7раса в Харькове!

бля жалко 30 грн... еще столько всего классного приезжает...
 
Может покажусь диким, но ху из 7расса? ...
 
7я раса рулеззз!!! кста, в мессидже из Черчилля было сказано, шо с флаером вход 25 грн. Это канешна прекрасно, но флаеров нет! никто не видел их де-нить?
 
ага...про флаера это оч интересно:) может в муз. магазинах, по старинке....а то все время: скачайте, распечатайте....надо в какой-нить магазин зайти..или прямо в Черч и узнать у них;)
 
Kira сказав(ла):
ага...про флаера это оч интересно:) может в муз. магазинах, по старинке....а то все время: скачайте, распечатайте....надо в какой-нить магазин зайти..или прямо в Черч и узнать у них;)

В Талисмане нет, в Коловороте тож нет. нада в Черчилль...
 
плохо....блин....
 
Ребята,флаера есть на сайте Черчиля..я себе уже скачал... :)
 
Аня Бо сказав(ла):
В Талисмане нет, в Коловороте тож нет. нада в Черчилль...
Черчеллевских флайеров никогда не будет в этих магазинах... Они есть только на сайте... не теряйте времени, без толку ходя по ним...
 
УРРРРЯЯЯЯ!!!!!!!!Круто!!!я се тож скачала....тока, если честно еще утром их не было;) а все потому что я зашла в форум и спросила про флаера
:-):-) так что если б не я, сидели бы все без флаеров;) ;)
 
Kira сказав(ла):
УРРРРЯЯЯЯ!!!!!!!!Круто!!!я се тож скачала....тока, если честно еще утром их не было;) а все потому что я зашла в форум и спросила про флаера
:-):-) так что если б не я, сидели бы все без флаеров;) ;)

ну ваще-то про флаера я спросила, ну то ничё...:)
кста, а я первый раз была, и второй раз я такую мегагруппу тоже не пропущу
:клас:
 
ваше про флаера 1й спросил я))))))))хто еще хочет быть 1м???
 
Не, ну я тоже тогда первой хочу быть... :-)
 
Ніфіга подібного!!!!!!!!кто первый сказал, что он первый, тот на и есть на самом деле первый!!!!!(то есть я)
во как!
 
Ой бля!Принтер не работаит! Бо, распечатай мне.
 
угу, и мне :-)
 
ага и мне,штучек эт так под 500,а хрена...???ну шоп мне уж точно хватило...
 
Назад
Зверху Знизу