9 причин. За что я терпеть не могу ватников.

ну мадам.. (или мьсе) знатьнадо какими словами ругаетесь.. а то ведь и в просак попасть не долго.
вон ни за что ни про что человека обидели.. antonfromsumy ватником обозвали..
ты к нему неравнодушен?
или сам себя щекотишь?
 
А это вот Антуан де Сент-Экзюпери написал про этих вопящих с оловянными глазами про «посмотрите на эти окровавленные тела! Геноцид бомбят хунта каратели ололо!»
Это о вас. Такие как вы во все времена были. Гнойные попрошайки сострадания со своим зловонным богом гнили.

...Ибо слишком часто я видел жалость, которая заблуждается. Но нас поставили над людьми, мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь, мы должны смотреть в глубь человеческого сердца. Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным напоказ, которые трогают сердобольных женщин, отказываю умирающим и мертвым. И знаю почему.

Были времена в моей юности, когда я жалел гноящихся нищих. Я нанимал им целителей, покупал притирания и мази. Караваны везли ко мне золотой бальзам далекого острова для заживления язв. Но я увидел, мои нищие расковыривают свои болячки, смачивают их навозной жижей, — садовник так унавоживает землю, выпрашивая у нее багряный цветок, — и понял: смрад и зловоние — сокровища попрошаек. Они гордились друг перед другом своими язвами, бахвалились дневным подаянием, и тот, кому досталось больше других, возвышался в собственных глазах как верховный жрец при самой прекрасной из кумирен. Только из тщеславия приходили мои нищие к моему целителю, предвкушая, как поразит его обилие их зловонных язв. Защищая место под солнцем, они трясли изъязвленными обрубками, попечение о себе почитали почестями, примочки — поклонением. Но, выздоровев, ощущали себя ненужными, не питая собой болезнь, — бесполезными, и во что бы то ни стало стремились вернуть себе свои язвы. И, вновь сочась гноем, самодовольные и никчемные, выстраивались они с плошками вдоль караванных дорог, обирая путников во имя своего зловонного бога.
 
ТС спасибо. Добавил в закладки. Буду родственникам говорить именно то, что написано в стар посте. А то получается, что разговариваешь со знакомыми с Украины, приходиться защищать Россию в некоторых темах, а с родственниками из России, приходиться защищать Украину, потому что там вообще пзц во мнении.
 
пост чегивары ниже того поста тоже добавь.
а то тебе конnраргумент скажут а ты глазами хлопать будешь :D

Уже прочитал :) Да я в теме вообще, просто иногда ахуеваешь от высказываний и мысль сбивается. А тут прям все расписано, кратко и понятно. При этом я еще и с большинством согласен :)
 
кстати пр о выборы.. согласись - странно ккато кричать "объебали" еще до раздачи колоды.

А, то есть тебя устраивало что «семья» Овоща превратила экономику страны в трубу по набиванию собственных карманов? Что кредиты МВФ тратились на заигрывание с любителями халявы? Заигрались в социальное государство при пустой казне на деньги МВФ? Что те самые драные производства индустраильной Украины нихера не модернизировались? А зачем? Надо же по советски неэкономно. Чтобы посильнее на Святую Трубу присадить. Или что разрушалась и распродавалась армия? Или что всё сверху до низу коррумпировано? Что овощ под себя конституцию переписал, став сверхпаханом? Что партия регионов — марионетки Кремля? А може тебе нравится, что эта «антифашисткая» истерия ватников, породившая явление «колорадов» — инициирована партией регионов с подачи Кремля? Или быть может для тебя это тоже из разряда УКРСМИ? А я постил зимой темники из офиса ПР. Найденные там после окончания майдана.

А базисом колорадской истерии послужила привитое гомо советикусам Сталиным манихейское дурное мировоззрение, предполагающее, что весь мир делится на «фашистов» и «антифашистов», причем вторые имеют монополию на все хорошее.

И начиная с оранжевой революции 2004 года русские работают над тем, чтобы увязать украинских реформаторов, западных украинцев и украинскую идею как таковую с историей Второй мировой войны. В особенности подчеркивается связь с лидером украинских партизан, угадайте кого? Правильно, Степаном Бандерой, который эпизодически сотрудничал с немцами. И всё это через рыгов. Темники эти зимой выкладывал и фотки агитации и сметы по деньгам с фамилиями депутатов. Как там увязывать риторикой, как обмолачивать неокрепшие мозги дурней, т.н. ватинков и тому подобная херня. Очень хорошо! Прекрасно. Так и надо.

россия (страна-террорист) цинично занимается этими историческими спекуляциями, причем ее правящий режим сам очевидным образом движется в сторону правого экстремизма. Не? Да.


Ага.. устранился значит.

Да, устранился. Съебнул. Его свои же повесили бы на первом столбе если бы посмел вернуться. Правосеки бы не понадобились.


тоесть угроза его жизни таки была?

Ага. такая же как и у Азирова. Ему почему-то міжна было не убояться до всирачки. а бедны несчастный овощ с персональной армией беркутни такой несчастный, убоялся. Да-да. Ты ещё перескажи его речь из Ростова, когда он театрально ручку пополам ломал :D
 
Блин, не пойму вы против или за. И самое главное за кого?И против кого. Алкоголик-анархист какой-то. Изъясняйтесь, понятнее что ли.

Сама ты алкоголик, дурпецало. Я не бухаю. Что за кого. Тебе не ясно? На аватару посмотри. Ясно станет. Я за Украину. А не за «нарот». Нарот у нас всякий. Иди с народом в СИЗО в дёсна жахайся.

Как достали эти цитатники уже. Сент-Экзюпери . А как же -ему надо верить.

И как же достали? Ты хоть читала эту книгу? Меньше дерьмо из вконтактика листай, все эти квазимудрые цитатки для недообучившихся из бурсы. Вместо этого оригиналы читай. А то со своим клиповым мышлением уже больше двух абзацев нисаливают прочитывать и непоймут что к чему, детства чистые глазята. Хлоп-хлоп. Ба-бах! Я тебе не нанялся ликбез устраивать. Иди читай «постижение истории» Тойнби. По прочтении поговорим.
 
Сейчас у нас не война, а простое сафари сраной россии. Но вата обломалась, ведь простого сафари не получилось. Теперь они в ахуе пытаются принять решение, как съехать со всей этой ситуации, ведь если своим дешевым понтом они не смогли взять нас за горло, а реально за спиной нихуя нет и попасть под санкции риск довольно таки велик (бабло будет отжато старой проституткой Европой и молодой сильной, и умной державой США), но нихуя не могут поделать. В итоге путин бряцает оружием, надеясь хоть каким то образом сохранить остатки попущеного авторитета, но весь цивилизованный мир смотрит на него как на обсерыша с гранатой. А мы стали заложниками всего этого цирка, который по воле случая происходит на нашей территории. Вот за это скудоумие, не умение проигрывать и учиться на своих ошибках я презираю вату. При этом я отлично отношусь к разумным душевным русским людям.
 

Какого народа? Народ всякий. Я же говорю — на зону иди к народу.Там тоже твои сограждане. Что этим блядь надором вечно вымахивают. Народ, народ. Шо за народ. А я не народ чтоли? Это вас политруки и пропагандоны «народом» оперировать научили. Чисто по «доктрине фашизма» Муссолини. По науке называется «квалитатный популизм». Суть квалитативного популизма сводится к тому, что лидер, «вождь нации», доводя до сведения масс свои решения и установки, в явной или неявной форме делает акцент на том, что проводит в жизнь волю большинства.

Поскольку никакое количество человеческих существ на самом деле не может иметь совокупную волю, Вождь претендует на то, чтобы представительствовать от всех. Утратив право делегировать, рядовые граждане не действуют, они только призываются — часть за целое, pars pro toto — играть роль Народа. Народ, таким образом, бытует как феномен исключительно театральный.

Ну и что же видим. «Нарот» очень активно педалируется пророссийскими сепаратистами и колорадами в Украине сейчас. Народные губернаторы, народные мэры, народные народы. Народное. Ноги у этого «народа» откуда растут — очевидно. Российская пропаганда. Нет? Да.
 
Так много читал и не помогло. Точно алкаш

У тебя это больное? Семейство алкашей из домбаса? Оно и видно. Деградат нации. Поколения отрицательного отбора. Не люблю, знаете ли, пролетариат, по заветам проф. Преображенского. С вами можно только простыми рублеными фразами. сложносочиненные предложения и больше одной мысли не умещается в чайнике. И как детей за ручку водить и всё показывать-объяснять. Гомосоветикусы. Евразийские мутанты :D
 
...Ты ничего не понимаешь. Сидишь в каком-то виртуальном мирке, обусловленном своим кругом общения, на Великомнении. Ты где была зимой? А я много где был. В том числе и в Киеве. И со многими общался. В том числе вожусь с ОБОЖЕ правосеками. Дальше что.

Канечно никто ничего не понимает - ну кроме тебя, ведь не зря ты зимой расширял свой круг общения... А я например зимой работал... Чтоб заработать денги своей семье на улучшение жилищных условий, чтоб заплатить налоги с которых моим родителям платили пенсии, чтоб дать своим детям хорошее образование и воспитание... Пока вот такие пламенные племяники директоров крупных агрохолдингов играли в революционеров...
и вот именно благодаря таким "активистам" (а не всяким там бабаям-мамаям) страна сейчас и идет в крутое пике с разлетом обломков...

А что дальше? Дальше плавный капец остаткам укрэкономики... Производство будут плавно снижать обьемы продукции, банки повышать процентные ставки на депозиты и поочереди лопаться (думаю мы еще до конца года увидим новость о банкротстве ФГВ), уровень жизни обычного украинца неустанно падать...

да здраствует "вовсемвиноватымоскали" и слушанье сказок о том что всем нужно затянуть потуже пояски ибо янукович все украл и ваще щас военное время стыдно в такое время думать о личном благосостоянии...
И да - в экономику больше никаких инвестиций - ведь кто будет вкладывать бабки в регион в котором завтра может начаться очередное АТО?

И да - поздравляю, ты можешь гордиться, ведь ты тоже приложил к этому руку :yahoo:...
 
роизводство будут плавно снижать обьемы продукции

Давно пора от мегаиндастриала избавиться. Польша утратила металлику и судопроизводство. Интересно, был бы доход по 21 штуку на рыло если бы они цеплялись за это? А в 1991 году у нас одинаковый ВВП был с ними. Внезапно, мир меняется. Не захотели плавно меняться? Будет катапультирование и иссечение.


играли в революционеров...

Ты ничего обо мне не знаешь ровным счетом нихуя. Чем я живу, кто я, что делал и чем занимался. А ты тогда ракло, амёба безвольная, обыватель, посредственность и приспособленец. С караваями солдат Вермахта встречаешь. Лишь бы кредит кредит выплатить и пивчанский не дорого. Давай и я так буду о тебе писать. Тоже мне, всевидящее око нашлось.

И да - поздравляю, ты можешь гордиться, ведь ты тоже приложил к этому руку ...

И ещё приложу. А потом ещё.
 
Половину из того, что ы написали можно сказать просто и доступно, вы же всячески пытаетесь показать свое превосходство, самоутверждаетесь, что и?Сходите к психологу. Напишите кандидатскую на тему "Ватник-зло, а таких бля..много")

Дада. Становись в очередь, будешь я не знаю в какой сотне отправляющих меня и вешающих ярлыки самоутверждающегося. Я пишу как думаю, упрощатья по Толстому не намерен. Непонятно пишу? Это не мои проблемы. Учитесь плавать.
 
кто там с майдана вещал так что в донбасе правосеки мерещиться начали?

А что, то что некто по ящику увидел, испужался — оправдыавает? Вася испугался голубя за окном, побежал на улицу и вынес сберкассу. Но это можно, он же испугался. Нервничал. Так дежурный в РОВД и сообщил. Можно, мол. Свободен.
 
тоесть эти (или уже точней те) это марионетки, а вот эти типа не марионетки?
не.. ну если не кремля то да.. тогда да..

Да. Я лично за то чтобы Украина стала 52 штатом США. Не возражал бы. Ну это конечно всё утопический гон. Мою позицию уже сто раз можно было почитать. Максимальное отмежевывание от т.н. русского мира. Любыми средствами. Хоть госдепом хоть раком. Экономически, культурно, ментально, политически и физически. Вплоть до постройки бетонной стены как вокруг Палестины. Вот к этому экстремуму и устремляю. Почему так? Опять же постил и постил обоснования своих поползновений и риторики.
 
Кароче как по мне то это копипаст высера одной из тысяч проплаченных журналисток у которых стоит задача любой ценой разосрать славян...
С этой задачей отлично справляется Рассея, каким боком к этому журналистка, нифига не понятно.
 
Какого народа? Народ всякий. Я же говорю — на зону иди к народу.Там тоже твои сограждане. Что этим блядь надором вечно вымахивают. Народ, народ. Шо за народ. А я не народ чтоли? Это вас политруки и пропагандоны «народом» оперировать научили. Чисто по «доктрине фашизма» Муссолини. По науке называется «квалитатный популизм». Суть квалитативного популизма сводится к тому, что лидер, «вождь нации», доводя до сведения масс свои решения и установки, в явной или неявной форме делает акцент на том, что проводит в жизнь волю большинства.

Поскольку никакое количество человеческих существ на самом деле не может иметь совокупную волю, Вождь претендует на то, чтобы представительствовать от всех. Утратив право делегировать, рядовые граждане не действуют, они только призываются — часть за целое, pars pro toto — играть роль Народа. Народ, таким образом, бытует как феномен исключительно театральный.

Ну и что же видим. «Нарот» очень активно педалируется пророссийскими сепаратистами и колорадами в Украине сейчас. Народные губернаторы, народные мэры, народные народы. Народное. Ноги у этого «народа» откуда растут — очевидно. Российская пропаганда. Нет? Да.

итак берем целую фразу из твоего поста и гуглим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- About 17,700 results

Может хватит говорить мыслями других людей и попробуй сформулировать свою? Или сам ничего кроме "давывсемыслитештампами" и "фуфуфувывсепафосныежопоголическиеидиоты" сформулировать не можешь?...
 
А зубы в жизни есть, или так как на аве, пострадал за идею и патриотизм, но ниче-доволен жизнью?

Ну жизнь меня и до того поелозила. Ты когда-нибудь ломала спину? Заново училась ходить? Я да. Давно было дело. Не рекомендую, больновато. Зубы в порядке, спасибо. Седины добавилось.
 
Вы как-то за меня ответили и не сказали, что именно пьете. А откуда наши губернаторы растут? А почему американская пропоганда с 5 го воспринимается вами на "ура", а российская-некошерно для вас?Может вы просто не оставляете людям, народу злоеб...му выбора?Вы же себе место отвоевали под солнцем с вашими Правыми секторами, которые осели на недельку у нас в администрации, с вашими новостями сраными, где забрасывали военных, охраняющих госздания, а теперь помогаете им же своей гуманитаркой. Какие же вы овощи гнилые после этого и как быстро вы разлагаетесь от новостей

пропоганда?

Блядь, когда ж вы, сраные ватники, начнёте уважать тот язык, на который молитесь и который боготворите?!

УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК
 
Назад
Зверху Знизу