7 pages of silence - Реквием [2009] [modern metal, харьков]

Вадичек, для тебя отложена ))) отложил ску и мку, померяешь-выберешь
 
Мерч, судя по размерам, на детей расчитан...
 
О.о хуясе
там в lку три меня влезет - а у меня 1.83 роста. На детей? Ну-ну

обычные, самые стандартные и распространенные размеры.
 
Не знаю, какие там у вас L-ки, но на меня обычно XL маловаты...
 
и что? это значит, что все, кто меньше тебя - дети?

обычные стандартные размеры, а "для детей" существуют YS, YM и YL, но их-то мы как раз и не делали.
 
XL-ки малы. Тебе сдуваться надо! нехер стока жрать! И почему ты постоянно пишешь зеленым?
 
Роммель, помни о томатном соке :)
 
Роммель Цымбалъ. Ты идиот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня рост 181см, вес 77кг. Я не дрыщ. Нет, ну может ты там двух метровый шкаф, весящий больше центнера - в таком случае я к сожалению дрыщ! Ну или ты моего роста, а весишь 90кг и весь такой рельефный и мускулистый прямо в кино сниматься. Но мне почему то кажется что ты просто жиртрест, и выебуешься тут не обосновано.
И как на самом?
 
апаснасть. Роммель идёт, сотрясая землю :)

Товарищ Симуран, а ты никогда не думал, что можно агрести вкуснейших люлей от человека в два раза меньше тебя как по весу, так и по возрасту? Это довольно философский вопрос, в котором излишняя уверенность в килограммах может обернуться невыносимой болью в йайсах ;)
 
ну если чесно понравился только Жекин вокал :) порадовал даже
все остальное очень уныло и однообразно
песня С т.к.н ваще помоему не втему !!
 
На самом деле я восхищаюсь такими ребятами, как 7пос. В хорошем смысле конечно. Угрохать столько денег в свою идею... В конечном итоге - хорошо или плохо - вы делаете музыку, вы отдаётесь ей. А всем понравиться никогда не получится. Так что нормальный альбом, местами очень интересный. Удачи во всём
 
Я здесь человек новый и не могу понять, зачем разводить такие сопли.
Музыка - говно.
Мерч - крутой.
Телосложение - у каждого свое.
 
На самом деле я восхищаюсь такими ребятами, как 7пос. В хорошем смысле конечно. Угрохать столько денег в свою идею... В конечном итоге - хорошо или плохо - вы делаете музыку, вы отдаётесь ей. А всем понравиться никогда не получится. Так что нормальный альбом, местами очень интересный. Удачи во всём
спасибо!!! :пиво:
такие слова крайне приятны
Музыка - говно.
Мерч - крутой.
Тоже спасибо.
Жаль, что мы раньше этого не знали :D
 
апаснасть. Роммель идёт, сотрясая землю :)

Товарищ Симуран, а ты никогда не думал, что можно агрести вкуснейших люлей от человека в два раза меньше тебя как по весу, так и по возрасту? Это довольно философский вопрос, в котором излишняя уверенность в килограммах может обернуться невыносимой болью в йайсах ;)
0_о
ОПАСНОСТЕ!!!111

*з0сцалъ и испужалсо :D
 
-=rommel=-, я думаю ты меряешь просто по китайскому размеру.. обычно для среднестатистического человека (на аве ты вроде не человек-облако по размеру) хватит размеров s, m, l.
 
-=rommel=-, я думаю ты меряешь просто по китайскому размеру.. обычно для среднестатистического человека (на аве ты вроде не человек-облако по размеру) хватит размеров s, m, l.

Роммель и статистика - несовместимые понятия :)
 
госпаде, Роммель! Ты подумал, что я тебе угрожаю? Я ж обычный дрыщ, со мной тока пиво пить :)
просто я выразил вероятность
 
Назад
Зверху Знизу