524 мр Салтовка бродят странные люди и портят двери

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2013
Повідом.: 3251
524 мр Салтовка бродят странные люди и портят двери

Если тема нетудой. прошу не ругать и перенести...
У нас по Салтовке ходит странная пара: девушка в куртке, огромном шарфе типа разносит рекламу по ящикам, а с ней парень в красном дутом пуховике и шапке "на глаза" - он то с изолентой, отрезает кусочки и заклеивает магнит на дверях в подъезды.
Зачем они это делают...
В итоге двери перестают работать.
Проверяйте нерабочие двери, вдруг проблема в том, что вам их умышленно портит странная парочка, в следствии чего в подъезд может зайти кто попало
 
Уместнее было бы изложить это в заяве участковому.

когда мою кв пару лет назад пытались вскрыть - написали, толку ноль, эффективнее людей предупредить, что такое вот происходит..
 
он то с изолентой, отрезает кусочки и заклеивает магнит на дверях в подъезды
у нас такое было
smayl37.gif
 
то он изоленту приклеивает, чтоб дверь можно было открыть ночью к примеру...
А за девушкой ходит шоб лишний раз в домофон не звонить.
 

у нас уже второй раз залепили, думала сначала - строители, пока утепляют людей, наклеивают, чтобы легче было без ключа днем бегать туда-сюда. А сегодня эту парочку увидела час назад. Не стала фоткать, потому как сами понимаете, в маленьком квадрате парадного страшновато у них выяснять что да как и почему...
 
Зачем делает...двери открывает, шонеясно.
Что может быть нужно? Для чего необходимо массовое проникновение в подъезд?

Вырубить домофон можно несколькими способами, сам по себе он не преграда.
Как раньше говорили - замки - от честных людей.
 
Если заклеить скотчем или "изолентой" магнит на двери домофона то дверь отжииается (открывается) двумя узбеками без ключа "магнитнога". Это первый признак шо ваш подЬезд и квартиры в ближайшее время "будуть иметь". Звоните ментам...Хотя щас пох может и впаре работают.
 
у нас уже второй раз залепили, думала сначала - строители, пока утепляют людей, наклеивают, чтобы легче было без ключа днем бегать туда-сюда. А сегодня эту парочку увидела час назад. Не стала фоткать, потому как сами понимаете, в маленьком квадрате парадного страшновато у них выяснять что да как и почему...

сперва лучше прострелить ногу, а потом уже задавать вопросы
 
Если тема нетудой. прошу не ругать и перенести...
У нас по Салтовке ходит странная пара: девушка в куртке, огромном шарфе типа разносит рекламу по ящикам, а с ней парень в красном дутом пуховике и шапке "на глаза" - он то с изолентой, отрезает кусочки и заклеивает магнит на дверях в подъезды.
Зачем они это делают...
В итоге двери перестают работать.
Проверяйте нерабочие двери, вдруг проблема в том, что вам их умышленно портит странная парочка, в следствии чего в подъезд может зайти кто попало

Похоже будут грабить.
 
самый крутой домофон это была всегда,консьержка..Она все знала,и что жена рога ставит,и что муж в 2 часа ночи приехал с бабой...И что кто то в жопу пъяный приперся,и кого попало не пускала))_!!!
 
самый крутой домофон это была всегда,консьержка..Она все знала, и что жена рога ставит,и что муж в 2 часа ночи приехал с бабой... И что кто то в жопу пъяный приперся,и кого попало не пускала))_!!!

У нас тоже была когда-то давно консьержка. Мы ей кидали объедки в зарешеченное окошко, когда выносили мусор. Но как то раз кто-то из жильцов забыл закрыть дверь, и она убежала :(

та шото шумно для этого.
они еще грабить не начали а их уже срисовали.

даунбасские гастролеры...
 
Стала как-то у нас дверь плохо открываться. Магнит что-то такой сильный стал, что местные бабульки, выйдя за хлебушком, потом стояли у двери и просили прохожих мужчин дверь открыть. Иду, значит, как-то домой. Гляжу, у подъезда митинг из бабулек. Говорят, что вот гады, специально магнит скотчем заклеяли, чтоб дверь не работала - не открывалась как надо. Хорошо, мол, что они бдительно увидели и теперь изолента отклеяна и все должно стать лучше. Пока они говорят дверь подъезда открывается (сосед выходит) и я кричу: не закрывайте!А то я не зайду потом! Подымаюсь на крыльцо, сосед держит дверь и говорит - Что, опять не открывается? Я тут уже изоленту наклеял, чтоб меньше притяжение было, да какие-то дебилы оторвали!
Немая сцена...
 
даунбасские гастролеры...

100%.

Стала как-то у нас дверь плохо открываться. Магнит что-то такой сильный стал, что местные бабульки, выйдя за хлебушком, потом стояли у двери и просили прохожих мужчин дверь открыть. Иду, значит, как-то домой. Гляжу, у подъезда митинг из бабулек. Говорят, что вот гады, специально магнит скотчем заклеяли, чтоб дверь не работала - не открывалась как надо. Хорошо, мол, что они бдительно увидели и теперь изолента отклеяна и все должно стать лучше. Пока они говорят дверь подъезда открывается (сосед выходит) и я кричу: не закрывайте!А то я не зайду потом! Подымаюсь на крыльцо, сосед держит дверь и говорит - Что, опять не открывается? Я тут уже изоленту наклеял, чтоб меньше притяжение было, да какие-то дебилы оторвали!
Немая сцена...

А сосед в сервис позвонить не пробовал? У меня если ломается, даже доводчик, приезжают и ремонтируют.
 
самый крутой домофон это была всегда,консьержка..Она все знала,и что жена рога ставит,и что муж в 2 часа ночи приехал с бабой...И что кто то в жопу пъяный приперся,и кого попало не пускала))_!!!

Они и её тоже изолентой заклеят. :D
 
А у нас лифт не работает уже почти неделю.
В ГорЛифте говорят, заявка принята - работаем :(
 
Назад
Зверху Знизу