах раненых везли в больницы,самолеты за ними присылали в тч с медикаментами.политики уговаривали Януковича не убивать людей.В этот момент из России летели самолеты с оружием для убийства людей,а российские политики кричали что Янукович слишком мягко себя ведет,как тряпка,видимо мало расстреливает.Так что не надо блаблабла,это все факты показывающие кому реально нужна была кровь в Киеве.
Что можно сделать, что бы люди начали так мыслить?
 
Смотреть надо с момента развала СССР. Именно с того момента Украина - колония США. Конституция, Законодательство, правление, все выстроено ими. Путем пронизывающей все общество коррупции они управляли и планируют управлять чиновниами любого ранга. Все они работают на США. И результаты их работы на виду.
А народ? Народ предал свою страну. Он поменял ценности в своем сознании. Вместо "Что я дал своей Родине?" ставятся вопросы "Чтобы оторвать от родины?".
Плюсом произошедшего я считаю переформатирование власти. Задача искоренения коррупции - замечательная задача. Я надеюсь, достойные лидеры, которых я захочу поддержать, проявятся. А теперь хай прыгают - я большинство, но пока не сформировавшееся.
 
Ну все высказались? Молодцы.... А то басни рассейских казачков о младшем брате, кровных узах и тд. порядком поднадоели ужо. Вот так все понятно. Вам Украина нужна лишь для безудержного набивания карманов "бизнес-элит". Так шо пиздуйте ка вы парни нахуй со своим ввп и его мегаидеей обьединения в новый ссср.
 
Так шо пиздуйте ка вы парни нахуй со своим ввп и его мегаидеей обьединения в новый ссср.
А у тебя два пути - холодцом на стол в США, либо молодцом за стол с Россией. Выбор то не изменился и не изменится от перемены рулевых. Время жалко, но оно лечит, говорят. Надеюсь, мозги тоже.
 
Смотреть надо с момента развала СССР. Именно с того момента Украина - колония США. Конституция, Законодательство, правление, все выстроено ими. Путем пронизывающей все общество коррупции они управляли и планируют управлять чиновниами любого ранга.
поразительно. Слиш иванович тебе годков то сколько? Выстроено все партноменклатурой кпсс да "красными директорами". Вся гниль оттудова и идет. Ты хоть мозг включи. Были бы мы колонией пахали-бы на америку и ее компании. Но блядь шот не заметил я на украине американских компаний, в коммунистическом Китае заметил и много, а вот у нас нет. Так может Китай американская колония?
 
Зато очень интересно всем). Ненормально - пенсии по 150 000.
Для этого придётся менять статью 22 Конституции, гарантирующую сохранение существующих прав при изменении законов.
То есть надо иметь 300 голосов депуататов. Поскольку это затронет пенсии многих депутатов, то 300 голосов может не набраться.
 
Останнє редагування:
А у тебя два пути - холодцом на стол в США, либо молодцом за стол с Россией. Выбор то не изменился и не изменится от перемены рулевых. Время жалко, но оно лечит, говорят. Надеюсь, мозги тоже.
Российских рулевых? От странный пропагандистский вывих в ваших мозгах - или с нами или против нас и вся такая байда тянется от октябрьского переворота. Может потому что как одни и те же пропагандисты как ездили вам по ушам, так и ездят.
 
Смотреть надо с момента развала СССР.
Плюсом произошедшего я считаю переформатирование власти. Задача искоренения коррупции - замечательная задача. Я надеюсь, достойные лидеры, которых я захочу поддержать, проявятся. А теперь хай прыгают - я большинство, но пока не сформировавшееся.
Да кто ее форматировал??? Ну вернется Аваков в Харьков и что? Лица все те же.... На что надеяться......
А Порошенко слабо показать свои угодья!!!
 
А вы знаете, что общего между историей с бедным жирафом Мариусом и украинской майдалюцией?



И там, и там вежливые, культурные, улыбчивые и корректные европейцы хладнокровно препарируют чужой организм низшего вида в «учебно-воспитательных» и «общественно-полезных» целях. Не должно существовать неправильно скрещенное животное – нельзя далее терпеть государство, никак не определяющееся со своим выбором. Его аккуратно убивают и показывают деткам: смотрите – так устроен жираф, а так устроена Свобода.

Ведь, если вдуматься, какие могут быть претензии к бандеровцам, ультра- и недо-наци, западэнцам и прочей гоп-компании? Они добиваются своего, как могут. Это для нас они со знаком минус – но они-то себя злодеями не считают. Демократическим и цивилизованным путем им ничего не светило на годы, а то и десятилетия. Но тут пришли вежливые нобелевские лауреаты из Евросоюза, у которых свой методичный план по подавлению всякого инакомыслия в Европе и в мире. И так получилось, что их цели совпали. Копенгагенским врачам даже в голову не приходит, что жирафу больно, что в стране погибнут люди, рушится и без того хилая государственность – но ведь мы-то сами не пострадаем? «Белый человек» останется в стороне, умоет руки и приготовится препарировать новые украины. У него вообще нет никаких комплексов на сей счет. Они спокойно поддержали силой уголовников из косовской УЧК, режущих сербов для продажи органов тем же европейцам. Просто потому, что косовары помогали Западу провести очередной урок по расчленению «некондиционного» государства. Они так же без малейших комплексов окрыляли в чеченских войнах интернациональный сброд, способный убивать школьников, как и сейчас восторгаются сирийскими «освободителями», пожирающими органы врагов. У них, как и у копенгагенских живодеров (а у тех тоже милые семьи, друзья и домашние питомцы), не возникает ни тени сомнения в правильности содеянного, как и в его цене. «При проведении урока ни один истинный европеец не пострадал», а все остальное – вне морали и критики.

Нацизм нашего времени – это не бандеровцы. И даже не всякие ретро-легионеры и прочая ряженая гвардия из нафталина ХХ века. Глупо современные реалии оценивать по критериям середины прошлого столетия: нацизм тоже многие сначала воспринимали по лекалам 1-й мировой войны и проспали его истинную харю. Нам десятилетиями урок за уроком показывают, с кем мы имеем дело, а мы все равно подсознательно ищем какие-то оправдания: «ну не может же этого быть – они же нам все время говорят про права человека; люди у них живут душевно и свободно». А что у нацистов было мало прав в Германии? Им не было хорошо и свободно? Они любили своих детишек, Гиммлер очень нежно относился к своей собаке. Но кто вам сказал, что все это распространяется на все прочие расы – в нынешних реалиях: недемократические народы? Они не испытывают ни малейших угрызений совести по поводу своей прямой причастности к крови по всей Украине. Ибо это именно они держали за руки законно избранного президента другой страны, запрещая ему сопротивляться откровенному террору со стороны одной из групп украинского населения. В стране арийской евродемократии такое развитие событий было бы чем-то чудовищным – вроде того, как если бы жираф выстрелил в ухо зоотехнику. Но в отношении украинского жирафа это не просто допустимо – а геополитически, генетически и педагогически просто необходимо.
 
А у тебя два пути - холодцом на стол в США, либо молодцом за стол с Россией. Выбор то не изменился и не изменится от перемены рулевых. Время жалко, но оно лечит, говорят. Надеюсь, мозги тоже.
Ну россия (страна-террорист) собственно уже заявила сегодня утром - что готова продолжать "давать бабло" новой власти. США - тоже.
Вот пусть новая власть и разбирается, без Януковоща, куда оно лучше холодцом или молодцом.
 
ВОПРОС:

Интересно, а вот если бы в США после какого-нибудь неприятного решения
неприятного, но более-менее законно избранного президента (например, Буш-младший решил воевать в Ираке) в Вашингтоне собралась бы толпа в 20-30 тысяч человек с арматурой и коктейлями Молотова, начала бы штурмовать Капитолий, строить на улицах баррикады и поджигать костры, бить сенаторов, которые проголосовали за войну, бить полицейских, брать полицейских в плен, стрелять в полицейских, - как вы думаете, что сделали бы американские власти?
Вариант 1. Насупились бы и сказали, что необходимо немедленно достичь договоренности с протестующими и ни в коем случае нельзя использовать силу?
Вариант 2. Вдруг, внезапно - сюрприз! сюрприз! - раздавили бы мятеж силами полиции, ФБР и Национальной Гвардии?


ОТВЕТ
Лос-Анджелесский бунт 1992 года: введены 9 тыс. полицейских, 10 тыс. военнослужащих национальной гвардии, 3300 служащих армии и морской пехоты США, 1000 сотрудников ФБР, бронетехника, боевые и полицейские вертолеты. Был открыт огонь на поражение, более 11 тыс. человек подверглись аресту. Бунт был подавлен в считанные часы. Около 500 человек из числа задержанных до сих отбывают наказание в тюрьмах – они получили от 25 лет и до пожизненного заключения. Акции «Один день – одно имя» не проводились. Претензий от ООН и мирового сообщества не было. Чиновники, виновные в применении силы против мирных демонстрантов, санкциям подвержены не были. О незабывших и непростивших ничего неизвестно.
 
Назад
Зверху Знизу