А был ли мальчик? Или о Кернесе с другой стороны.

Думаю так, если это наеб с его стороны, то он сдал город, но сдал не сепараторам, а своему давнему знакомому Арсену и его компании, у которого сейчас все козыри на руках. А сам поехал на отдых и заслуженную пенсию.
ничего подобного, наоборот, если сдал, то как раз аквафрешам, что бы беспорядок тут у нас был с захватами и т.д. :(
 
и в таком виде рискнули перевозить спустя такое короткое время в Израиль?

ну, ак в том анекдоте :

Таможня. Уезжающий держит в руках клетку с попугаем.
- Нельзя, - говорит таможенник. - Живых птиц вывозить
запрещается.
- Как же так, - растерянно говорит уезжающий, - этот
говорящий попугай живет в нашей семье уже 200 лет...
- Нельзя, - повторяет таможенник. - В виде тушки или
чучела - можно, а живых - нельзя.
- Слушай, Сеня, - обращается к хозяину попугай, - в виде
тушки или чучела - а валить отсюда надо!
 
в неотложке работает куча людей, у них есть друзья и родственники. здорового Гепу сложно утаить от харьковской общественности после нахождения в неотложке.

а за деньги (большие деньги) ? ;)
 
С растяжкой не понятно. Где она была? Поперёк дороги? Почему не догоняли стрелка? Мда.
 
Под эту версию подпадает тот факт, что не стали переводить из оперблока в ремзал его. Так локализовать кол-во контактного персонала гораздо проще.
 
Как то смотрел передачу про вбросы, так там говорилось, что если новость тру, то она будет расти длинным горным хребтом на графике без особых колебаний, так как инфа правдивая и новых нюансов не появится , а если утка, то она растет пиком и через 2-3 дня уходит на нет.
все реально в нашей жизни. Я уже ничему не удивлюсь.
 
Типа считалки:

Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел Гепа пробежать,
Тут из лесУ выбегают
В Гепу с свд-стреляют...
Пиф-паф, ой ёй ёй
Печень, бронхи, геморрой...
12 дырок - все на вылет,
И в Израиль срочный вылет,
Хайфа, Хайфа - дом родной,
Привезли его домой.
Оказался он живой...
 
Я думаю русским вообще не было смысла в него стрелять,чем он им мешал?Да и ПС он тоже сильной помехой не был.Ультрас и евромайдан спокойно проводили митинги,антимайдан на них спокойно нападал,менты все это спокойно созерцали,не вмешиваясь.Полная идилия

вот и при всем при этом гавномесе майдановцев и антимайдановцев было реально спокойно. попиздели, носы понабивали (реально это иногда полезно) и по домам. Щас же начнется неведомая хуйня.
 
Версия достойна внимания, тем более что предыдущие покушения были явно имитированы. Ещё смутила кровь, практически по середине проезжей части - он что, по центру шоссе бежал? Израиль смущает, ибо если в Харькове можно любую картинку нарисовать за деньги - в Израиле сложнее. Смущает допа, который слишком много знает с самого начала, смущает довольная морда сына..... Ждемс....
 
во-во. настораживает тот факт, что нет ни одной фотки раненого, прооперированного гепы...

а Кушнарева раненного вы много фоток видели? Кто это должен фоткать? Врачи? так за это и сесть можно.

Меня еще вчера удивило, вообще никто не проезжал в то время по Белгородскому шоссе.
у меня знакомые ехали там минут через 20 никого на трассе не было, только видели сумку и кровь на асфальте.
 
По-моему, Вы правы - инсценировка. Плюс ко всему - отследить кто себя как поведет (не возрадуется ли, не дай бог, кто?)
 
Где видео с регистраторов? должно быть
 
Под эту версию подпадает тот факт, что не стали переводить из оперблока в ремзал его. Так локализовать кол-во контактного персонала гораздо проще.

и гораздо логичнее т.к. киллер который не выполнил до конца заказ-мог приехать в больницу и доделать дело. Ты шо фильмов бандитских не видел :пиво:
 
думаю скорей всего был борт из Харькова, а не из еврейландии
так в новостях пишут, что в срочном порядке из Израиля прилетели светилы медицинских наук, осмотрели его и забрали. Они же на чем-то прилетели? Сколько там от Израиля до Харькова лететь? часа 3-3,5?
 
Назад
Зверху Знизу