65-та річниця створення УПА

Слава Україні - Героям Слава!
Слава Ветеранам - Слава, Слава, Слава!
ось декілька ветеранів зі свята:
attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg

та охорона
attachment.jpg
Неужели трупы расчлененных младенцев в глазах не стоят?! :rolleyes:
 
Про идеологию ОУН известно, что она была националистически-тоталитарная. Её можно поставить в один ряд с идеологией нацистов. УПА была вооружённой организацией ОУН. Сторонники признания "заслуг" УПА вступают в противоречие со взглядами, господствующими среди цивилизованных государств, и в частности, Евросоюза, в лоно которого руководители Украины призывают стремиться.
 
Valeiio, чмунь, зато я без БЫ прекрасно знаю, какой ужас творился в моей несчастной Украине под красночумным сапогом. И знаю не из умных книжек, а от непосредственных свидетелей - предков, харьковчан и сумчан. Немалая часть из которых не пережила красночумное "счастье". А в целом в Украине это "счастье" не пережило миллионов до 30 людей. Так что ты тоже: упейся с распегу ап стену. Надеюсь, такой лексический набор будет тебе понятен, выродок.
1. Выходцы из Украины принимали едва ли не лидирующие места в становлении и развитии твоего "красночумного сапога". Русскими там и не пахло, если ты об этом.
2. А что ж ты не нашел таких же предков-украинцев, которые состояли в украинской КП и которые и устраивали так называемый голодомор? Или ты думаешь как, брали москвичей, сажали в удобные вагоны и гнали в бедную неньку хлеб выбивать?!
3. Про 30 миллионов. Перестань читать фантастов, которые ща заполонили коридоры университетов. А то я тебе ща начну рассказывать, как польско-малороссийские деградирующие проплаченные элементы створили нацию украинцев и оторвали как мясо с живого тела русской нации многомиллионный малороссийский народ, превратив их в окраинцев.

Ухожу на работу. Жаль будет вернуться и увидеть тебя забаненым :(
 
У меня в глазах стоят миллионы умирающих от голода украинцев на улицах украинских городов, по своим домам смерти и по битым дорогам.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, расстрелянных по нквд-м подвалам (тысячи были перебиты в подвалах домины на Совнаркомовской).
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, кончивших свои дни в гулагских концлагерях.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, перемолотых на войне, когда побеждал красночумный режим коричневых уродов, тользо заваливая последних горами трупов простых украинских мужиков.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, которые влачили беспросветное рабство в колхозах, работая за трудодни и не имея паспортов.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, стоявших в миллионах очередей за всевозможными дефицитами.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, выселенных в кахастаны и причие дальние места и никогда больше не увидевшие Родины.
.

Я бы добавил: шесть миллионов украинцев исчезнувших в незалежной украине с 1991 по 2007г. (см. статистику)
 
У меня в глазах стоят миллионы умирающих от голода украинцев на улицах украинских городов, по своим домам смерти и по битым дорогам.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, расстрелянных по нквд-м подвалам (тысячи были перебиты в подвалах домины на Совнаркомовской).
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, кончивших свои дни в гулагских концлагерях.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, перемолотых на войне, когда побеждал красночумный режим коричневых уродов, тользо заваливая последних горами трупов простых украинских мужиков.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, которые влачили беспросветное рабство в колхозах, работая за трудодни и не имея паспортов.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, стоявших в миллионах очередей за всевозможными дефицитами.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, выселенных в кахастаны и причие дальние места и никогда больше не увидевшие Родины.

Вот, кто стоит у меня в глазах, выродок Valeiio и множество подобных выродков.

:D
 
Я тут тебя немножко поправил, чтобы обрести объективную картину ;)

У меня в глазах стоят миллионы умирающих от голода украинцев на улицах украинских городов, по своим домам смерти и по битым дорогам - и еще у меня перед глазами стоят другая половина украинцев, которые стояли вдоль тех же дорог и следили, чтоб голодные не припрятали где кусок хлеба.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, расстрелянных по нквд-м подвалам (тысячи были перебиты в подвалах домины на Совнаркомовской) - и еще у меня в глазах стоят сотни тысяч украинцев, которые были палачами советского режима, которые казнили и убивали не только своих украинцев, но и все остальные нации!
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, кончивших свои дни в гулагских концлагерях - под присмотром своих же, украинцев!
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, перемолотых на войне, когда побеждал красночумный режим коричневых уродов, тользо заваливая последних горами трупов простых украинских мужиков - no comments, dibilism foreva!
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, которые влачили беспросветное рабство в колхозах, работая за трудодни и не имея паспортов - а в это время эти паспорта лежали у председателей колхозов и у нквдистов, которые тоже были сплошь украинцы!!
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, стоявших в миллионах очередей за всевозможными дефицитами, которые им устраивали те же украинцы, стоящие во главе партии!
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, выселенных в кахастаны и причие дальние места и никогда больше не увидевшие Родины, причем выселяли их те же украинцы!
Вот, кто стоит у меня в глазах, выродок Valeiio и множество подобных выродков.

кстати, богатая у тебя фантазия, что видишь голодных на городских улицах украинских городов. даже не удосужился почитать про голодомор хотя бы украинские учебники. ппц какой-то. Вася стопудовый! :D
 
Brown, тупачидла, если для тебя УПА=Гестапо, то выпей яду и убейся с распегу ап стену.
Зачем? Да для меня УПА это не Гестапо, не тот размах. Но общий черты у двух этих организаций есть, обе очень мало воевали, и очень много занимались убийствами мирных жителей, УПА в этом плане даже превзошло Гестапо по извращенности и жестокости: распилы живых людей, вспарывания животов беременным, массовые изнасилования, сжигания заживо. ребята из УПА явно жалели патроны.

У меня в глазах стоят миллионы украинцев, расстрелянных по нквд-м подвалам (тысячи были перебиты в подвалах домины на Совнаркомовской).
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, кончивших свои дни в гулагских концлагерях.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, перемолотых на войне, когда побеждал красночумный режим коричневых уродов, тользо заваливая последних горами трупов простых украинских мужиков.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, которые влачили беспросветное рабство в колхозах, работая за трудодни и не имея паспортов.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, выселенных в кахастаны и причие дальние места и никогда больше не увидевшие Родины.
Конечно, при всех этих "милионных" потерях, в Украинской ССР была положительная димамика роста населения, это ж как плодиться надо, что бы "милионные" потери населения компенсировать и давать рост населения.

я и не смогу терпимо относиться к России.
Все понятно, россия (страна-террорист) плохая и красная чума это вообще плохо, давайте вместе исправим ошибки красночумных, для начала вернем Крым в состав РФ, затем отдадим Западную Украину в состав Польши. Я за исправление ошибок красночумных. Камрад морально я с тобой.
 
выкладывались фотки с кучами трупов украинских крестьян на улицах моего Харькова. .

Мои дедушка и бабушка жили в Харькове. В т.н. годы голодомора-трупы действительно были на улицах. При этом требовались рабочие на заводы.Кроме денег там выдавали продпаек.Помогали с одеждой (можно было купить ткань). В селах-тоже самое.Люди вступившие в колхозы-выжили.При этом у моих предков никто не умер.А семья была очень большая.
 
Чего тут ещё,надо говорить.Нашему правительству нужны герои,типа боролись за счастье Украины,историю этой борьбы сейчас активно формируют,а то не солидно как то,кто ж признает ,что независимость упала в руки без единого выстрела,мало того,те самые комуняцьки гнобытэли в лице Ельцина,сами сказали берите суверенитета сколько хотите и фактически послали на хер,предварительно отобрав ядерное оружие.Подумайте об этом и посмейтесь в месте со мной.
Вчера Ющ присвоил Шухевичу звание Героя Украины.Маразм крепчал.
 
Останнє редагування:
У меня в глазах стоят миллионы умирающих от голода украинцев на улицах украинских городов, по своим домам смерти и по битым дорогам.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, расстрелянных по нквд-м подвалам (тысячи были перебиты в подвалах домины на Совнаркомовской).
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, кончивших свои дни в гулагских концлагерях.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, перемолотых на войне, когда побеждал красночумный режим коричневых уродов, тользо заваливая последних горами трупов простых украинских мужиков.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, которые влачили беспросветное рабство в колхозах, работая за трудодни и не имея паспортов.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, стоявших в миллионах очередей за всевозможными дефицитами.
У меня в глазах стоят миллионы украинцев, выселенных в кахастаны и причие дальние места и никогда больше не увидевшие Родины.

Вот, кто стоит у меня в глазах, выродок Valeiio и множество подобных выродков.

Я бы советовал лечение по Фрейду.И компресы на ночь.
 
Valeiio, педритос, даже на этом форуме выкладывались фотки с кучами трупов украинских крестьян на улицах моего Харькова. Вот именно из-за таких выблядков, как ты, я и не смогу терпимо относиться к России. Пока такие чумные из России будут доминирующими представителями этой соседней страны на наших украинских форумах, до тех пор россия (страна-террорист) и будет оставаться всего лишь "ненавистным Кацапстаном". Хотите этого - ок.


100 пудов
 
Brown, дурачек, гестаповцы учились у своих лучших друзей - НКВД. И парады вон с ними устраиваи совместные. И вообще опытом обменивались... прогрессивным. Хорошь был Гитлер как ученик. Но до учителя ой как не дотянул.
У Вас есть один талант: какать ртом, тренируйтесь, может когда пригодится. Парады совместные никто никогда не устраивал, Гестапо уж точно не училось у НКВД.
При этой динамике по странному стечению обстоятельств, доля украинцев в населении Украины как-то все таяла и таяла. Но это ж так. Мелочи.
Да ну, у Вас наверное статистические данные, можете источником поделиться?
Мож, тадыть исправим ошибки киевских князей и уж сразу вернем мАскву до самых до окраин в состав Украины. Вы умны.
Простите, но Москва никогда не входила в состав Киевскго княжества. Я же говорю камрад, я с Вами, если вы уж Киевскуб Русь вспомнили, то наверняка и с вспомните, где проходила бы южная граница Украины. Напомнить? Южная граница проходила бы в 120-130 км. южнее Киева, это же еще хуже восстановления справедливости после красночумных.

Итак, давате исправим ошибки бешенных красночумных и вернем границы по состоянию на 1938 года, до агрессий бешенных красных собак. Даешь возврат Западной Украины Польше, нам не нужно подачек от сынков красночумных бандитов, пусть подавятся своим Крымом.

А Вы непоследовательны, Вы уж определитесь как меня называть, а то сначало "дурачек", потом "умный".
 
З
Все понятно, россия (страна-террорист) плохая и красная чума это вообще плохо, давайте вместе исправим ошибки красночумных, для начала вернем Крым в состав РФ, затем отдадим Западную Украину в состав Польши. Я за исправление ошибок красночумных. Камрад морально я с тобой.

Курскую губернию нам...
крым турции
западную украину Австровенгрии
 
Подумайте об этоми посмейтесь в месте со мной.Вчера Ющ присвоил Шухевичу звание Героя Украины.Маразм крепчал.

Думаем... уже грил... Кадыров герой Росси или нет?
Животики не вспарывали русским танкистам???
 
Слава Украине-Героям Слава.
 
Посетитель, чмунь, я, кажись, уже говорил, что мои предки по материнской линии выжили под Сумами только благодаря тому, что отец бабушки устроился в колхоз и носил оттуда в подкладке муку для семьи. Если бы не это - умерли бы все. Потому что постоянно ходившие по селам банды комсомольцев-незаможников отбирали ВСЮ еду, а не только зерно. Уже миллионы раз об этом писалось и мной и тысячами других людей. Очень рад, что я проводил много времени с бабушкой и многое от нее почерпнул о прошлом своей страны. Это вам не чьи-то книжки читать - слушать страшные рассказы своих предков.

чмунь,включи извилины и читай внимательнее мои посты.
 
Курскую губернию нам...
крым турции
западную украину Австровенгрии
Вы простите по границам какого года речь ведете? Проблема в том, что нынешняя площадь Украины максимальная за все время ее существования, вы хотите это исправить? Называйте любой год, я очерчу границы.
 
Назад
Зверху Знизу