602й мкр. Дикие места.

интересно читать,давайте еще...я как раз там учусь и с пар поздно иногда возвращаюсь :-(
Подруга там живет,говорить алкоголиков тьма :-(
 
602 м/р - вот рассадник настоящего зла
 
Нормально - там , хлеб после 2вух ночи всегда свежий привозят(киоск салтовский) , можно тут же в киоске кулиничи напрячь ночную продавщицу че нить пожрать подогреть.

Ты уже сбегал за хлебушком? :D
 
Навеяно темами об этом районе, ну и самим районом...Предупрежден, значит вооружен!

...напишите, какие знаете места, в которые лучше не соваться.
Вообще-то, странные вещи пишете.
Я здесь (недалеко от 24-этажки) живу уж 3 года. И жив ведь. На мой взгляд, центр Харькова более криминален. Кто и идёт на гоп, туда и едут. Что им на окраинах ловить?
Возле рынка "Привоз" недавно открылась аптека загадочного вида. Решётка между продавцом и покупателями, никакого ассортимента и постоянно трутся юнцы. Боюсь, - точка.
Был ещё недавно случай, ко мне бежала компаша - бить. Но, прибежав, сообразили, что обознались. И побежали дальше.
Что до предупреждений, я предпочитаю более сурьёзное вооружение. Хотя б - нож. Причём, не складной. Благо можно. И, разумеется, не в рюкзаке.
Всем - удачи на улицах Харькова :)
 
Может он думал, что это не гопы - а инопланетяне?
 
Училась в 14-ой школе на Корчагинцев, постоянно возвращалась домой, на Ужгородскую, дворами, всё в поряде. Нормальный у нас район)
а вся гопота закончила 11-А 14-ой школы в 2002-ом году, я их всех знаю))
 
Вообще-то, странные вещи пишете.
Я здесь (недалеко от 24-этажки) живу уж 3 года. И жив ведь. На мой взгляд, центр Харькова более криминален. Кто и идёт на гоп, туда и едут. Что им на окраинах ловить?
Возле рынка "Привоз" недавно открылась аптека загадочного вида. Решётка между продавцом и покупателями, никакого ассортимента и постоянно трутся юнцы. Боюсь, - точка.
Был ещё недавно случай, ко мне бежала компаша - бить. Но, прибежав, сообразили, что обознались. И побежали дальше.
Что до предупреждений, я предпочитаю более сурьёзное вооружение. Хотя б - нож. Причём, не складной. Благо можно. И, разумеется, не в рюкзаке.
Всем - удачи на улицах Харькова :)

Чаще всего нож вонзается в бочину именно своего хозяина. Это не выход.
Лучше газовый балончик, шокер или еще лучше резинка.
 
лучше всего мужикам отрастить яйца!
 
тебя со школы мама отпросила?
 
Назад
Зверху Знизу