А что бы вы сделали с пользователем который написал такое?

Модерирование


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281
И потом ещё момент. Открыта часть границы. Говорят километров 100. Почему? Естественно через дыру проходит все новая техника и боевики из кацапстана. Подозреваю проходит и депутатский наркотрафик и контрабанда и хуй его знает что еще. То есть похоже на идиотскую игру типа "они заезжают-мы стреляем, они заезжают-мы стреляем...." И так до бесконечности...Люди как шашки или пешки в шахматах. А Турчинов говорит "Имейте мужество умереть достойно" Есть вопрос. За что? За то, что кто то в руководстве АТО постоянно тупит? Идеологи терроризма типа Ефремова, Царева, Симоненко и прочие мрази гуляют на свободе и продолжают свои делишки. Не пиздец ли? Сташный вопрос: просто идиотизм или преднамеренный саботаж и преступная халатность с договорняками? Закрывайте границу на замок, не на замочек, а на замок. Мины, авиация, танки, артиллерия и тп. Объявляйте всеобщую мобилизацию и тогда дело пойдёт....а так и солдаты понимают, что некоторые генералы занимаются хуйней и соответственно, в таком случае, камикадзе у нас в Украине нет...это в Японии там......Слава Героям, подрывающих себя вместе с террористами. Это самоотверженный люди, любящие свою Родину. Однако винить за плен это поскудство. Давайте теперь отправлять их в лагеря, как это делал красный пидор Сталин? Да никогда.
 
Останнє редагування:
Эх! какая жалость что все выдающиеся стратеги, военначальники и палковводцы сидят не в генштабе, а на ХФ. ну на крайняк - в такси.
было бы найоборот - мы бы уже давно россиянам глаз на жопу натянули и моргать заставили.
 
Фиг его знает. Все неоднозначно. Если автор текста пишет искренне, то его можно понять. Ведь реально есть люди, кто умрет но не захочет в плен.

С другой стороны можно понять людей кто выбрал плен, но остался жив.


В этой ситуации главные ублюдки - это сепаратисты, устроившие шествие пленных.

Я надеюсь, что украинская армия теперь перестанет брать ватников в плен. Этих тварей надо только убивать.
 
Действительно какой-то убогий. И тот факт, что он пишет на украинском, ничего не меняет.

Да, в совке с его тоталитарным строем нужно было умереть, но не сдаться в плен. Но в цивилизованном мире человеческая жизнь реально является наивысшей ценностью, а не на словах, как это было в совке. Поэтому те, кто попал в плен, а потом вернулся живым домой, нигде не рассматриваются как предатели родины.

Только у нас совка еще очень и очень много, нам от него еще избавляться и избавляться...
 
Может я чего-то не понимаю... Если бы вы были модератором сайта чтобы вы сделали?

Кто знает, не пишите ник кто это написал. Без красивых аватаров, взаимных репутаций, даты регистрации, выпивание на форумовке на брудершафт. Пусть голосование будет объективным.

свободу слова и право иметь собственное мнение уже отменили? путин рулит?
 
Фиг его знает. Все неоднозначно. Если автор текста пишет искренне, то его можно понять. Ведь реально есть люди, кто умрет но не захочет в плен.
вэлком в зону АТО. нех тут ебланить. так сказать, словом и делом.
 
конечно банить

и сразу


зачем плодить злобность?
 
Унижения, оскорбления, мат, угрозы - это стало нормой. Национализм и фашизм - оно тут все таки процветает. Я не понимаю почему именно это вызвало твой гнев но фоне всех остальных сообщений. Таких тут куча.
Доброго вечора всем. Национализма, а тем более фашизма на форуме, по-моему, не наблюдается.Слава Богу! Есть совершенно объяснимые чувства к врагу,напавшему нашу страну, а также обостренное чувство патриотизма.Что же до" именинника" с его откровенно глупым постом- то это, во-первых показатель его айкью в 1 единицу, во-вторых- непонимание процессов, происходящих в АТО с оставлением, зачастую, руководителями операции своих войск в безвыходном положении под ударами врага без какой-либо помощи( примеров-масса), и в-третьих- ,имхо, наочные результат псевдопатриотичных роликов по ТВ про изготвление вышиванки на теле при помощи иголки и ниток. Если бы в совалке был пункт" направить на исправление и перевоспитание в зону АТО"_-проголосовал бы за такое. А так-по-моему, только бан с удалением поста.
 
Да всё уже сказано:
Пропылесосьте диван (с) Порошенко.
На Донбасс, на Донбасс (с) Ляшко.
 
свободу слова и право иметь собственное мнение уже отменили? путин рулит?

всему есть мера

почему-то убийц изолируют от общества

не нужно недооценивать силу слова - слава богу, сейчас наблюдаем как миллионы превращают в тупое стадо
 
Чувак явно провокатор...хм
обычно, кто больше всех кричит о предательстве, ну вы поняли
А раз полгода бана не перевоспитали, то дело не поправимое, а не оно выучило украинский язык чтоб писать правдоподобные гадости
 
Я видела это сообщение и хотела задать этому чуду вопрос: где ты находишься и чем конкретно ты помог армии?
 
Назад
Зверху Знизу