&8203;"Нафтогаз" снизит плату за транзит газа, чтобы сделать невыгодным газопровод в обход Украины

на прибыльное для немцев дело деньги кацапстан найдет, это вам не больницы в глубинке содержать
И денех зась, а с технологиями и подавно.Даже кабель в оккупированный Крым благодаря технической поддержки ханьцев протянули.:)
 
Тем не менее, судя по тому что с деньгами напряг, сейчас Газпром увеличивет прокачку по Украине, а не по СП, так как наш маршрут самый выгодный, с экономической точки зрения.

ессно, и плюс козырь в виде пхг
 
По делу - это глупость про уменьшение в 2 раза. В 2 раза можно уменьшить только используя альтернативные энергоносители, а с углем тоже проблема.
Со стороны Украины, это в принципе разумный ход. Тут выбор стоит так либо - либо россия (страна-террорист) переносит транзит на Северный поток 2. Либо Украина, делает так, чтобы это становилось невыгодно. Третьего варианта не дано. Можно, конечно раздувать щеки, но в один момент трубы просто опустеют.
По делу и по факту украинская ГТС может качать в двух направлениях а это жирный гвоздь в крышку гроба Газпрома а вместе с ним и всей Лишнехромосомии.
Слазь с Коня Якутского и снимай розовые очки.:)
 
ессно, и плюс козырь в виде пхг
В самую дырдочку.Хаб на основе украинских ПХГ и ГТС дело времени и инвестиций.Заинтересованные лица есть, слово за нашими законодателями.

Газпром мимо кассы.:)
 
Я что-то связь не улавливаю. А что вы качать из Европы в Россию собрались, гвозди те самые, что ли?
Качать из украинских ПХГ можно в любом направлении а заполнить их можно без участия Газпрома вообще.Разжевываю для особо одаренных наездников Коней Якутских.:)
 
Вы собрались добывать газ в подземных хранилищах, а потом транспортировать его через ГТС в Россию. Очень интересно. Я смотрю, в Вас бизнесмен погибает.
Можно еще металл добывать в рельсах и проводах
Открою тебе большую военную тайну шо газ добывают не только на родине Коней Якутских, а вот хранить его в больших обьемах кроме как в ПХГ не научилися ишо.:)
 
к 19 году у газпрома заканчивается контракт с Нафтогазом, а контракты Европу в силе, вот будет интрига!
 
Ну конкретно вы его откуда качать собираетесь?
Много малин в Марьиной роще(с).Даже сейчас в доволі скрутний час украинские ПХГ заполняются и гарантируют бесперебойную работу всей европейской газовой системе, а после того как РФ выдавят из Сирии откроются еще и новые маршруты и тогда ценность ПХГ вырастет до небес.И случится это уже в ближайшей перспективе.

Томагавки сделали уже свой ход в отличии от искандеров над которыми смеются все громче.:)
 
к 19 году у газпрома заканчивается контракт с Нафтогазом, а контракты Европу в силе, вот будет интрига!
:клас::пиво:Если Газпром не сумеет продлить контракт ему угрожает дефолт и банкротство.У Лишнехромосомии выход один- смена действующей украинской власти на подобных Йулек "договороспособных" персонажей.:)
 
Маршруты может и откроются, только не на Украину. Я не вижу не оной причины, зачем делать такой крюк. Даже если качать с Азербайджана, то прямая линия до Германии, через Украину не проходит.
Качать можно из Катара,Ирана Туркменистана.А хранить можно только в украинских ПХГ.Потребление газа имеет сезонный характер.Ну вы и тупые(с).
А на счет томагавков
Все кроме одной в цель.перчатка брошена а ответки 0.:кручусь:
Как там вдова летуна Пешкова поживает?многие от путевок на летний отдых в Антали. отказались в качестве солидарности аль нет?
 
Ага - взлетка быстро восстанавливается Технических помещений там тоже особо не уничтожили. Какой-то склад второстепенных материалов, столовую, пару ангаров. (большинство уцелели). Радарные установки тоже уничтожать не стали - по-видимому, они тоже быстро восстанавливаются. По самым скромным расчетам, стоимость удара в 30 раз превосходит стоимость уничтоженного
Йа-йа.Раз не пидорас(с).На после сушки Пешкова это уже два-с.Так шо гомосятиной вже тхне не по децки.Каков ботоксный поп таков и приход.:кручусь:
 
Я же говорю, болтовня. А по факту, скорее всего. Сбили большую часть ракет. А теперь еще увеличили количество пусковых установок, дабы в дальнейшем неповадно было.
:браво:

:рл:Вот то ж евреи сразу и испужалися нанеся удар по пригороду Дамаска.
Так шо счет уже три .:yahoo:
первый раз случайность, второй совпадение, а третий закономерность(с).:кручусь:

Cам то откуда?На шествие устраиваемое на днях шойгой пойдешь?
 
Заинтересованные лица есть, слово за нашими законодателями.
Почекун у нас без работы не останется никогда. Покуда у наших законодателей собственные интересы превалируют над государственными, никаких ништяков в стране не будет.
 
Российские системы стоят в Хомсе и защищают группировку РФ. В зону действия ПВО Дамаск, к сожалению не попадает. Они там свои счеты с Хезболой сводят. плохо, конечно все эти распри. Но по большому счету - нас не касается.
Я понял.:D даже три еще не пидорас(с).Плохо канешна но жизнь такая.И в петушином углу можно попытаться выжить.:)
 
Не, то понятно. Российские журналисты - были на аэродром через 2 часа после удара. Естественно, Вам из Украины оно то конечно виднее. Но так на всякий случай - можно увидеть хоть один репортаж украинского корреспондента с аэродрома. Или все ваши эксперты пишут свое ценное мнение под действием разных галлюциногенных веществ.
Шо ж до сих пор ни одной ответки от доблестной армии зРзфии не прилетело на Б.Востоке которая была бы удостоена внимания рос.журналистов.Исключительно оправдания в стиле много раз не пидорас?:confused:
 
Вы что-то слишком увлеклись ракетами и аэродромами, друзья. Ни те, ни другие не являются нашими.
Совершенно не понятно, какое они имеют отношение к десятикратному понижению цены транспортировки по нашему трубопроводу.
Это всего навсего протокол о намерениях.Все самое интересное попереду.Решение Стокгольмского арбитража,эвакуация рос.воинства из Сирии.Нескушно будет до 2020г.
 
Назад
Зверху Знизу