7 лет за фото с резиновой женщиной у Танка

у бирки просто маниакальная страсть создавать срачевые темы... опять пиарится...
 
Подумаешь, девушка спряталась от дождя под сельхозтехнику времен первой мировой войны...
 
До 7-ми лет и 7 лет, как-бы, разные вещи. Могут вообще нихуя не дать или дать условно.

Да за что давать то? Давайте посадим всех родителей чьи дети на этих танках ползают и обсыкаются в момент экзальтации:)
 
если бы они совокуплялись с этой резиновой женщиной сидя на танке и одетые в форму ss. тогда я понимаю. а так это бред!
 
куда мир катится...танцы в церкви, резиновая баба на памятнике погибшим, а вы слюни распускаете и считаете их нормальными людьми, а их выходки не заслуживающими наказания?

я хуею, дорогая редакция(с)
 
куда мир катится...танцы в церкви, резиновая баба на памятнике погибшим, а вы слюна распускаете и считаете их нормальными людьми, а их выходки не заслуживающими наказания?

я хуею, дорогая редакция(с)
может и заслуживающими, но адекватно же..
 
Да за что давать то? Давайте посадим всех родителей чьи дети на этих танках ползают и обсыкаются в момент экзальтации:)

кретино-молдовано, на фото еще и гусударственный флаг присутствует...
 
Ссать на памятник и стоять встороне фотографироваться - это разные вещи
и то правда, живем в гавне, зато памятники "чтим". Где вы были, когда Гепа с площади танки угнал хрен знает насколько. А "ломбардных" развалил? Тоже памятник революции.
 
куда мир катится...танцы в церкви, резиновая баба на памятнике погибшим, а вы слюни распускаете и считаете их нормальными людьми, а их выходки не заслуживающими наказания?

я хуею, дорогая редакция(с)

Танк это прежде всего орудие убийства - машина смерти - так что весьма условный памятник, скажем прямо. Да и захоронений там нет.

Про танцы в церкви не будем, потому что до эжтого там же была пьянка с Путиным:)
 
Назад
Зверху Знизу