4000 грн на місяць
  • Автор теми Автор теми Иная
  • Дата створення Дата створення
О господи!!!! Ужас какой, просто нет слов.... Держитесь, очень-очень вам сочувствую. Я понимаю, что для вас это пустой звук - но все обязательно будет хорошо!!!
 
Сочувствую, но... Видимо, есть доля правды в том, что даже еще неродившиеся дети чувствуют желанны они или нет.. Вы хотели избавиться от ребенка - он сам избавил Вас от себя. Очень очень жаль что все произошло именно так :(
 
Иная, теперь у Вас все в жизни будет хорошо. Вы многое пережили, многое прочувствовали, наверняка всю жизнь переоценили. Оставьте этот страшный этап Вашей жизни позади. Теперь у Вас началась новая жизнь и будьте уверены, Вы не совершите никаких ошибок! Держитесь!
 
внутриутробная гибель на 38 неделях...моя дочь должна была родиться в прошлую субботу...

примите соболезнования...

блин, как горько... по идее, в 38 недель мог родиться вполне могущий самостоятельно существовать ребенок... и тут на тебе(((((

Держитесь! У вас все еще будет хорошо!
 
Назад
Зверху Знизу