9 причин. За что я терпеть не могу ватников.

1. Начало событий это не анексия Крыма а начало майдана.
К кому "лидеры оппозиции" всегдо обращались за консультациями что же делать дальше?
Почему все "революции" последних 15 лет проходят по одному сценарию (ливия/сирия/египет/киргизия/грузия/украина)?
По поводу выгоды - неужто по твоему России выгодна текущая ситуация?
- когда против нее куча санкций
- возможны проблемы с продажей энергоносителей на европу ибо турбопровод идет через украину
- резкое ухудшение отношений с исторически лояльным к россии украинским народом
Или может все эти факторы не выгодны США? Как минимум это дает ослабление давнишнего противника на мировой арене, можно будет в украину продавать оружие и воевать против россии руками украинцев.
Про флаги - напомнить кто начал захватывать здания обл и горсоветов в декабре и вывешивать на них флаги евросоюза (во львове, тернополе и тд)?

2. Раз уж привел пример про жену, то эту сценку нужно дополнить тем что мужик жену стукнул не просто так а за то что она изменила ему с Джоном несмотря на то что муж дарил ей дорогие подарки в виде дисконта на газ и кредиты.

3. Мозги промывает любое СМИ в любой стране и блажен кто верует что есть независимые СМИ. С тех пор как журналисты стали получать за свою работу денги и прочие материальные блага, с тех пор они и пишут по дудку того кто больше заплатит.

4. То что в россии тоже есть проблемы совсем не отменяет того факта что майдан прошел под дудку сша и нынешнее правительство пляшет под туже дудку. И их цель изначально была расколоть Украину изнутри и развязать войну с россией. Именно поэтому одним из первых дейстий совершенных яйценюком и Ко была отмена закона № 5029-VI. Или у тебя есть другие версии, почему именно этот закон нужно было отменить в первую очередь кроме как столкнуть лбами рускоговорящих и украиноговорящих украинцев?

5. Уверен что среди сепаратистов есть разные - есть и контрактные наемники из соседних гос-в и прочие соладты удачи, но есть и местные жители, которые как бы это пафосно не звучало защищают свои дома. И они ничем не отличаются от тех кто захватывал обл и гор администрации на западной украине или кидал коктейли молотова в Киеве - разница тока в том что Бандюковичу не хватило дурости натравить военных на свой же народ, а Турчинову/Яйценюку/Пороху хватило...

6. Ага, в 2004 тоже "разобрали землянку" строили-строили дом, но получилась опять землянка. Сейчас опять нахрен завали землянку и кормят сказками что вот мы посторим дом, тока надо подождать, а скока хз - ведь этоже процес непростой... Тока по-факту лет через 10 получится таже землянка только еще хуже и бедней чем была, ибо только харя у кормушки сменилась а все остальные "спецы" остались теже - тотже гепа у руля, теже прокуроры, теже судьи, теже гайцы/мусора и тд... И только законченые оптимисты (или идиоты) продолжают верить что эта же шайка лейка построит им каданибудь дом, а не землянку...

7. Большинство украинцев родилось в советском союзе - и это не помешало им развалить свою же страну как только им пообещали джинсы и жвачки - так что про пацриотизм ненадо... Да и все эти вопли и лозунги про еврозоюзы и тд - тоже исключительно изза веры что там пожирней накормят (но это еще одна обманка ибо там свои рты кормить надо)... Да и к сожалению на том же ХФ вижу кучу земляков готовых леч под ляха лишь бы им 7летнею автивку продали подешевле...

8. Основная масса россиян гордится своим президентом, и причина тому топорная пропоганда или другие силы, пофиг - главное результат... А назови хотьь одного президента в украине которым мы бы гордились? За все 20 с лишним лет независимости люди голосовали не ЗА президента, а ПРОТИВ когонибудь... Против камуняк, против бандюковича, против юльки и тд... и мне серйозно жаль что у нас небыло такого президента который смог бы (пускай даже и пропогандой) завоевать уважение и гордость народа...

9. Ну первое у власти остались все теже владельцы заводов-параходов (тока сменился клан) и глупо надеятся что они откажутся за наш счет финансировать свои предприятия. И по поводу украинского газа - вот как аз украинским газом их предприятия и будут заправлятся, а нам (рядовым потребителям газа) газ будут в лучшем случае продавать газ по полькой цене, типа реверсные продажи (да и то нужно дожить до зимы чтоб посмотреть как все будет)

З.Ы.

Кароче как по мне то это копипаст высера одной из тысяч проплаченных журналисток у которых стоит задача любой ценой разосрать славян...
И да - я был категорически против майдана (потому что не хотел чтоб моя страна оказалась в том положении в которое ее поставили сейчас)
И нет - я нехочу в россию... Я хочу чтоб сейчас было как год назад - люди ростили детей, работали, строили планы на жизнь, обсуждали ченить типа (ая-яй, прям таки на золотом унитазе сидит?! ая-яй...), а не воевали или постили по интернетам какие росияне плохие и путин ест детей на завтрак...
Я хочу чтоб нынешнее правительство (похрен как я к нему отношусь) наконецто договорилось с росией по всем вопросам и наконецто наступил мир и правительство наконецто занялось бы улучшением экономической ситуации в стране, а не собиранием смсками по 5грн денег на войну...
Так что нет, я не сепаратист и не ватник (хотя уверен что куча тролей щас налитит и заклюет меня за этот пост).

Я тебя поддерживаю на все150%. Я тоже не за Россию не за Евросоюз,там своих нищих хватает. А в Украине порядка не будет пока у власти депутаты у которых есть бизнес.
 
Я тебя поддерживаю на все150%. Я тоже не за Россию не за Евросоюз,там своих нищих хватает. А в Украине порядка не будет пока у власти депутаты у которых есть бизнес.
Нью-Йорком руководит Блумберг. И шо - сильно город бедствует?
 
о! это ты так спецом все запутал?
а.. понял! ватник это как сепулька!
все знают что есть а что такое не известно :D

Кто тебе доктор что ты нихуя не понял в этой фразе? Об.этом я тоже простынки постил. Непонятно? Не мои проблемы.
 
d0a1d182d0b0d0bcd0b0d185d196d0bd-2.jpg
 
как же заебали повернутые на политике ущербные, что майдауны, что ватники. пошли бы вы все нахуй.

п.с....для попиздеть, Украина после СССР стартовала с нулевым внешним долгом. как и другие страны из бывшего союза, у нас был огромный потенциал, очень выгодное положение, выход к морю. сейчас же имеем практически дефолт в стране


истину глаголешь

а за истину назовут тебя ватником:D
 
Начало событий это не начало майдана, а массовое голосование ваты за какое-то непонятное мурло. которое очень быстро беспредельно обнаглело

если более 50% проголосовало за мурло - разве это ни есть демократия?
Если уж так он обнаглел - то то выборов оставалось год - пускай народ выбрал бы большинством более достойного...

Знаешь почему они (те кто сверг бандюковича и кто им помог это организовать) не захотел ждать год до выборов - потому что большинство опять бы выбрало бандюковича (ну или какогонить его ставленника) и шансов у них прийти к власти и защитить свои империи другим способом - небыло... поэтому коломойский, порошенко и прочая алигархатура которую постепенно начала сьедать семья решили защитить свои капиталы ценой крови обычных граждан :(... а гражданам что надо - раскажи что у когото сральник золотой и хомечки негодуют - скажи что 100 дурачков с плакатами в ерозоюз хотят а власть против - вот те и забастовки... потом кровушки пролей - уже больше граждан сознательных выйдет... подбавь туда засланых козачков с коктейлями молотова - вот те и массовые беспорядки... подлей еще кровушки и толпа сдетонирует... толпе похуй интересы организаторов этого действия - главное что у них лозунги правильные :(...

Печально это все было :(
 
ГОСТ номер два. Майдан оказывается был «против олихархатуры» и хуюры. А кто блять майдан организовал? Кто подбил на восстание? Оно само? Дооооо. Идите читайте про буржуазные революции, двоечники.
 
как же заебали повернутые на политике ущербные, что майдауны, что ватники. пошли бы вы все нахуй.

п.с....для попиздеть, Украина после СССР стартовала с нулевым внешним долгом. как и другие страны из бывшего союза, у нас был огромный потенциал, очень выгодное положение, выход к морю. сейчас же имеем практически дефолт в стране

:клас:
 
вы че тут ё..нулись?
из ничего такой шум поднять!
и почему до сих пор тема не в политике?!!! куда смотрят модеры?
за..бали такими темами!!!!

пишу от лица ватника и укропа в одном лице.
хватит обливать грязью друг-друга ни за что. вы пользуетесь одним ресурсом, вы живете в одной стране, уважайте желания оппонента, или просто не реагируйте на них. высказался -- молодец. тебе не понравилось -- прошел мимо. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И НЕРВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!

:клас:
 

Немыслящих. Повторяющих чужие измышлизмы. Мышления нет. одно попугайничание. Очевидно что США. Всем понятно что. И так ясно что. — типичные дешевые демагогические фразы, которыми переполнена вся подобная риторика. Состоящая из лозунгов, демагогии, домыслов и капли фактажа.


Да-да. «Тут троллят» Слово новое выучила? Поздравляю.
Говноприём тоже. Самоустранение в одностороннем режиме, навесив ярлычок что «тут троллят». Вы сами себя «троллите». Вот же прицепилось это словечко некоторым великовозрастным пубертатам. 10 лет назад американские школьники придумали термин, а эти всё наиграться погремушкой не могут. Тролли троллят. Троллируют на троллейбуссах. Троллер-коастер, нахуй.
 
1. "Одумайтесь, это всё Запад / США / Европа / жидомасоны (нужное подчеркнуть) хотят нас рассорить, а вы ведётесь".

Кто аннексировал Крым? Запад? Чьи флаги тыкали на захваченных сепаратистами зданиях? США? К кому обращаются правительства самопровозглашённых республик на Донбассе за военной помощью? Из какой страны к нам едут камазы с боевиками? Кто это всё делает? Америка? Европа? Израиль? Может, кому-то из этих стран и выгодно нынешнее положение дел между Россией и Украиной, но россия (страна-террорист) делает всё, чтоб украинцы её ненавидели. Так что все претензии - к своему правительству. Хватит на зеркало пенять, знаете ли.
Сейчас приходится много общаться с россиянами, так вот они все уверены , что что на Донбасе воюет Обама!
Я просто в шоке.
И ,оказывается, что россия спасает Украину от Америки!россияне, вообще, всё иначе воспринимают.
 
Если сказать про Правый сектор,

Скажи. Считай что я Правый сектор. Или знаешь что?
Позвони в Правый сектор и сама пообщайся с контактными лицами.
Расскажи там про майданы и богданы. Вот тебе контакты.

Контактний номер телефону прес-секретаря: +380974168468.

Контактні номери телефонів з питань мобілізації:
+38 (068) 871-19-82
+38 (050) 963-13-59
+38 (093) 916-68-35

Контактні номери телефонів антикорупційного комітету:
+38 (044) 221-16-31
+38 (044) 338-26-67

Контактні номери телефонів гарячої лінії:
+38 (068) 897-43-62
0-800-50-50-98.

Лідер “Правого сектора” в США Заневич Орест
контактний номер телефону +13127742183

Заступник лідера “Правого сектора” в США Антонов Владислав
контактний номер телефону +14234300806



КОНТАКТИ КООРДИНАТОРІВ ОБЛАСТЕЙ.

м.Київ +380936314970, +380987890371, +380506516123
Київська +380936756489, +380937681928
Волинська +380687901132
Львівська +30686991554, +380972829697
Івано-Франківська +380661053816, +380686776660
Тернопільська +380967994105
Рівненська +380984668846
Хмельницька +380687060211
Вінницька +380677958336
Чернівецька +380991781612
Чернігівська +380935159630 (Литвин Владислав)
Дніпропетровська область +380974191697
Царичанський р-н +380960079010
м. Кривий Ріг +380971226188
м. Дніпродзержинськ +380685543398
Кіровоградська +380991351543, +380671353294
Крим +380638414267
Одеська +380931083371
Херсонська +380660140277, +380681541274, +380939200538
Закарпатська +380938264621, +380679123926
( Гаряча лінія по Закарпаттю: +38 (099) 016-60-34. Електронна скринька: karpatska.sich@gmail.com )
Миколаївська +380953403355
м.Миколаїв +380635929526
м.Вознесенськ +380931160104
Харківська +380633676224, +380930829053
Луганська +380664601780
Черкаська +380933926766
м.Черкаси +380930831666
Полтавська +380677037346 (Іван Балацький)
Запорізька +380977578058 (Канівець Сергій)
м. Гуляй-поле +380991708551
м. Бердянськ, Північне Приазов’я +380685765208, +380986887154, +380969853206
Донецька +380506805794
Сумська +380989258650
Житомирська +380937951531

про то, что до очередных выборов оставалось совсем немного и не нужно было поддерживать такое сомнительное мероприятие

Каких ещё выборов, алё? Это шулеров по кумполу канделябрами настучали. Ты с шулерами на деньги и судьбы будешь садиться играть краплёной колодой? Ожидая что «может на этот раз прокатит»? Хрена лысого. Да, Янукович виноват во всём. Янукович подписал перемирие и слился с 2 вертолетами барахла, майдан ничего после этого не захватывал.
Янукович сохранил себе жизнь путем подписания бумажки о помощи, которой махал Чуров в ООН. Легитимным президентом он не остался, поскольку устранился от обязанностей, которые приняла на себя законно избранная Верховная Рада, в том числе с участием голосов его бывшей партии. Где хунта блять?


Лучше бы родным своим помогли, ватникам.

У меня родных-ватников нет, боги миловали. Я потомственный харьковчанин и отчасти полтавчанин и немного москвич. Супруга вообще из западенщины. Переверобован епта. Ваты среди родных нету. Мои родители в свои 65 правосеки ещё те. Надо, мол, колорадов вывезти за город вместе с фокичём, обнести стеной и там пусть ходят. Тут я с ними спорю, мол ходить нельзя запрещать. Нет, мол. Всех к чертовой бабушке, они задолбали уже. Такие дела. И все мои родичи такие же. Дядька в Киеве, директор огромезного агрохолдинга, майдану помогал посильно, в том числе и лично там находился. Я вот...вспоминать не охота короче. Кала там всякого многовато было. Брательник мой живущий в германии с 97го года, окончил штутгартский универ по классу аэрокосмического инжениринга про хуйло и визитки яроша репостит своим корешам. Ржет над ватой и презирает рашку.

Ты ничего не понимаешь. Сидишь в каком-то виртуальном мирке, обусловленном своим кругом общения, на Великомнении. Ты где была зимой? А я много где был. В том числе и в Киеве. И со многими общался. В том числе вожусь с ОБОЖЕ правосеками. Дальше что.
 
Ватники это в большинстве своем старперы, во возрасте от 40+
Среди молодежи их мало, так что через 10-15 лет их будет единицы.
 

Да, для жопоголика и лузера сейчас самое время свои нагноения расчесать. От то ли ещё будет. От будет. Да, будет. И что? Такие как ты с караваем войска Вермахта встречали. Там пенсии на 20 гривен больше. Там полицаям в рейхсмарках платят огого! Там бюргеры при бабле и бублики харьковской артели «колорадка» покупают активно. А так вообще рынок! А СССР? Та! Искусственное недогосударство. Крыза и красные комиссары. Бомбят население вместе с немцами. Нет, немцы конечно плохие, но как же население?! Это геноцид! Гитлер введи войска! Тьху на вас, приспособленцы. Лишь бы жопа в тепле. Хрен вам по всей морде. Будет бандеровская Украина. Не нравится? А мне тоже много чего не нравится.
 
Назад
Зверху Знизу