602й мкр. Дикие места.

Это самое смешное. Это только в легендах Украинки хранится. Типа как КНДР загоняет штаты, но об этом знают только в КНДР.

А вообще, с советских времен - конечная остановка транспорта - все бухие спят в трамвае, проехав свою остановку, на конечной все выходят, а бухие спят. Малолетки забегали в вагон и быстро их шмонали. Сейчас я думаю, есть тоже людишки ждущие выпившых на конечных остановках. Поэтому если ты не бухой в гавно, то можешь там гулять всю ночь и ничего с тобой не случится. Если набухался, то можешь выгрести и под горуправлением МВД, просто как раз количество выпившых и уснувших в транспорте на конечных остановках вроде 602 гораздо выше.

Под горуправлением МВД выгрести можно покруче чем где-то ещё.
 
Это только в легендах Украинки хранится.
Я кажется тоже не слышал о таком. А вот местные пиздюки с украинки с меня в 1992 или 3м часы "электроника" там сняли.(( Учились они по-ходу в школе в районе химчистки, номерок запамятовал... 128 кажется.
 
Так 128 - это школа с 602, пиздюки с Украинки там не учились. Украинка - это село, где сейчас Кулиничи.
Украинка так и осталась Украинкой, а у хулиничей там свои границы, если верить карте. Честно говоря я до 1995г всё это тоже называл Украинкой и знать не знал про те куниничи))
Сняли на Украинке, в посадке кажется вблизи скважин. Пиздюки местные, украинковские, учились таки в 128й Там вроде мать одноклассника работала, тот туда к ней ходил, двоих в столовой опознал, но шо толку было с того...
Собственно почему те не могли в городской школе учиться? Вроде ближайшая, да и лимиты вроде давно были сняты-отменены...
 
Назад
Зверху Знизу