Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

54 депутатов слуг народа выступили против предадетеля Зеленского. Импичмент комику.

  • Автор теми Автор теми etomoinick
  • Дата створення Дата створення

И ничё.
Официальная история просто продажная шлюха для общего потребления, которую обслуживают "историки""кандидаты" и "академики".
Сегодня герой, завтра чмо, а потом снова герой по новой в зависимости от коньюктуры и тому кто "историкам" башляет.
 
Прочитал и нигуя не понял.объясни мне ,пока даже без аргументации,так как для простого человека.
Я так понимаю что ты ненавидишь и армию краёвую? Правильно?

Быстрее узнавай, пока этот высер кацапа в игнор тебя не поставил :D
 
Мне просто интересно. Все патриоты украины сидят такие и ждут, что внезапно они утром просыпаются а тут раз, все боевики сьебнули в рашу, контроль на границе восстановлен и донбасня встречает наше войско цветами? Не, ну правда, как вы это видите? Верите в то что рашу дожмут санкциями? Там хуйло навечно и всем пихуй. Вы готовы что ваши дети пойдут туда служить в окопы и умирать?

Да тут все, кто в 14 году не стал в очередь в военкомат предатели Родины. И точка.

А у нас все 250 тыщ военных (+менты, +Нацгвардия, +МНС, СБУ, прокуратура и прочие военнообязаные первой очереди) стройными рядами упиздили на Дамбас и там доблестно пали в битве с врагом?
 
Старые патриоты закончились(умерли за страну),а новые ещё не созрели.

А они нам помогали когда-то?Денег не дают.только вредные советы,как экономику загубить и стать великой аграрной державой

+1:клас::україна:
 
Так это вы возражаете, вы должны обосновать свои возражения.
Вы сказали нас обстреляли с расийской территории. Я ответил да, было такое, например в районе села Дмитриевка. Прилетели смерчи за 50 км.
И вас спросил - и что? Надо сразу сдаваться при таких раскладах или как?
Охуеть. Войны диванные рассказывают как надо защищать родину.

Объясняю для порохоботов и подобных полупредателей, вы не вправе решать защищать родину или нет. Больше у врага танков и самолетов или меньше, лучше у них командиры или такие же дебилы как у нас, вы обязаны защищать пока вы живы. И защищать надо полностью, а не только вокруг своего двора. Поэтому что ваша жизнь не стоит ничего по сравнению с территориальной целостностью Украины и государственности как таковой. Нам страна досталась в таких границах, мы как минимум в таких же должны передать детям. А желательно передать страну с безопасным соседом(ми). Так чтобы ни кого не возникало желания нападать.
+++
 
сейчас говорят что их обманули:)

неужели сказали что нужно было за парашка голосовать?
ни одного не знаю, чтоб у кого то что то улучшилось или ухудшилось.
только у порохоботов на хф пиСта...:D
 
Смотря с чем сравнивать.
В Харькове при немецкой оккупации не жилось,а выживалось и умиралось.
23 августа самый главный праздник в городе.
День освобождения.

В 1933-м умиралось не виртуально, как при немцах, а буквально.

И 23 августа стал "праздником" только потому что его назначили таким сами коммуняки.
 
Смотря с чем сравнивать.
В Харькове при немецкой оккупации не жилось,а выживалось и умиралось.
23 августа самый главный праздник в городе.
День освобождения.
Как ещё можно глянуть на тех,с кем воевал "совок"?

можно данные, сколько умерло именно от оккупации в Харькове?
 
можно данные, сколько умерло именно от оккупации в Харькове?

Около 25 тысяч человек было расстреляно немцами.

При этом от голода 1933-го в Харьковской области погибло около миллиона человек.
 
А в тебе своій розум є?
Подобається сралін і совок, тоді да, бандера чмо.
Не подобається совок? Тоді може інакше глянути на тих з ким воював совок.
Так.
Мені ніхто не подобається.
Це ж не дівчинка шоб подобатися.
Але на відміну від істориків я може своє бачення подій мати.
Історик ні, тому шо він на утриманні влади.Змінюється влада- змінюється історія руками істориків("чегос податьс, чего изволитес")
Так було в Римі і так є зараз, історики гірше шльондр.
 
Если народ сейчас не получит прививку от популизма, завтра опять выберут такоое же популистское чмо.
У наших избирателей от таких прививок только осложнения:D

В Харькове при немецкой оккупации не жилось,а выживалось и умиралось.
А как вообще допустили оккупацию Харькова? Совсем не прифронтовой город был в 1941.
 
Попробую вкратце объяснить как можно воевать без командования. Имеется ввиду без четкой командной вертикали.
Представим, что мы разобрали всю структуру старой армии и просто имеем какое то количество людей, вооружения и техники.
Эти люди вместе с вооружением и техникой формируются команды в различного назначения примерно по 30ть человек. Группа сама решает она будет заниматься разведкой и диверсиями или удержанием позиций или охраной территорий.
Штурмовая группа в 35 человек это не просто взвод солдат это и свои автомобили и свой танк или БМП, БТР и минометы, и квадрокоптеры и снайпера и всех радиостанции модули GPS и своя радистка, которая всех координирует на операции. Ну, и командир тоже как координатор, как окончательное решение в сложных ситуациях, только и всего. Стрелять из танка по дому в котором полном сепаров, но есть и гражданские и пару детей. Вот только для таких вопросов как нужен командир. И то, если солдатам не по 20 лет, а по 35 -45, если это не дебилы, не алкоголики, то и каждый солдат должен такие решения принимать самостоятельно. Все остальное дело техники и слаженности. Группа живет вместе тусит вместе, тренируется вместе, трахает радистку вместе и так же дружно выполняют любую задачу.
Так вот задачи можно ставить, а можно и видеть самим. Разведгруппа знает территория, знает где какие цели и их не надо заставлять или упрашивать пойти кого то уничтожить. Они сделают это добровольно и так как посчитают нужным. Они сами могут рассчитывать свои силы средства. Сами могут придумать и соблюдать правила взаимодействия с другими группами.
Примерно так атомы соединяются в молекулы. Им не нужен для этого командир или бог. Есть просто набор правил по которым они взаимодействует, а там как получится. И вот получилась такая жопа.:):рл:

Дальше выпускаем такие группы с одним пожеланием - в пределах Украины врагов быть не должно и только поставляем патроны, бензин, еду и т.д.
Не надо никакого министерства, штаба с хуями в лампасах. Некому будет отдавать преступные приказы. Не кому будет отступать.
Если таких групп будет 1000, то за месяц Донецк и Луганск будет освобожден.
 
Та никого не кышнут и не снимут , формула Штанмаера , помню был кипишь , попыхтели , пошумели немножко и все , так же будет и в этом случае , я хз , но если реально сейчас скинут преза , правительство и т.д , соседи быстренько воспользуются ситуацией и отхапают ещё территории , чисти мое имхо
 
охрана - отмена
a381598538f7c977c.jpg
 
Антон Швец

Не буду даже долго разбирать те отмазки, которые с подачи Ермака сейчас лепят депутаты Слуги Народа.

Очень просто два замечания, котоыре рассыпают все их построения.

Основной тезис Ермака - красные линии не перейдены, это просто поиск новых форматов переговоров, а Консультационный совет это не легализация террористов на службе у Кремля, а способ включить в диалог "уважаемых людей" из региона, например из тех кто выехал с оккупированных терииторий.

Лол.

1. Это не поиск новых форматов переговоров, потому что переговоры можно вести только с настоящим агрессором(россией, Кремлем, xуйлом). У вас в новом формате Консультационного Совета россия (страна-террорист) НЕ УЧАСТВУЕТ В ПЕРЕГОВОРАХ БЛЯДЬ. ОНИ НАБЛЮДАЮТ, как ОБСЕ, Франция, Германия. Мы участвуем, какие-то упыри от террористов под видом "народа Донбасса" участвуют, россия (страна-террорист) не участвует. АУ НАХУЙ, ДОКУМЕНТЫ ЧИТАЙТЕ. Вы вместо Кремля "переговариваетесь" с его петрушками с путинскими кулаками в жопе, тем самым их легализуя. Это не новый формат, это та самая легализация. И то что группа дорадча вообще ВТОРИЧНО в данном случае. Вы под присмотром РФ согласились с ними беседовать и слушать их мнение, причем без давления военного. ВСЕ ПИЗДЕЦ.

2. Десять "уважаемых" человек от "региона" это квота Кремля спрятанная в его наемников, потому что документ о создании Консультсовета подписали два оккупационных гуаляйтера. А не действительно уважаемые проукраинские переселенцы. Нас вообще не спрашивали и мы ничего не подписывали.

Там в тексте сначала идет что "10 представителей от ОРДЛО", потом сказано что "критерии отбора составляют ОРДЛО", а потом ПОДПИСИ ПОЛНОМОЧНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРДЛО ПОД ДОКУМЕНТОМ. Дейнего и Никанорова - кремлевских холуев из оккупационной администрации.

КОГО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НАЕБАТЬ ЭТОЙ ХЕРНЕЙ ПРО УВАЖАЕМЫХ ПРОУКРАИНСКИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ДОНБАССА, КОТОРЫЕ ВЫЕХАЛИ ИЗ ПОД ОККУПАЦИИ?

Да и вообще. Для того чтобы набрать совет из проукраинских переселенцев и послушать их мнение про дальнейшее развитие ситуации с оккупированными территориями и войной НЕ НАДО ТКГ, НЕ НАДО КУЧМЫ, НЕ НАДО МИНСКА. СОБРАЛ ТУТ В КИЕВЕ И СЛУШАЕШЬ. Но кажется такой задачи не стоит и потому документ подписывают два пидораса, находящиеся во всеукраинском розыске. А переселенцы, как я, митингуют против этого на улицах.

Люди, которые способны поверить в такие дикие отмазки или предатели, или настолько неприспособлены к политике, что должны быть выпизжены из нее нахер с волчьим билетом. Рад что вы технократы, сидите на зарплате, починяйте институции, решения вам принимать нельзя.
 
Попробую вкратце объяснить как можно воевать без командования. Имеется ввиду без четкой командной вертикали.
Представим, что мы разобрали всю структуру старой армии и просто имеем какое то количество людей, вооружения и техники.
Эти люди вместе с вооружением и техникой формируются команды в различного назначения примерно по 30ть человек. Группа сама решает она будет заниматься разведкой и диверсиями или удержанием позиций или охраной территорий.
Штурмовая группа в 35 человек это не просто взвод солдат это и свои автомобили и свой танк или БМП, БТР и минометы, и квадрокоптеры и снайпера и всех радиостанции модули GPS и своя радистка, которая всех координирует на операции. Ну, и командир тоже как координатор, как окончательное решение в сложных ситуациях, только и всего. Стрелять из танка по дому в котором полном сепаров, но есть и гражданские и пару детей. Вот только для таких вопросов как нужен командир. И то, если солдатам не по 20 лет, а по 35 -45, если это не дебилы, не алкоголики, то и каждый солдат должен такие решения принимать самостоятельно. Все остальное дело техники и слаженности. Группа живет вместе тусит вместе, тренируется вместе, трахает радистку вместе и так же дружно выполняют любую задачу.
Так вот задачи можно ставить, а можно и видеть самим. Разведгруппа знает территория, знает где какие цели и их не надо заставлять или упрашивать пойти кого то уничтожить. Они сделают это добровольно и так как посчитают нужным. Они сами могут рассчитывать свои силы средства. Сами могут придумать и соблюдать правила взаимодействия с другими группами.
Примерно так атомы соединяются в молекулы. Им не нужен для этого командир или бог. Есть просто набор правил по которым они взаимодействует, а там как получится. И вот получилась такая жопа.:):рл:

Дальше выпускаем такие группы с одним пожеланием - в пределах Украины врагов быть не должно и только поставляем патроны, бензин, еду и т.д.
Не надо никакого министерства, штаба с хуями в лампасах. Некому будет отдавать преступные приказы. Не кому будет отступать.
Если таких групп будет 1000, то за месяц Донецк и Луганск будет освобожден.
Ебать!!!!! Как всё просто!!!!
Давай организованы группу,чего ты ждал все эти года?????
 
Назад
Зверху Знизу