6 лет назад в Харькове...

На расии, к слову, индекс экономической свободы гораздо выше, чем в Украине.

Я про это и сказал - экономика на россии работает по иным принципам, и это не потому что они как-то стремятся к экономической свободе, а потому что привыкли что их косяки можно всегда прикрыть щедрыми вливаниями нефтедолларов. В Украине такой возможности не было никогда и гос-во всегда боялось ослабления чтобы не потерять копейки доходов.
 
Окончательно я понял, что Порох гавно только в начале 18-го, когда он выгнал подсрачниками из Украины Саакашвили, личного врага Хуйла.
для меня это тоже был один из маркеров не голосовать за пороха. Саакашвили определенно имеет антироссийский или даже проамериканский курс, и тот факт, что Порох предпочел иметь дело с одесской мафией нежели с Саакашвили какбы намекает на что-то.
 
Ну или сделала вид, что попыталась избавится.

Ошибка Евромайдана в том, что он отдал власть, которую захватил, мразям - коррупционерам типа Авакова и Порошенко.

Боюсь, что это не ошибка, что предполагает как будто разовость явления, а поганая традиция в наших краях. У нас что наверх ни всплывёт - то и дерьмо.
В то время, как более уважающие себя народы категорически не согласны терпеть куда как меньшие косяки от властей, у нас, пока власть по тупорылости уровня овоща не устроит совсем уж беспредел - терпилы терпят.
далеко и ходить не надо... Аргентина, чья денежка многие годы стабильно почти равнялась доллару... имела неосторожность в начале нулевых привести к власти каких-то местных брехунов, сладко певших. И сразу начались проблемы... Было объявлено, что население некоторое время не сможет снимать свои вклады. Заметьте: не с концами стырена денежка, не обвалена в разы курсом, а просто некоторое время заморозки... В течение двух недель, когда Байрес местами горел и рушился, сменили нах и презика, и парламент нах.
...мадьяры... у них през - организм напрочь декоративный. Ну, там, веник цветочный втюхать прибывшей делегации по протоколу... И всё. Не решает вообще ничего. Прав - как у халдея из генделя. Даже меньше - халдею хоть на чай дают... И вот ихний през, лет так 15-20 тому, был пойман на публичном вранье. Вреда - зеро. Просто сбрехал, как какойнить пакостный киндер. Результат: в Будапеште пару недель длилась бойня с полицией - не желали мадьяры себе в презах, пусть и декоративных, брехуна держать. Кажется усмирили... ага, щас. Не вышло снести - народ начал рыть. И нарыли: лет за 20 до того этот през диссер защищал. И нарыли, что половину диссера организм тупо сплагиатил у зарубежного учёного. Вылетел с такими треском и скоростью, что попадись дзот на траектории - снёс бы нах.
А мы, терпилы дурные... "Он ворует, но что-то нах делает!" - и прочая такая же хрень, при которой админ местечкового базарчика может на-раз стать премьером, сидявый завгар презом, и прочие вариации того же пошиба - у нас иных не было. Лохторат наш - красава, как до выборов, так и после.
Потому казачат наше стадо - нельзя даже сказать, что заслуженно. Хуже: "по многочисленным просьбам трудящихся".
И тот факт, что в мордоре, если вывести за скобки ихний жЫр от распродажи ресурсов, всё намного хуже - нас не извиняет ни разу.
Потому бестактные, как правило, и частенько хамоватые комменты Саши-турка меня лично не задевают ни разу. Поскольку он, будучи не прав по форме, абсолютно прав по содержанию. Хотя, конечно, его картина очень фрагментарная, и от того уже не вполне корректна.
 
для меня это тоже был один из маркеров не голосовать за пороха. Саакашвили определенно имеет антироссийский или даже проамериканский курс, и тот факт, что Порох предпочел иметь дело с одесской мафией нежели с Саакашвили какбы намекает на что-то.
А кем сейчас Саакашвили при Зеленском?
 
жаль что такое уебище как ты не сгорело как в Одессе!!! но ты не бзди у тебя все еще впереди чучело:відстій:

Дыши глубже,я там сгореть не мог тк я не был ватным млекопитающим списанным кремлем за идеи русского мира в голове одного отдельно взятого карлика:D И тот шашлык из отбросов спас Одессу от участи Доненцка\Луганска.Лучше несколько десятков прикопченого ярусского быдла,чем тысячи украинцев невинных.
 
для меня это тоже был один из маркеров не голосовать за пороха. Саакашвили определенно имеет антироссийский или даже проамериканский курс, и тот факт, что Порох предпочел иметь дело с одесской мафией нежели с Саакашвили какбы намекает на что-то.

Саакашвили имел и имеет курс обычного пиздабола,не более.Тот Саакашвили что был в Грузии в свое время и тот который зашел в Украину кардинально разные люди.Как Коломойский образца 14года и сейчас.
 
хз, судя по новостям находится в Одессе. И никто его из страны не выгоняет
А почему губернатором не ставят - ведь 100 дней и Одесса столица Причерноморья и всю коррупцию победит - можно на спор.. :незнаю:
 
Слушай, ну порох не святой, без базара :)
Ну скажи мне кто присел при зелепукине ?
Тут паритет. А вот как петя драл рашку на международной арене, как популяризировал мову, расцвет украинской музыки, кино, армия и т.д.

При клоуне вообще ни№уя не происходит кроме его гнусавых роликов в ФБ и возврата у№банов типа портнова и ко.
Ну и войны как бы Вова не замечает. Он же не лох, как порох, приехать к бойцам на передок.

Какой же вы тупой.:рл: Порох это волк в овечьей шкуре. Он сам член этой огромной банды и все что он делал с 2014 года это просто имитация.
 
Кстати, а кто-нибудь в курсе как состав СБУ на Мироносицкой которые сидят, изменился с тех пор или нет? Или те же люди, которые тогда сложили лапки и ждали путина, сейчас продолжают работать? Тоже самое касается мусоров.
В 2014м титушек на площадь не только завозили из Белгорода, их собирали участковые из криминальных элементов по всему городу. Под управлением вышестоящих мусоров.
Они так все и продолжают работать, так ведь?

Другими словами, они всегда готовы повторить и мы никуда не уходили с той точки за эти 6 лет.
 


Ощущение бессилия и растерянности. Хотелось что-то делать, но понимал, что один против толпы ублюдков с аквафрешами - это вообще без вариантов.
Многие забыли...
А ведь пролетели на миллиметре от полной жопы.


Почему они не обстреляли из Градов, с Белгорода, Харьков, как сделали на Донбасе? Тогда в 14-том легко э'то могли сделать и взять Харьков. Уже ж им терять было нечего?
 
Кстати, а кто-нибудь в курсе как состав СБУ на Мироносицкой которые сидят, изменился с тех пор или нет? Или те же люди, которые тогда сложили лапки и ждали путина, сейчас продолжают работать? Тоже самое касается мусоров.
В 2014м титушек на площадь не только завозили из Белгорода, их собирали участковые из криминальных элементов по всему городу. Под управлением вышестоящих мусоров.
Они так все и продолжают работать, так ведь?

Другими словами, они всегда готовы повторить и мы никуда не уходили с той точки за эти 6 лет.
Да примерно так, но есть сотни тысяч людей которые уже прошли войну с РФ, я думаю ситуация будет по лучше.
Кстати пидорвата в Одессе получила по заслугам, хотя и мало. И кстати глав мусора там первые предатели, часть сбежала в пмр, мордор.
 
Почему они не обстреляли из Градов, с Белгорода, Харьков, как сделали на Донбасе? Тогда в 14-том легко э'то могли сделать и взять Харьков. Уже ж им терять было нечего?
потому что поддержки серьёзной тут не было, решили отложить на потом. И зачем с градов? Могли просто границу перейти переодевшись.
 
потому что поддержки серьёзной тут не было, решили отложить на потом. И зачем с градов? Могли просто границу перейти переодевшись.

А зачем им поддержка? Разнесли бы частично, зашли, а поддержка тут же бы набежала. Сепарня же по норам тогда просто разлезлась.
 
Да примерно так, но есть сотни тысяч людей которые уже прошли войну с РФ, я думаю ситуация будет по лучше.
Кстати пидорвата в Одессе получила по заслугам, хотя и мало. И кстати глав мусора там первые предатели, часть сбежала в пмр, мордор.

Там? А у нас? Я же те события помню практически изнутри. Какими беспомощными и опущенными ходили все эти службовцы и только на группы самообороны оставалась надежда.
А теперь посмотрите на численность этих двух структур, одна на ул. Мироносицкой, 2 и через стеночку с ними Совнаркомовская, 5. Там же сука тысячи людей и х.з. сколько единиц оружия. Я уже молчу про Альфу, Сокол, Титан и Беркута наверное батальон не меньше. Все эту пиздоту мы кормили, а когда дело до дела, то они, сука, райотдел защитить не могут или управление. Нахуй они все тогда нужны? Почему так вопрос никто не ставит? Они же своим существованием не просто постоянно потребляют наши деньги из бюджета, они еще создают видимость безопасности. Видимость работы. Как военные создают видимость обороны, хотя по факту на оборону страны они не способны. У них нет даже укрытий. Их просто не достаточно, но они создают видимость армии.

И вот когда я 6 лет пишу, что надо создавать армию резервистов и раздавать оружие на руки уже сейчас, верней еще вчера. Что только миллионная армия резервистов может защитить страну. Ведь угроза то никуда не ушла. Путин только окреп за эти годы и сейчас он закрепится на пожизненно и начнет по новой, а мы опять не готовы.
Так же не готовы, как и тогда. И все из-за того, что никто не проводит ретроспективный анализ. Не анализирует прошлые ошибки и не заглядывает вперед хотя бы на один шаг. Харьков в 50км от границы с врагом и всем похуй. Наверное все думают, что танки еще на Гоптовке будут полдня стоять, растамаживаться, а мы в это время быстренько выкопаем траншеи, мешки подвезем песок в них насытим. Всем выдадут противотанковые гранаты и добровольцы будут друг перед другом кидаться с ними под танки. :рл:
Хочется всем патриотам сказать - ебанаты легкомысленные.:відстій:

Это вед, блядь, не сложно и не дорого отлить и железобетона ДОТы расставить их в шахматном порядке вдоль всей границы Харьковской области. В Харькове десятки ЖБК и бетон пока есть и арматура. Почему этого не сделать??? Ведь из щели ДОТа гораздо прикольней наблюдать за врагом. Гораздо прикольней, когда у тебя метр бетона над головой, чем нихуя.
Ебанаты!
 
Там? А у нас? Я же те события помню практически изнутри. Какими беспомощными и опущенными ходили все эти службовцы и только на группы самообороны оставалась надежда.
А теперь посмотрите на численность этих двух структур, одна на ул. Мироносицкой, 2 и через стеночку с ними Совнаркомовская, 5. Там же сука тысячи людей и х.з. сколько единиц оружия. Я уже молчу про Альфу, Сокол, Титан и Беркута наверное батальон не меньше. Все эту пиздоту мы кормили, а когда дело до дела, то они, сука, райотдел защитить не могут или управление. Нахуй они все тогда нужны? Почему так вопрос никто не ставит? Они же своим существованием не просто постоянно потребляют наши деньги из бюджета, они еще создают видимость безопасности. Видимость работы. Как военные создают видимость обороны, хотя по факту на оборону страны они не способны. У них нет даже укрытий. Их просто не достаточно, но они создают видимость армии.

И вот когда я 6 лет пишу, что надо создавать армию резервистов и раздавать оружие на руки уже сейчас, верней еще вчера. Что только миллионная армия резервистов может защитить страну. Ведь угроза то никуда не ушла. Путин только окреп за эти годы и сейчас он закрепится на пожизненно и начнет по новой, а мы опять не готовы.
Так же не готовы, как и тогда. И все из-за того, что никто не проводит ретроспективный анализ. Не анализирует прошлые ошибки и не заглядывает вперед хотя бы на один шаг. Харьков в 50км от границы с врагом и всем похуй. Наверное все думают, что танки еще на Гоптовке будут полдня стоять, растамаживаться, а мы в это время быстренько выкопаем траншеи, мешки подвезем песок в них насытим. Всем выдадут противотанковые гранаты и добровольцы будут друг перед другом кидаться с ними под танки. :рл:
Хочется всем патриотам сказать - ебанаты легкомысленные.:відстій:

Это вед, блядь, не сложно и не дорого отлить и железобетона ДОТы расставить их в шахматном порядке вдоль всей границы Харьковской области. В Харькове десятки ЖБК и бетон пока есть и арматура. Почему этого не сделать??? Ведь из щели ДОТа гораздо прикольней наблюдать за врагом. Гораздо прикольней, когда у тебя метр бетона над головой, чем нихуя.
Ебанаты!

Руководство города всё время это тормозит. Сепар у власти - полиция, СБУ работают на сепара. Читала интервью у ягуаровцев, освободивших ОДА в 14-том. Говорят, что местная беркутня им угрожала, чтобы убрались из Харькова и, что они за народ и, если харьковчане захотят, чтобы в Харьков зашли русские, то беркута их впустят.
 
Назад
Зверху Знизу