7 лет за фото с резиновой женщиной у Танка

куда мир катится...танцы в церкви, резиновая баба на памятнике погибшим, а вы слюна распускаете и считаете их нормальными людьми, а их выходки не заслуживающими наказания?
а кому это мешает? мне лично насрать. за то у нас ветераны ВОВ получают такую пенсию, что стыдно людям в глаза смотреть. за то на помпезные мероприятия для поддержания поцреотического духа выкидываются миллионы. чем не популизм?
 
Т.е. такой поворот тебе не нравится. Ну а почему же? Или это кого-то оскорбило?

Я тебе еще раз повторяю - бери шарик из мака или гандошку надувай и бегай по кладбищу фоткайся - мне реально будет плевать. Мало ли кретинов по кладбищу бегает.
 
За мелкое хулиганство 7 лет? Они просто спятили. Или специально увеличивают поголовье урок за счёт социально нестабильного элемента.
 
а эту че не нашли ?

https://images.***********/image/11.2007/harkov/1001.jpg

https://images.***********/image/11.2007/harkov/1003.jpg

зы фото взято отсюда

Это трофейный английский танк, он не принимал участия в защите нашей родины.
 
Прививать любовь к родине при помощи колючей проволоки...
То же вариант.
Хе . хе.
 
Прививать любовь к родине при помощи колючей проволоки...
Любовь будет страстной. Правда, Родина потом опять начнёт кричать, что её изнасиловали. А это просто такая страсть.
 
Я тебе еще раз повторяю - бери шарик из мака или гандошку надувай и бегай по кладбищу фоткайся - мне реально будет плевать. Мало ли кретинов по кладбищу бегает.
Долбоеб так и не понял, что это был показушный процесс?
 
Почему не возмущаются патриото хомячки, когда ветераны копошатся в мусорных контейнерах и у которых дельцы отбирают жилье? А тут флаг, танк, великая Роисся
 
Есть вещи, которые по УК неподсудны, а очень жаль. С таких мелочей начинается распад государств, устоев. Сегодня с куклой у танка сфоткались, завтра на Вечный огонь поссут (мелкое хулиганства, чего там), а потом будут на площади совокупляться. Есть такая статья в УК, что этого делать нельзя? Нету.

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождаемое особой дерзостью или исключительным цинизмом, наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых
налогом минимумов доходов граждан или арестом на
срок до шести месяцев, или ограничением свободы на
срок до трех лет.
2. Те же действия, совершенные группой лиц, наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Действия, предусмотренные частями первой или
второй настоящей статьи, если они были совершены лицом, ранее судимым за хулиганство, либо связанные с
сопротивлением представителю власти или представителю общественности, исполняющему обязанности по охране общественного порядка, либо другим гражданам,
пресекавшим хулиганские действия, наказываются лишением свободы на срок от двух до
пяти лет.
4. Действия, предусмотренные частями первой, второй или третей настоящей статьи, если они совершены с
применением огнестрельного или холодного оружия или
другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для причинения телесных повреждений, наказываются лишением свободы на срок от трех до
семи лет.


я так понимаю у резиновой телки в письке было устройство для причинения телесных повреждений:іржач::іржач::іржач:
 
Лучше бы этот танк покрасили как-нибудь красиво.

news_sofia_vandal.jpg
 
какой-то долбоеб в новостях ляпнул что грозит до 7-ми лет. Цифра ничем не подкреплена. Там же по ссылке сказано, что возбудили дело по статье "хулиганство". О чем мы спорим?
 
Назад
Зверху Знизу