9 июня - День ГСВГ

Ариан999 Знаю спасибо, научусь а привет заходил к себе ну туда, там где в друзья посмотрел, приедет товарищ все мне расставит на свои места в компе.
 
Родные вы мои!
 
Kamerad bitte eine Zigarette--никогда не забывается, и ещо многое др.Хальт цюрюк
 
А охотничьи или по другому гуцульские.
 
Да че там, а как услыхал первый раз -АББА с хит песней Waterloo 1974г на приемник ВЕФ ото блин было. Это не наш Алдан передавал, но отбой помню под Гимн ложились.
 
Выложил в альбом "Охотничьи" и "Донские". Сюда пока не удалось вставить, защита от спама сработала.

Можно посмотреть в группе "Группа Советских войск в Германии" или в альбоме "9 июня - день ГСВГ".
 
господа, тут писали о сайте (-ах) ГСВГ, поделитесь ссылкой - поискать однополчан для отца. он служил там в конце 60 х. Стерег мирное небо стран ВД.
 
:клас: Ага, помню ;). Какие сигареты в части выдавали? Помню Гуцульские, Донские...
Охотничьи - это за щастье...как и Донские. Шахтерские вот где яд:)

Zerbst - panzer platz... После там же, но в трех км - авиация.
 
Просто набирай сайт гсвг и там все найдеш.

Тааа шо там сигареты ! а все остальное как вспомниш , сука душу рвет, от время было. Не знаю как у кого, у меня как у бога за пазухой,как кот в масле. Нет были моменты и плохие, но в сравнении (плохо- харашо) Харашо и очень харашо!
 
Да действительно - Охотничьи:) А шахтерские и гуцульские - на последнем месте.
Цербст? Проезжал на марше, небольшой городок.
Екатерина вторая Цербсткая, ни о чем не говорит?:D
 
Усим , хто розуміє і знає ГСВГ моє вітання! Я теж був поруч із Юрким Арістовим усі два роки - Розенкруг (танкова учебка) , а потім 153 тп музвзвод Хіллерслебен. Якби так зробити, аби і форуму не зашкодити і фото викласти, бо їх дуже багато. Які думки по даному питанню? З повагою В. Колодяжний
 
Служил в ГСВГ с 1984 по 1989г.г. :)

"Кондрат, битте айн дупель корму унд сосиска порезать...! Кронштейн?"(с) и немцы в гаштете всё понимали...:D:D:D
 
Останнє редагування:
Да че там, а как услыхал первый раз -АББА с хит песней Waterloo 1974г на приемник ВЕФ ото блин было. Это не наш Алдан передавал, но отбой помню под Гимн ложились.
Вах, Алдан, сколько ушло приемников(отобрано старшиной), сколько денег на приемники потратил. Слушали везде и всюду, где можно было.:yahoo:
 
Йена, 80-82г. комендантская рота. Однополчанам пламенный привет!!!
 
На одноклассниках в группе ГСВГ 23598 участников!
 
Потом называлась Западная группа войск, много специалистов для нее подготовила 78 Чебаркульская дивизия. У них надо спрашивать, почти все были там.
 
отец служил. застала. поездили...
 
прикольно. а ведь для бати это реально праздник... домой помню хотели сильно
 
Назад
Зверху Знизу