57.kharkov.ua

Потом, при перепродаже ненужного девайса, покупатель охотнее выберет изделие с упаковкой.
Тьома, ты жёлтой воды обпился? шо за хуету ты сегодня несёшь?
Если СЦ признает железку неремонтопригодной, он напишет акт на замену и так, с упаковкой или без, а если технику ремонтировать, то нахуй та упаковка нужна?
Кто из нас в СЦ работает - ты или я?
 
шо за хуету ты сегодня несёшь?
Блин, ну я пишу про то что, когда буш продавать свой девайс, то его охотнее купят если есть коробка и мишура.
А про гарантос я уже писал.
Упаковка необов'язкова при здачі товару на гарантійний ремонт.
Вона бажана.
Те що вона необов'язкова вказано в законодавстві.
По гарантии нужно сдавать все что указано в перечне комплектации, коробка там не указана.
 
Блин, ну я пишу про то что, когда буш продавать свой девайс, то его охотнее купят если есть коробка и мишура.
А про гарантос я уже писал.
Упаковка необов'язкова при здачі товару на гарантійний ремонт.
Вона бажана.
Те що вона необов'язкова вказано в законодавстві.
По гарантии нужно сдавать все что указано в перечне комплектации, коробка там не указана.

А перед этим вы писали совсем другое
 
Посетил ваш сайт с целью подыскать телефончик ребенку, как раз с яблочком, восьмерку. Без излишеств, просто практичный аппарат. Но, блять, жмотными дебилами вы как были, так и остались ! Кто ж вам, уродам, сказал, что в топе поиска должны быть модели, которых нет в наличии ?..
:рл:
 
Просто ужас!!!
Заказал бойлер. Пришёл он в магазин быстро. После оплаты пошёл осмотреть товар. На нижней части были подтёки от воды и ржавчина, потёртости на корпусе. В общем кто-то видимо им уже пользовался, а продают как новый.
Так что проверяйте всё что покупаете!
 
Ну так, это очевидно. Осмотрел, расписался, забрал. В чем проблемы?

в том что товар был б/ушный по явным признакам, а его пытались продать как новый
кто-то попользовался, а потом решил его слить


ещё и мой отзыв о товаре по быстрому затёрли у себя на сайте )))

раньше покупал у вас технику, но теперь желание что-то у вас брать абсолютно пропало!
 
ну, попросили бы другой товар, в чем проблема?

а если бы покупала девушка, которой нет даже смысла туда заглядывать, она всёравно ничего не поймёт.
а когда пришли бы ей устанавливать бойлер и сказали что он уже использовался.
она в магазин, а там говорят что ничего не знаю, что ей продали новый товар, а она его уже укачала и что он возврату не подлежит

расчёт идёт на лоха?
 
а тебе лижбы пезднуть

человеку пытались впарить БУ вот он других предупредил

тема, совсем мозг пропил ?

та да

он же почти каждый вечер в девятках проводит :пиво: ))

спасибо за понимание :клас:
 
человеку пытались впарить БУ
Ему отказали в осмотре, проверке?
(проверить бойлер без воды конечно не рекомендуется, ну на вкл на пару сек допускается.)

которой нет даже смысла туда заглядывать
Тогда зачем ей это покупать, если у нее нет смысла?
он же почти каждый вечер в девятках проводит ))
Нет своего бара, не завидуй ;)
 
Никому не посоветую этот магазин!
Причина?
Заказал на их сайте телефон красного цвета, выбирал по цвету на их сайте в карточке товара
Когда приехал за товаром и поинтересовался цветом, то мне сообщили что он черно-красный, а не красный
1. Когда я сообщил что я заказывал другого цвета по изображению в карточке товара, мне хамским тоном сообщили что нужно вчитываться в название телефона, а не выбирать по картинкам
2. Во вторых при проверке телефона, на мою просьбу вставить симку, мне ответили отказом, когда я хотел вытащить симку из своего тел и попросил скрепку для открытия слота, мне также ответили отказом. Когда я возмутился отсутствием сервиса, мне дерзко усмехнулись и сообщили - "Да, сервиса у нас нет!"
3. В третьих когда я спросил, а где же чек или квитанция о покупке, мне дословно сказали - "Пойдите за вон тот столик и попросите его, там могут выписать"
Вопрос, а зачем мне просить, когда это обязанность продавца?!!
В итоге мне выписали не чек или квитанцию, а Заявку на покупку, о другом документе отказали!
Вы спросите почему же я не ушел, а купил у них? Все банально, тел. покупал в подарок на д/р, и на поиск/покупку в другом месте просто не оставалось времени!
Вышел от них с мерзким чувством, вроде бы купил и новую вещь, а такое впечатление что купил на блошином рынке б/у
 
Назад
Зверху Знизу