А что бы вы сделали с пользователем который написал такое?

Модерирование


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281
а вообще, очень хорошо, димокс, что именно ты заметил, что вместе с водой и младенца выплеснули. на самом деле идет продуманное надрачивание недалеких майданистов, псевдопатриотов на донбассяр. а нам еще вместе страну строить... надо что-то с этим делать.
Ты прав, сама себя поймала после просмотра парада в Донецке на жгучей ненависти. Антон Геращенко хорошо высказался по этому поводу.
 
может я тоже чего-то не понимаю, но что такого в этом сообщении? Человек так думает. Об этом и написал. Что он нарушил? За что банить?
Как вы достали с этим "он просто так думает"

Так давайте разрешим фашизм в полном виде. Тут будет свастика и фашисткие высказывания, а я буду отвечать "человек так думает, что поделаешь..."

Давайте разрешим сепаратизм, любой. Тут будет призывы отделятся к Белоруссии. А я буду отвечать на ваши жалобы "человек так думает, что поделаешь..."

Давайте разрешим писать про наркотики. И сообщения что они не вызывают зависимости, и вообще полезные. Вы будете жаловаться. А я буду отвечать "человек так думает, что поделаешь..."

Т.е. нельзя писать каплоском, но можно писать "такие" сообщения?... В этом смысл правил? Что-бы все было написано не капслоком?
 
Учитывая, что еще полгода назад за слово "Роисся" банили навечно, то юзера нужно ни много ни мало четвертовать. А перед казнью сжечь его яйтса
 
человек выразил своё мнение, сообщение оставить дабы видно было кто есть ху, а его на неделю в баню. Вечным баном не исправишь, если человек идиот то это обычно надолго.
 
Тролляка жирный!
 
Как вы достали с этим "он просто так думает"

Так давайте разрешим фашизм в полном виде. Тут будет свастика и фашисткие высказывания, а я буду отвечать "человек так думает, что поделаешь..."

Давайте разрешим сепаратизм, любой. Тут будет призывы отделятся к Белоруссии. А я буду отвечать на ваши жалобы "человек так думает, что поделаешь..."

Давайте разрешим писать про наркотики. И сообщения что они не вызывают зависимости, и вообще полезные. Вы будете жаловаться. А я буду отвечать "человек так думает, что поделаешь..."

всегда кто-то на что-то будет жаловаться
Кстати, а почему нельзя писать капслоком, кто это придумал?
 
Дать предупреждение,если продолжить и дальше гнать пургу то опять забанить.

А сообщение путь будет.Ведь мы должны знать что думают люди.
 
Как вы достали с этим "он просто так думает"

Так давайте разрешим фашизм в полном виде. Тут будет свастика и фашисткие высказывания, а я буду отвечать "человек так думает, что поделаешь..."

Давайте разрешим сепаратизм, любой. Тут будет призывы отделятся к Белоруссии. А я буду отвечать на ваши жалобы "человек так думает, что поделаешь..."

Давайте разрешим писать про наркотики. И сообщения что они не вызывают зависимости, и вообще полезные. Вы будете жаловаться. А я буду отвечать "человек так думает, что поделаешь..."

Т.е. нельзя писать каплоском, но можно писать "такие" сообщения?... В этом смысл правил? Что-бы все было написано не капслоком?

его сообщение не попадает ни под один из вышеперечисленных вариантов, не сепаратизм с фашизмом а долбоебизм чистой воды. Формально нету нарушения, а морально есть.

А вообще сочувствую Димоксу, в эти времена иметь такой форум это гемморой и большая ответственность.
 
И...? Ты не закончил мысль? Отменить правила? Пусть каждый пишет что хочет?

я считаю да. Ведь цензуру при совке или в той же России ты ведь тоже осуждаешь. человека нужно попытаться переубедить если он не прав, но аргументированно.
 
Может я чего-то не понимаю... Если бы вы были модератором сайта чтобы вы сделали?
Работа модератора заключается в поддерживании порядка на сайте и оказание помощи админу. Настоящего модератора не видно и не слышно. Он просто делает свою работу. Это аполитичное и бесполое существо. Он на работе.
Тихо удалил, дабы пресечь разжигании срача на форуме и привед. Нарушил правило: пред/бан по сумме балов. Ссыль админу как на не адекватную личность.
Дальше все на усмотрение администрации.
Человеку свои мозги не вложишь.
 
Как вы достали с этим "он просто так думает"

Так давайте разрешим фашизм в полном виде. Тут будет свастика и фашисткие высказывания, а я буду отвечать "человек так думает, что поделаешь..."

Давайте разрешим сепаратизм, любой. Тут будет призывы отделятся к Белоруссии. А я буду отвечать на ваши жалобы "человек так думает, что поделаешь..."

Давайте разрешим писать про наркотики. И сообщения что они не вызывают зависимости, и вообще полезные. Вы будете жаловаться. А я буду отвечать "человек так думает, что поделаешь..."

Т.е. нельзя писать каплоском, но можно писать "такие" сообщения?... В этом смысл правил? Что-бы все было написано не капслоком?

Без обид, Димокс, но ты посмотри на форум - Унижения, оскорбления, мат, угрозы - это стало нормой. Национализм и фашизм - оно тут все таки процветает. Я не понимаю почему именно это вызвало твой гнев но фоне всех остальных сообщений. Таких тут куча.
Я на форуме с 2006 года. Раньше это было равная площадка для всех. Сейчас все изменилось. Может время такое, а может твоя политориентация так сильно влияет. Незнаю.

ЗЫ - Ну а автор того сообщения из первого поста просто человек ослепленный пропагандой ну и банальный мудак (простите за еще одно ругательство на форуме :) )

Работа модератора заключается в поддерживании порядка на сайте и оказание помощи админу. Настоящего модератора не видно и не слышно. Он просто делает свою работу. Это аполитичное и бесполое существо. Он на работе.
Тихо удалил, дабы пресечь разжигании срача на форуме и привед. Нарушил правило: пред/бан по сумме балов. Ссыль админу как на не адекватную личность.
Дальше все на усмотрение администрации.
Человеку свои мозги не вложишь.

+100
 
Чертишо. Если бы была возможность, попросил бы написавшего сей опус отправиться в зону АТО и показать на своём примере как нужно воевать и умирать. Все дело в том, что у славян не заложена генетически тяга к смерти, как у большинства воюющих мусульман, поэтому умирать никто не хочет. У многих семьи и дети. Что делать с написавшим? ИМХО предупредить, сообщение удалить, ибо постная хуйня извините...
 
И...? Ты не закончил мысль? Отменить правила? Пусть каждый пишет что хочет?

Димокс, ты тут царь и бог. Добавляй правила - и модераторы все подчистят. Другой аналогичной площадки нет - на посещаемость сильно не повлияет (тем более что ХФ все больше и больше превращается в площадку больше торговую).

ЗЫ. Ну и заодно будешь в тренде украинской политики :)
 
Забанить,,пост не удалять,чтоб было видно,как админ с модерами, реагируют на такие посты
 
Что делать с написавшим? ИМХО предупредить, сообщение удалить, ибо постная хуйня извините...
Вычислить по IP район проживания и отправить в личку адрес местного военкомата!
А ещё можно ему скинуться и подарить самурайский клинок! 🆒
 
Я на форуме с 2006 года. Раньше это было равная площадка для всех. Сейчас все изменилось. Может время такое, а может твоя политориентация так сильно влияет. Незнаю.

во первых время такое - военное (ибо война не только информационная , но и в натуре.)
А во вторых - ориентация на войне должна быть вообще то - однозначная;).
 
..а может это боец с "Правого сектора" .и он бы в плен не сдался,...имеет право так и говорить
 
Назад
Зверху Знизу