А был ли мальчик? Или о Кернесе с другой стороны.

но ведь и больного гепу никто не видел?:confused::confused:

больного Гепу кто-то оперировал. или видели, что операции не было. а это человек 10 на смене в хирургическом отделении в дневное время, мне кажется.
 
скорее всего так и есть.
просто слинять - это билет в один конец, без варианта вернуться.
а кто упрекнет человека, улетевшего лечиться. здоровье - то святое.
 
Не уверен,что вообще кто-либо стрелял.И надо понимать,что когда в больницу привозят ВИПА(или делают вид,что привозят),то никаких зевак не пустят,всё нахер перекроют,подпустят 5-6 научных светил,им же потом долларом рот закроют и состряпают блокбастер.И вся больница,в том числе персонал, ходит по корпусам и завороженно обсуждают несовместимые с жизнью ранения,о которых им поведал главврач:)

весьма вероятно. белгородское шоссе - довольно оживленная трасса. хоть одно свидетельство случайных очевидцев кто-то видел?
 
ТСе. Шерлок хуев. Он на столько себя любит, что пустить в себя пулю.. Бредятина сивой кобылы :d
 
Думаю так, если это наеб с его стороны, то он сдал город, но сдал не сепараторам, а своему давнему знакомому Арсену и его компании, у которого сейчас все козыри на руках. А сам поехал на отдых и заслуженную пенсию.
:незнаю:

ТСе. Шерлок хуев. Он на столько себя любит, что пустить в себя пулю.. Бредятина сивой кобылы
Та ну была ли пуля? :D
 
Слишком много действующих лиц, а это всегда ведет к утечке информации. А ее пока нет, только домыслы. Значит, в Гешу таки стреляли по чесному, может состояние здоровья не такое тяжелое, как заявляли.
В больнице его могли изолировать от всей больнице. пара врачей, группа мед персонала. Которые не вякнут - ибо уплочено, да и круг узкий - сразу станет известно кто информацию слил.
 
Думаю так, если это наеб с его стороны, то он сдал город, но сдал не сепараторам, а своему давнему знакомому Арсену и его компании, у которого сейчас все козыри на руках. А сам поехал на отдых и заслуженную пенсию.
:незнаю:

Ну если дальше развивать комбинации заговоров, то Арсен сливаеться с МВД, разруливает в Харькове, типа красавчег, а террористов на посту министра МВД уничтожает кто то другой. :D
 
да нет, стреляли всетаки и размолотило там внутри крепко все, повезло что пуля тяжелая 7,62 еслиб это 5,45 ееб раздуло внутри и былбы пипец сразу на месте, там рвутся все органы вокруг.
 
если все таки версия ТС правильная - ждем визитку Авакова в лесополосе
Или иешок удостоверений ФСБ :D
Не уверен,что вообще кто-либо стрелял.И надо понимать,что когда в больницу привозят ВИПА(или делают вид,что привозят),то никаких зевак не пустят,всё нахер перекроют,подпустят 5-6 научных светил,им же потом долларом рот закроют и состряпают блокбастер.И вся больница,в том числе персонал, ходит по корпусам и завороженно обсуждают несовместимые с жизнью ранения,о которых им поведал главврач:)
Не уверен и знаю - разные вещи. Для инсинуации - слишком много если. Так я думаю, стреляли не понарошку. А вот кто - это вопрос, скорее всего те, кому нужна дальнейшая дестабилизация.

З,Ы, с ноября месяца - как только стороны подписывают какие-либо соглашения - появляются новые трупы, заметили тенденцию?
 
В больнице его могли изолировать от всей больнице. пара врачей, группа мед персонала. Которые не вякнут - ибо уплочено, да и круг узкий - сразу станет известно кто информацию слил.

во-во. настораживает тот факт, что нет ни одной фотки раненого, прооперированного гепы...
 
Не уверен,что вообще кто-либо стрелял.И надо понимать,что когда в больницу привозят ВИПА(или делают вид,что привозят),то никаких зевак не пустят,всё нахер перекроют,подпустят 5-6 научных светил,им же потом долларом рот закроют и состряпают блокбастер.И вся больница,в том числе персонал, ходит по корпусам и завороженно обсуждают несовместимые с жизнью ранения,о которых им поведал главврач
+100500
Меня еще вчера удивило, вообще никто не проезжал в то время по Белгородскому шоссе. Тут менее значимые события происходят - и то через 5 минут и фото заливают, и ролики. А здесь такая история - и тишина.... значит всем велено молчать.
В неотложку, кстати, для вида могли его привезти, в бессознательном состоянии и (донорской) крови. Даже в операционной могли 2 часа подержать для убедительности. И конечно же туда никого лишнего не пускать.
 
Я думаю, что есть еще более интересный вопрос, чем "кто" и "зачем"

Почему его стрельнули именно СЕЙЧАС. почему не в феврале, например.
 
Думаю так, если это наеб с его стороны, то он сдал город, но сдал не сепараторам, а своему давнему знакомому Арсену и его компании, у которого сейчас все козыри на руках. А сам поехал на отдых и заслуженную пенсию.
:незнаю:

А т.к. он в Москве обещал совсем друге - т.е. сдать город, а теперь заваливает все дело и им, мягко говоря, (слушая Зелло и читая сепаратистские форумы) не довольны в кругах, приближенных к россосиссии - то свинтил он именно по указанию и поручению Авакова.
 
ТСе. Шерлок хуев. Он на столько себя любит, что пустить в себя пулю.. Бредятина сивой кобылы :d

так в том то и дело, что может вообще ранения нет, холостым стрельнули, пакет с кровью проткнул, отвезли в 4-ку переоделся, посмотрел кино и в аэропорт. в 4-ку слух запустили, в сми утку кинули и все, дальше уже инфа будет жить своей жизнью, даже свидетели могут появится :)

Как то смотрел передачу про вбросы, так там говорилось, что если новость тру, то она будет расти длинным горным хребтом на графике без особых колебаний, так как инфа правдивая и новых нюансов не появится , а если утка, то она растет пиком и через 2-3 дня уходит на нет.
 
Назад
Зверху Знизу