8 марта

Сковородка - это скорее из соображений "дешево и сердито, да и как бабе жить-то без сковородки":D

и чем бы лайкнуть позднопришедшего пьяного мужа

а не подарочной ли сковородкой?

зы: поэтому ннада выбирать хотя бы с тефлоном... авось мягче будет
 
и чем бы лайкнуть позднопришедшего пьяного мужа

а не подарочной ли сковородкой?

зы: поэтому ннада выбирать хотя бы с тефлоном... авось мягче будет
...поэтому, дорогие мужчины, дарите своим женам шубы, чтоб уж совсем мягко было:D
 
Мужики, давайте идеи: что будете дарить своим дамочкам на 8 марта? Устал каждый год придумывать, если честно, может что у Вас "украду" :confused:

посорся как настоящий мужик перед 8м, а числа 10го померись:D и думать не надо будет
 
Мужики, давайте идеи: что будете дарить своим дамочкам на 8 марта? Устал каждый год придумывать, если честно, может что у Вас "украду" :confused:

Ну сколько можно одно и то же?!? Вот жеж неслухняні!! )))
Ну говорят же вам - слушайте иногда, шо иногда произносит ваша женщина!! Может в магазине, может дома, в постели - ну мало ли где! Ну нет ни одной женщины - Штирлица, которая бы всю жизнь молчала о том, что она хочет!!!:D

13837647829100.png

А-а!! Супер!!! :іржач::іржач::іржач::іржач:
Я надеюсь, дарящий в графе - "использовать купоны до" - поставит срок - "до 18 марта"?:D
 
Мужики, давайте идеи: что будете дарить своим дамочкам на 8 марта? Устал каждый год придумывать, если честно, может что у Вас "украду"
Ну какую-то фигню, типа цветов, и АХУЕННЫЙ секс! "фигню" всё-равно не вспомнит, а секс, если будет охуенный, будет помнить!:любов::D
 
Подари сертификат в магазин косметики. Она сама выберет что ей нужно. Или в салон на всякие процедурки.
 
Мужики, давайте идеи: что будете дарить своим дамочкам на 8 марта? Устал каждый год придумывать, если честно, может что у Вас "украду" :confused:

Надо вести переговоры, загодя разузнавать, что на текущий момент она посчитает с твоей стороны "очень приятным сюрпризом". Иначе толку не будет, не угодишь.
 
Класно обсуждаемых один вариант...
Аещо варианты, что подарить, есть?
 
Могу сказать, что не хотела бы получить в подарок сертификат в спа-салон или на косметику, так что не всем дамам приятно такое получить. Я бы например, не хотела такой подарок, и если б мой мужчина сюда обратился за советом, а ему бы насоветовали, что подари ей это и она будет счастлива, ведь все женщины этого хотят, скорее бы расстроилась и посоветовала в дальнейшем думать ему своим мозгом, а не спрашивать на ХФ.
Не знаю, может я скорее исключение, но кто сказал, что женщина того мужчины, который советуется, не является таким исключением...
 
Мужики, давайте идеи: что будете дарить своим дамочкам на 8 марта? Устал каждый год придумывать, если честно, может что у Вас "украду" :confused:

хули думать и придумывать!
Золото дари, не прогадаешь! Беспроигрышный вариант это рыжее:клас:
Цацки, колечки, сережки, все это в случае чего баба сможет продать :D:D

А я ничего не буду дарить. Меня на 23 проигнорили, решил ответить тем же.

В таком случае традиционно дарят линейку ;)
 
Назад
Зверху Знизу