7раса в Харькове!

Народ что значит ограниченность мест и восколько 9 все начинаеться!!!!=)!?
 
Начинается как всегда в 7-8. Ограниченность - значит, что приходить надо раньше, чтоб занять себе место. Растич хочет, чтобы большинство сидело. :) Если будет много народу, то потом пускать вроде не будут.
 
Начинается как всегда в 7-8. Ограниченность - значит, что приходить надо раньше, чтоб занять себе место. Растич хочет, чтобы большинство сидело. :) Если будет много народу, то потом пускать вроде не будут.

Слушай а ты можеш разсказать как туды идтить а то я ненаю=)
 
Начинается как всегда в 7-8. Ограниченность - значит, что приходить надо раньше, чтоб занять себе место. Растич хочет, чтобы большинство сидело. :) Если будет много народу, то потом пускать вроде не будут.

А ты на аккустику катишь?
 
Слушай а ты можеш разсказать как туды идтить а то я ненаю=)

Выходишь из метро Архитектора Бекетова, в самый дальний выход из перехода на сторону большого такого полукруглого здания налоговой, там еще рядом салон красоты Беатрис находится. Здание налоговой стоит на углу Пушкинской и Дарвина. Вот на Дарвина тебе и надо. Идешь по улочке. По левой стороне. Метров через 70 увидишь белую табличку Churchill's Music Pub. Сворачиваешь во дворик. Вуаля. :)
 
А я пойду тока на акустику.
 
На акустику идет большинство... Или большинство тех, кого я знаю. :)
 
а кто-нить вчера был?????
я ведь тоже на акустику иду:)
 
а кто-нить вчера был?????
я ведь тоже на акустику иду:)

Я была. :) Было очень классно. Только жарко и все сильно высокие. Публика вообще не сильно понравилась, имхо. :( А Растич отжог, как всегда. Выкладывался, как мог. Песни все были в "затяжной" обработке. :) Каждый проигрыш растягивали, как могли. ;)
Е.А. все равно зе бест.
 
Я была. :) Было очень классно. Только жарко и все сильно высокие. Публика вообще не сильно понравилась, имхо. :( А Растич отжог, как всегда. Выкладывался, как мог. Песни все были в "затяжной" обработке. :) Каждый проигрыш растягивали, как могли. ;)
Е.А. все равно зе бест.
:) :) :) :) :)
 
Сходила вчера на акустику, это БЫЛО АФИГЕННА!!!!!!!!!!!тока мало;)Растич жжот!!!! я вот терь жалею что в пт не пошла..
 
Будем новых встреч ждать.
 
ууухх...на первом концерте слэмилась впереди под сценой и еси б не надежные ручки хорошего человека, получила б дохерища подач в голову. Понравились охранники - понятливые ребятки:)
 
Воть парочка фоточек с 8сентября..смотрите!!!:)
 

Вкладення

  • P9083574.JPG
    P9083574.JPG
    104.7 КБ · Перегляди: 50
  • P9083582.JPG
    P9083582.JPG
    112 КБ · Перегляди: 46
  • P9083590.JPG
    P9083590.JPG
    97.7 КБ · Перегляди: 46
кстати да! на счёт фоток:
с акустики немножко Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу