7 pages of silence - Реквием [2009] [modern metal, харьков]

Металкор) Непонравился трек с ТК:(
 
Пустая постель, 2 бокала вина)))
 
Учитывая мое предвзятое отношение к группе, я скажу что могло быть и хуже) Ну оооочень одинаковые песни. Послушал первую, да, понравилась; вторую - да, тоже ниче; с третьей песни уже понимаешь что она особо то не отличается от предыдущих.. Вот ударка у вас хорошо звучит, и партии сами интересны. А гитары "вялая ссанина" по звуку, увы.
 
Кстати, кто поет чистым ?
Кроме трека №10 - Женя все вытягивает сам.
Учитывая мое предвзятое отношение к группе
пф


Всем спасибо за отзывы, и за критику. Не могу обещать, что ко всему прислушаемся: мы сделали то, что хотели, и у нас получилось сделать то, что мы хотели. И по звуку в том числе.

Если это нравится кому-то еще - отлично. Не нравится - ок. Никто никого не заставляет.

P.S. Ди_сан - лично мне твое мнение не интересно. Спасибо конечно за то, что пытаешься еще кого-то убедить в том, что мы - говно, но мы и сами можем это сделать, в помощи не нуждаемся.

P.P.S. Багминоту отдельное спасибо, не ожидал
 
Останнє редагування:
Слушал 1 раз. Скажу, если интересно:

1. Мне показалось, что как минимум в 3-х треках последовательность аккордов одинаковая. Слышно, что ребята пытались как-то разнообразить музыку, но видимо дальше партии ударных не пошло.

2. В гитарах нет напора - однозначно проеб в аранжировке.

3. Я не знаю, как позиционирует себя команда, учитывая прошаренность участников, но музыка имхо несерьезная. ЦА находится в последних классах школы. Ну такое тоже должно быть.
 
- К гитарам много докапывались. По-моему, нормальные гитары - не брутальная музыка, чай.
- ЦА ка ЦА - молодежная. Такая же, как и остальных представителей околометальной или ольтернативной сцены.
 
Слушал 1 раз. Скажу, если интересно:
да
1. Мне показалось, что как минимум в 3-х треках последовательность аккордов одинаковая. Слышно, что ребята пытались как-то разнообразить музыку, но видимо дальше партии ударных не пошло.

А это все магическая последовательность E-C для ритм гитары. И это не только у нас - очень сложно от нее отказаться - она всегда звучит хорошо, сладко, и легко.

2. В гитарах нет напора - однозначно проеб в аранжировке.
Ну, все учатся на своих ошибках, мы - не исключение. Первый альбом очень, крайне редко "выстреливает". Потому что все приходит с опытом.

3. Я не знаю, как позиционирует себя команда, учитывая прошаренность участников, но музыка имхо несерьезная. ЦА находится в последних классах школы. Ну такое тоже должно быть.
Ну, этот доеб мне непонятен. Никто никого никак не позиционирует - мы играем то, что нравится самим. Но какой критерий для "серьезности" музыки? Или в конце этого года только сладж считается серьезным, а все остальное - нет?? Нормальный такой мэйнстримовый метал, в мире такого овер 9000... Понятно, что есть Misery Signals или August Burns Red, или Architects, но как себя в таком случае позиционирует, например Caliban? :confused: Фраза вогнала меня в недоумение, если честно, и заставила задуматься - а какая же ЦА у остальных харьковских групп?
 
Останнє редагування:
Ну, этот доеб мне непонятен. Никто никого никак не позиционирует - мы играем то, что нравится самим. Но какой критерий для "серьезности" музыки? Или в конце этого года только сладж считается серьезным, а все остальное - нет?? Нормальный такой мэйнстримовый метал, в мире такого овер 9000... Понятно, что есть Misery Signals или August Burns Red, или Architects, но как себя в таком случае позиционирует, например Caliban? :confused: Фраза вогнала меня в недоумение, если честно, и заставила задуматься - а какая же ЦА у остальных харьковских групп?
Почему воспринимаешь как доеб? Группа может себя позиционировать минимум как: серьезная музыка, несерьезная музыка. Только не говори, что вам абсолютно все равно, кто вас слушает, т.к это будет неправдой, естественно. Не хотел про харьковских, но все ж у тех же траффиков, несмотря на ориентир на молодежь, музыка абсолютно взрослая. Такое можно слушать от ... и до ...
 
Ну в таком случае мы себя никак не позиционируем.
Ну ок. Если вы не будете через 3-4 года краснеть за этот альбом, значит у вас все получилось, а я пишу хуйню. Но я надеюсь, к тому времени вы еще не раз порадуете ворчуна качественной музней.
 
Ну ок. Если вы не будете через 3-4 года краснеть за этот альбом, значит у вас все получилось, а я пишу хуйню. Но я надеюсь, к тому времени вы еще не раз порадуете ворчуна качественной музней.
вряд ли будем, ибо зачем? Я даже за свои мазафакерские годы не краснею - been there, done that, чего стесняться? А тут мы вложили уйму времени, сил, и денег, так тем более, зачем краснеть?

Но найдем миллиард проебов (уже нашли полмиллиарда), и просто теперь задали для себя определенную планку, которую будем преодолевать.

Материал для новой ЕП уже готов (пока альбом писали-сводили :D), как только будут деньги - начнем запись.
 
А где песня с "Я тебя никогда не забуду, твое имя написано крооооовьюююююю"

????
 
А меня заперла акустика в ваших песнях. реально круто! но все остальное как то не очень. ну ХЗ
 
Никак не найду смелости послушать...
 
Переглянути вкладення 13259119

Готова первая партия нашего мерча.
Купить можно у нас с рук при встрече в любое время, на концерте или в магазине "Талисман".
Осуществляем отправку в другие города с предоплатой по "Приват мани", "Вестерн Юнион" и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу