А что дальше? А дальше хорошего мало.

Конечно,потому и приказывал Януковичу сажать,калечить и убивать людей мирно вышедших на майдан.
Люди выжившие в 90-х на Донбассе, это особая категория людей, со своими извращенными понятиями, кто сильнее тот и прав. И своим умишком они не понимали, как можно быть на вершине власти, с неограниченными полномочиями, и ресурсами, и не загнать по норам народ, который они воспринимали как грязь на страусовых туфлях. Хуже не будет. Слава Украине!
 
Так а скока теперь будешь терпеть ?
 
Люди выжившие в 90-х на Донбассе, это особая категория людей, со своими извращенными понятиями, кто сильнее тот и прав. И своим умишком они не понимали, как можно быть на вершине власти, с неограниченными полномочиями, и ресурсами, и не загнать по норам народ, который они воспринимали как грязь на страусовых туфлях. Хуже не будет. Слава Украине!
А еще говорят где фашисты и нацисты ! Так вот же они ))
 
РОССИЯ:

Мы перекрыли воздушное пространство над Украиной

В сети активно обсуждаются слухи о том, что россия (страна-террорист) полностью мониторит украинское воздушное пространство с трех точек: черноморского флота, военных баз в приграничных областях, а также с Калининградской области.



Царёв говорил, что прямое западное вторжение в Украину исключено, потому что россия (страна-террорист) закрыла воздушное пространство над Украиной — прямое условие интервенции.

Почему это важно? Во-первых, это нельзя назвать каким-то вмешательством РФ в дела Украины, это просто нельзя доказать. Во-вторых, россия (страна-террорист) не вмешивается, она просто прикрывает Украину от интервенции на случай чего.

В такой ситуации Янукович может не беспокоиться кончить, как Каддафи и выполнять действия Москвы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я работала в энергетике в те времена, когда она была вице-премьером по ТЭК. Юля плотно сидела на трубе. Миллионные суммы каждый месяц.. И с Пашей Лазаренко они тоже "ничого не брали"?? Ты не волнуйся. Я так думаю, что Юля намного богаче Януковичей..

Яник теж сидів і сидить на трубі. І по ньому видно що і скільки накрав, хоча б частково. Усякі безкінечні межигір'я, сухолучча і вертольоти. А чому не видно що накрадено у Юльки? Чому риги ніколи не можуть назвати що саме вона вкрала?
 
Конечно приложили.Процентов 80 это заслуга Путина,в своей параноидальной идее построить опять империю он тупо морально и материально задавил Януковича с целью отказаться от подписания соглашения с ЕС.Дальше не меньше сил он приложил к пролитию крови в Киеве,до последнего верил что прокатит как в России и Беларуссии тупо разогнать,запугать и посадить людей и убеждал в этом Януковича.Итог известен.
есть факты? или просто очень хочется чтоб это был Путин?
националисты всегда стараются свои неприятности спихнуть на кого-то
 
Люди выжившие в 90-х на Донбассе, это особая категория людей, со своими извращенными понятиями, кто сильнее тот и прав.
У людей нет категорий Это надеюсь понятно?
А во вторых твое определение напомнило мне описание американцев Нет я не был в Америке но по действиям страны (ведь правительство выбрал народ) могу судить о совпадениях

Извиняюсь soldier_fortune ))
 
Останнє редагування:
1. Куча разных людей пришедших во власть с разными целями. Они обязательно передерутся
2. Полностью прогнившая гос.система. Вместо того, чтоб начать судить честно суды станут в позу "чего изволите" перед новой властью
3. С бюджетом и экономикой полные кранты. Это не стенания про папэрэдныков, посмотрите официальные цифры.
Будем надеяться. А другого и не остается. По крайней мере хоть ткого судебного беспредела не будет.
 
много)) вот у нее и спросите, где они сейчас. Но она вряд ли вам признается))):D

Юлька как минимум не настолько тупа, что бы строить себе маетки на глазах у нищего народа.
А напиздили они там все дай Боже.

деньги!)) наши с вами

И еще, одно дело пиздить деньги и давать остальным работать и строить бизнес, а другое - пиздить бабло, не давать никому ничего иметь и подминать все сферы жизнедеятельности под свою задницу.
Сечете разницу?
 
Юлька как минимум не настолько тупа, что бы строить себе маетки на глазах у нищего народа.
она их строила втихаря, чтобы не раздражать людей, точнее, уводила свои доходы за границу.
 
Будем надеяться. А другого и не остается. По крайней мере хоть ткого судебного беспредела не будет.
Да, как же не будет, ещё и как будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если так сложится - "В состав нового МВД войдут люди из Правого сектора и самообороны - Аваков."
Аваков инженер.:) Где логика?
Эти люди не признают законов и для них и не будет законов. Законы будем выполнять мы и всё. Всем высокопоставленным лицам беспредел.
 
она их строила втихаря, чтобы не раздражать людей, точнее, уводила свои доходы за границу.

Ой прям таки так тихо она строила, что вообще никто не в курсе до сих пор что же и где она построила. Ну что за бред:confused:
Может у нее шапка-невидимка есть и ковер-самолет?И еще джин в бутылочке, которому она загадала: хочу все везде строить и что бы никто об этом не знал. И вуаля!:D
 
Назад
Зверху Знизу