600 грн за атопления за февраль в месяц.. а эти пид-ы думают про арабский мир....

Где же я возьму "черную" и "серую" статистику.
Подумай вот над этим:
"По данным Национального банка Украины, объем операций на наличном валютном рынке в долларовом эквиваленте в декабре 2010 года составил 5 миллиардов 154,5 миллиона долларов, при этом физические лица купили в коммерческих банках 3 миллиарда 537,9 миллиона долларов, продали — 1 миллиард 616,6 миллиона."
Бляя...! При чём здесь банковские операции? Вы знаете какой процент юридических, физических лиц и с каким доходом эти операции совершал?
 
Да именно ХОЧУ получать деньги, а не ПОДАЧКИ,

Системная ошибка. Выделять надо было слово ПО|ЛУЧАТЬ. Может когда и поймешь, что деньги зарабатывают, но не получают. Совок давно в небытии.- начни думать по другому.
 
Я тебе не о цене, а о расходе. 600 кВт на дом с электроотоплением не реально, даже со свечами вместо освещения.

Милый друг,причем тут свет?:D
Речь идет о отоплении, а не о свете,плите, горячей воде,водопроводе и канализации:іржач:

Все реально,строить нужно правильно,а не абы як!
 
Так кто тебе мешает иметь зарплату, чтобы её содержать? Ась?
Судя сообщениям в этой теме, как раз умственная не развитость и мешает. Если нет мозгов заработать, вопли на форуме не помогут.
Нет, таки тупая. Дальнейшие комментарии считаю не имеющими смысла.
 
Бляя...! При чём здесь банковские операции? Вы знаете какой процент юридических, физических лиц и с каким доходом эти операции совершал?

Попробуй прочитать еще раз, а может и два раза. Четко же указано - физические лица (это люди так по научному называются).
 
Милый друг,причем тут свет?:D
Речь идет о отоплении, а не о свете,плите, горячей воде,водопроводе и канализации:іржач:

А у тебя отопление и освещение идет по разным лицевым счетам? Расскажи как сделал, а?

ЗЫ Похоже красавчик ты не в теме... :(
 
ну а квартира как такая образовалась, что коммунальные неподъемные?
наверное, с маленькой зарплатой действительно странно жить в пяти комнатах...

имхо стоит подойти разумно: просто приобрести в собственность ч.-л. - еще не все, есть же еще и эксплуатационные расходы, т.е. владение ч.-л. тянет деньги весь срок владения.
ранее, учитывая тарифы и прочее, основу составлял разовый платеж при покупке, т.е. раз вложился - и далее спокоен - это тоже неправильно.
я безусловно не оправдываю нашу систему тарифов, но именно потому, что страна такая, службы такие, сервис такой, но идея платить за коммунальные копейки - тоже в корне неверна.
при том же совке квартира родителям обходилась в 20-25 рублей при зарплате 100-150 - это примерно те же 15%, о которых и сейчас идет речь (иначе - субсидия).
Вы читать умеете? Для ОСОБО ДОХОДЧИВЫХ:
1.Квартира ПЕРЕШЛА ОТ БАБКИ.
2. Квартира НЕ 5-ТИ КОМНАТНАЯ, а 3-Х КОМНАТНАЯ.
Далее: так эти коммунальные услуги должны соответствовать реалиям по зарплате в стране или тогда даваите сразу их как в Нью-Йорке, Токио, Париже и т.д. устанавливать.
 
Блядь, как я рад, что съебался с этой ёбаной квартиры в частный сектор. Чего и вам всем желаю
будет налог на землю, будет еще что-то: никто просто так никуда не денется.
тебе все еще хватает содержать частный дом? не волнуйся, просто покращуватели не успели заняться этой темой :D
 
Системная ошибка. Выделять надо было слово ПО|ЛУЧАТЬ. Может когда и поймешь, что деньги зарабатывают, но не получают. Совок давно в небытии.- начни думать по другому.
А получать зарплату и зарабатывать не суть одно и то-же? Наверное в нашей стране это "людям" только понятно.
 
А получать зарплату и зарабатывать не суть одно и то-же? Наверное в нашей стране это "людям" только понятно.
это действительно не одно и то же: получают за присутствие, конкретный результат в данном случае либо не имеет значения, либо второстепенен, а вот заработать можно только работая на результат, предъявляя данный результат и, зачастую, доказывая то, что результат адекватный, цена за него приемлемая и т.п. :)
 
Попробуй прочитать еще раз, а может и два раза. Четко же указано - физические лица (это люди так по научному называются).
Чётко же указано "какой прцент физических (ладно юридические были лишними)" лиц и с каким дохом эти операции совершал? Может Ярославский, дОбкин и иже с ними сумму хэтих операций на 90% обеспечили?
 
А у тебя отопление и освещение идет по разным лицевым счетам? Расскажи как сделал, а?

А зачем такая крайность делить на счета?
Все гораздо проще,летом когда отопление не работает у меня определенный расход тока 500кв в месяц,когда включаю отопление все что выше этой цифры и есть стоимость тепла.:rolleyes:
 
Согласен, эти кровосиси и до владельцев частных домов доберутся. Но я как владелец дома могу сам контролировать и уменьшать свои расходы на поддержание своего быта: нет денег, могу выключить котёл и надеть фуфайку и т.д и т.п. Частный дом можно сделать условно автономным, а вот квартиру нет.

И сколько тебе обходится кататься в город и обратно? Топливо и ТО автомобиля. Если он у тебя имеется. Или ты там же и работаешь?
 
Согласен, эти кровосиси и до владельцев частных домов доберутся. Но я как владелец дома могу сам контролировать и уменьшать свои расходы на поддержание своего быта: нет денег, могу выключить котёл и надеть фуфайку и т.д и т.п. Частный дом можно сделать условно автономным, а вот квартиру нет.
если я ничего не путаю, то выключать зимой отопление - нельзя, для дома вредно, т.е. хотя бы минимально допустимую температуру поддерживать нужно.
в квартире, конечно, отопление просто так не отключишь, но в частных домах тоже можно всякого придумать: заставят платить какой-нить очередной надуманной службе за уборку прилегающих территорий, например. не только газом можно давить: вот введут норму, что твоих квадратов тебе много, стены не соответствуют проекту, сарай не на месте: какая разница, как выкачивать бабло? они присосались и так просто не отпустят, уверяю.
 
Блин пипец, о чём спор! Да коммунальные в жилом фонде вообще бесплатные по сравнению с тарифами на нежилой фонд!
Вопще не понимаю, зачем спорить, подорожания будут и приведёт это лишь к тому, что люди просто не будут платить!
К примеру, в моём доме есть 2 квартиры (шикарные более 100 м) так долг по теплу составляет у одних 10 т грн, люди не платили никогда!!!! А у другой 5 тыс грн

Не можете платить переезжайте, да и по статистике реально бедные люди платят в первую очередь!
 
это действительно не одно и то же: получают за присутствие, конкретный результат в данном случае либо не имеет значения, либо второстепенен, а вот заработать можно только работая на результат, предъявляя данный результат и, зачастую, доказывая то, что результат адекватный, цена за него приемлемая и т.п. :)
Может хватит чушь пороть? То есть исходя из указанного вами, если человек работает, т.е выполняет действия связанные с возложенными на него обязанностями исходя из определённых конечных целей, то это уже не зарплата и он не "получает зарплату"? Вы случайно с сетевым иаркетингом не связаны, а то очень похоже на ту чушь, которую эти личности на своих семинарах втирают? :іржач: Где вы видели, что у нас за присутствие деньги получают? Разве что только в гос конторах, да и то не всегда и везде. При этом действительно зарплата зачастую, но не всегда, на уровне.
 
Блин пипец, о чём спор! Да коммунальные в жилом фонде вообще бесплатные по сравнению с тарифами на нежилой фонд!
Вопще не понимаю, зачем спорить, подорожания будут и приведёт это лишь к тому, что люди просто не будут платить!
так этого и добиваются. далее долги выкупит хитрая контора, которая станет собственником дома. даже если в нем будут жильцы, которые платят - у них, например, могут добровольно-принудительно выкупить их курятники за смешные деньги, далее оставшиеся просто снимают жилье у данной хитрой конторы. (сценарий все более не кажется фантастичным)

К примеру, в моём доме есть 2 квартиры (шикарные более 100 м) так долг по теплу составляет у одних 10 т грн, люди не платили никогда!!!! А у другой 5 тыс грн
ну отдельных хамов мы в расчет не берем: их меньшинство.
 
Назад
Зверху Знизу