6 лет назад в Харькове...

почему так произошло, что люди изменили свое мнение, не подскажешь?
Я скажу - за Пороха голосовали Шариковы, считая его коллаборантом, который как еврей и бизнесмен быстро договорится с Рашкой посередине.
 
Я скажу - за Пороха голосовали Шариковы, считая его коллаборантом, который как еврей и бизнесмен быстро договорится с Рашкой посередине.
Следуя твоей логике страшно даже предположить на хрена тот же народ голосовал за зелю :незнаю:
 
на хрена тот же народ голосовал за зелю :незнаю:
Я вроде ясно написал.
который как еврей и бизнесмен быстро договорится с Рашкой посередине.

Разве не очевидно что Порох-2014 это Зелик-2019? Бизнесмен, не замазаный в исполнительной власти, умеет со всеми договариваться, имеет бизнес на России, который будет фактором договорится быстрее.
 
Я вроде ясно написал.


Разве не очевидно что Порох-2014 это Зелик-2019? Бизнесмен, не замазаный в исполнительной власти, умеет со всеми договариваться, имеет бизнес на России, который будет фактором договорится быстрее.
Порох-2014 - бизнесмен, не замазанный в исполнительной власти? Серьезно?!
Если не ошибаюсь, глава СНБО при Ющенко, министр иностранных дел, министр экономики при Януковиче.
 
Порох-2014 - бизнесмен, не замазанный в исполнительной власти? Серьезно?!
Если не ошибаюсь, глава СНБО при Ющенко, министр иностранных дел, министр экономики при Януковиче.
И че? Ты сам вдумайся в то что ты написал - ни одна из этих должностей не давала власти в Украине. Хотя если не разбираться в гос управлении то да, можно подумать что министр экономики печатает деньги или секретарь РНБО руководит силовиками :клас:
 
Порох-2014 - бизнесмен, не замазанный в исполнительной власти? Серьезно?!
Если не ошибаюсь, глава СНБО при Ющенко, министр иностранных дел, министр экономики при Януковиче.

Кстати да. Именно поэтому я за Пороха не голосовал в 14-м. Голосовал тогда за Юльку.

Юлька при Яныке Пидарасе чалилсь на нарах, в то время, как Порох был министром у Азирова и чокался шампусиком с Хуйлом.



Хотя, признаюсь честно, я тоже был наивным мечтателем и надеялся на то, что Порох изменит Украину. И долго надеялся.

Окончательно я понял, что Порох гавно только в начале 18-го, когда он выгнал подсрачниками из Украины Саакашвили, личного врага Хуйла.
 
Самое интересное будет после полной остановки инерции.

Как что - попередники, негодяи, не дают вовочке работать.
Очевидно же.
А на следующие выборы, если зелепукину не дадут под зад раньше, вся эта ватно мечтательная масса попрёт за Рабиновича, Бойка или Кощщея бессмертного голосовать.
 
Это многое объясняет. А я думаю откуда уши Брасса торчат. Он тоже топил перед выборами за эту прошмандовку, а потом переобулся за клоуна.

Я на последних выборах за Юльку не голосовал.

В первом туре голосовал за Гриценко, во втором туре за Зеленского.
 
Как только авакяна дырявого не пристрелили и не присадили за то что он расстрелял майдан с пастором ,я понял нас опять вставили
Да да припоминаю - в форме беркутов еще были и сеня чеченец с бородой из пулемета по майдановцам строчил..
 
Я вроде ясно написал.


Разве не очевидно что Порох-2014 это Зелик-2019? Бизнесмен, не замазаный в исполнительной власти, умеет со всеми договариваться, имеет бизнес на России, который будет фактором договорится быстрее.
О мой год - следующим эти дебилы выберу медведчука - астанавитесь.. :D
 
О мой год - следующим эти дебилы выберу медведчука - астанавитесь.. :D

Не выберут.
Украинцы никогда в своей истории не голосовали за президентов-политиков.
А медведчук не просто политик, а яркий пример политика-неудачника.
 
Не выберут.
Украинцы никогда в своей истории не голосовали за президентов-политиков.
А медведчук не просто политик, а яркий пример политика-неудачника.

И кто у нас был не политиком кроме зели?
 
И кто у нас был не политиком кроме зели?

Все были не политиками, кроме Кравчука, но за Кравчука не голосовали.
Кучма - директор завода, выбирали потому что надеялись что он что-то соображает в поднятии производства, на тот момент было актуально. Если кто помнит, то на выборы Кучма шел не сам, а в блоке "Кучма-Гринев". Вот Гринев отвечал за политико-идеологическую часть блока, а Кучма за экономическую.
Ющенко - глава НБУ, ввел гривну и успешно ее держал, к тому же в его бытность премьером начался экономический рост. Вылетел из власти как только занялся общей политикой и бессмысленным манипулированием рычагами власти, к тому же выяснилось что сам по себе он руководить не умеет.
Янукович - пришел на лозунгах "меньше политики - больше дела", какие дела он имел в виду для многих выяснилось позже.
Про Порошенко сказал выше - сл всеми договорюсь, есть опыт договорняков, закончу войну, умею вести бизнес. В результате потерял свою собственную фабрику на россии, из чего стало понятно что договорится он не сможет, занимался любимым своим делом - внешней политикой, а на внутреннюю забил болт. В результате "отца нации" не получилось, а нарид так его хотел.
Наконец народ выбрал того кого давно хотел - такого чтобы "слушал нарот", "был ближе к нароту" и самое прикольное "показал там всем навирху" или даже "развалил там фсё". Т.е хотели пустое место, которое будет выполнять популисткие забаганки простого быдла. Никакой политики, никакой идеологии в этом нет и никогда не было, чистые экономика и популизм.

К слову на россии акценты немного иные - тоже есть запрос на "чтобы слушал нарот" и "ближе к нароту", но экономика работает по другим принципам, поэтому находится на третьем плане, а на первый план выступает внешняя политика и уже там их през должен "показать пиндосам" и "развалить запад".
 
Сейчас Хуйло успешно захватывает Украину с помощью коррупции. Приобщает её к Русскому МируЪ.

Украина попыталась избавится от коррупции и Русского МираЪ после победы Евромайдана, но это не получилось.
 
К слову на россии акценты немного иные - тоже есть запрос на "чтобы слушал нарот" и "ближе к нароту", но экономика работает по другим принципам, поэтому находится на третьем плане

На расии, к слову, индекс экономической свободы гораздо выше, чем в Украине.
 
"как в Одессе"... Так там сгорели как раз путиноиды.
Отчасти - от собственного идиотизма. Отчасти - пусть с того света поблагодарят своих кремлядских кукловодов.
Тут достаточно народу, наблюдавшего все события того дня в стримах, во всех деталях. И когда вата начинает изображать из себя терпил, ничего кроме омерзения это не вызывает. Та самая вата, которая и начала вспарывать животы за флаг своей страны, которая в той же Одессе первой взялась за огнестрел...
Мразь получила то, чего и добивалась.
 
Назад
Зверху Знизу