Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 63
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 63
Кто-нить в курсе, когда эта видяха будет у нас в магазинах? А то анонс уже давно был, в Киеве уже есть давно...а у нас не могу найти никак.


и то я уверен, что даже по такой цене карты будут просто улетать.
).