А что дальше? А дальше хорошего мало.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
А что дальше? А дальше хорошего мало.

Я целиком и полностью поддерживал революцию и Майдан. Революция победила, но никакого внезапного счастья и благополучия я не жду. Навскидку больших проблем три

1. Куча разных людей пришедших во власть с разными целями. Они обязательно передерутся
2. Полностью прогнившая гос.система. Вместо того, чтоб начать судить честно суды станут в позу "чего изволите" перед новой властью
3. С бюджетом и экономикой полные кранты. Это не стенания про папэрэдныков, посмотрите официальные цифры.

Почему я об этом пишу? Потому, что после того как посыпятся проблемы обязательно набегут бывшие охранители золотого унитаза и беркутолюбы и начнут шипеть "я же говорил! вот видите! майдауны! свидомые! я предупреждал!"

Спасибо, ребята, не надо предупреждать, я в курсе изначально. Но меня эти аргументы совсем не убеждали в том, что надо терпеть еще 20 лет правления Януковича,а потом еще 30 лет Януковича младшего.

А третьего пути не было.
 
Надеюсь вы понимаете, что революция произошла не сама по себе и не потому что у людей накипело, а потому, что к этому приложили усилия сторонние силы?
 
У нас 20 лет проблемы, одной больше, одной меньше. В нашем болоте хуже не станет, надежда на улучшение ситуации есть.
 

Конечно приложили.Процентов 80 это заслуга Путина,в своей параноидальной идее построить опять империю он тупо морально и материально задавил Януковича с целью отказаться от подписания соглашения с ЕС.Дальше не меньше сил он приложил к пролитию крови в Киеве,до последнего верил что прокатит как в России и Беларуссии тупо разогнать,запугать и посадить людей и убеждал в этом Януковича.Итог известен.
 

Она была при власти.Много украла?Много нашли у нее или родственников?Ну реально,заипали уже с этим бредом про всех одинаковых.
 

Плюс ко всему появляется фигура Тимошенки. Совсем неоднозначная фигура.
 
Она была при власти.Много украла
Много.
Много нашли у нее или родственников?

А разве кто-то искал?

Совсем неоднозначная фигура.

Ты хотел сказать, совсем однозначная...
 
Конечно приложили.Процентов 80 это заслуга Путина
Пу не выгодна была революция. И спонсор у этих революций один - США.

Проблемы в людях и проблемы в их головах. А т.к. люди все остались те же, ничего радикально не изменится. Только время и эволюция способно что-то изменить, по немного, по чуть-чуть, но изменится.
 
И всего лишь 20% - Обамы...



-:

А что Обама?Пока людей в Киеве убивали,послы ЕС на своих самолетах раненых везли в больницы,самолеты за ними присылали в тч с медикаментами.политики уговаривали Януковича не убивать людей.В этот момент из России летели самолеты с оружием для убийства людей,а российские политики кричали что Янукович слишком мягко себя ведет,как тряпка,видимо мало расстреливает.Так что не надо блаблабла,это все факты показывающие кому реально нужна была кровь в Киеве.
 
украла не просто много, а очень много.. Но попрятать успела хорошо.

Ну конечно.Все заводы,фабрики,предприятия,банки итд у регионалов.Но украла она,просто тактически без их ведома на них записала.
 
Если бы не накипело, не к чему было бы приложиться.
И постепенная эволюция будет делать людей сознательными налогоплательщиками, коррупция будет вызывать отвращение, и вообще, всэ будэ добрэ, но не сразу Нужно только, чтобы люди чувствовали, что голова рыбы не гниет.
 
Уууу, какаая серость...
Серость не серость, но за двадцать лет ни одной толковой реформы, ни одного шага вперед, все вниз и вниз, что есть революция, что ее нет, что есть президент, что его нет.
 
украла не просто много, а очень много.. Но попрятать успела хорошо.

Ну так назви що саме вона вкрала. Сумніваюсь що назвеш.

- Она всё украла!
- Что - всё?
- Газ, электрику, нашу тысячу!
- Какой газ - который Фирташу отдали?
- Нет, весь газ!
- Может, черноморский - который Ахметову и россиянам отдали?
- Нет, не черноморский - весь газ!
- Украинский?
- Нет, украинский олигархи украли!
- Может, она Киевэнерго украла?
- Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов!
- Может, Днепроэнерго?
- Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов.
- А как на счет Полтавоблэнерго, Прикарпатьеоблэнерго, Черниговоблэнерго, Сумыоблэнерго?
- Это Григоришинский "Энергостандарт".
- Что ж она украла?
- Всю электрику!
- Может, она Межигорье украла - 137 га под Киевом?
- Это Янукович.
- Может, Сухолучье - 37 000 га?
- Тоже Янукович.
- Может, она ЮБК украла - 9 000 га?
- Это Янукович!
- Гурзуф, Партенит?
- Не-е, это Азаров и Литвин.
- Может киевский ЦУМ?
- Не,-е это Ахметов.
- Жуляны, Бориспольский аэропорт?
- Не-е, это Семья.
- Днепроспецсталь?
- Это Суркисы.
- Никопольский ферросплавный?
- Пинчук.
- А Запорожтрансформатор?
- Это собственность Григоришина
- Ну может это она хапнула и обанкротила из-за земли завод гражданской авиации и завод Радар в Киеве?
- Не-е, это Тигипко.
- Ну хоть водопад Гук, гора Хомяк, заповедник Женец - это она слямзила?
- Не-е. это Ющенко.
- А что ж она украла?
- ВСЁ!