600 грн за атопления за февраль в месяц.. а эти пид-ы думают про арабский мир....

Целые деревни с метровыми слоями чернозема стоят брошенные, сады бесхозные. Для чего переться в наемные? Или без ярма - не жизнь? Чего не купить 5 домов по бутылке за каждый (предлагали реальную такую цену)? Что за мировоззрение?

Да ты что?!:eek:Где? Есть ящик водки куплю 12 домов!:)
 
Внутрь ни разу не заглядывал? У меня такие в офисе стоят, вентиляторы на 2-й год греметь начали. Увлажнитель то хоть есть?

Мужик какие вентиляторы?:іржач:
Там стоит тен,термостат и все,это конвектор, а не калорифер,ты как обычно путаешь хуй с пальцем:D
 
Потребитель-совок? Сам почему не потратишь? В итоге же сэкономишь.

Поможешь с автономкой? Или так, помелом помести?
Потратиться - с удовольствием, еще и 10-к клиентов готовы хоть сейчас для начала.
А вот за весь дом, извини, не могу автономку потянуть. Там такие как ты и ферокс сидят - вам субсидии интересней.

Мужик какие вентиляторы?:іржач:
Там стоит тен,термостат и все,это конвектор, а не калорифер,ты как обычно путаешь хуй с пальцем:D

Хреновый куй значит купил, сэкономил. Для быстрого прогрева там еще вентилятор ставят на "продвинутых" моделях. Тэн не сушит?
 
А кто реально может помочь с автономкой? Кто расскажет как это делать, какие проекты и скок бабла на это нужно
 
Можно начать массово отказываться от отопления. При этом в своих жалобах доходить до президента. Если из города тысяч 10 квартир откажутся и начнут в этом направлении бурную деятельность, я думаю, что почешутся.

почесать та почешутся , но не кто этого не сделают !! потому что лохи манюпулированные ,а один в поле не воин ......
 
Да ты что?!:eek:Где? Есть ящик водки куплю 12 домов!:)

Всегда внимательно отношусь к своим словам. Если действительно интересует скину в личку координаты (120 км от Харькова). Продают за бутылку водки + твое оформление документов.
 
Назад
Зверху Знизу