524 мр Салтовка бродят странные люди и портят двери

сперва лучше прострелить ногу, а потом уже задавать вопросы

Истину глагольшъ

images


ну что опять у вас случилось?мне что жить с вами?

по-моему это фото самого постера...
 
1 Замки от хороших людей.
2 Вы думаете если люди собрались вломиться в квартиру их остановит домофон?
3 Ребята разносящие спам облегчали себе жизнь для следующего разноса.
Замок увеличивает время, необходимое на открытие двери, соответственно шанс запалиться. И да, не все воры - Арсены Люпены и открывают любой замок. Как-то так. В сферического вора в вакууме - да, ничего не остановит, даже бетонная стена.
 
Зменшує притягання дверей. Можна потім вночі зайти до під'їзда, подивитись хто не вийняв рекламку з дверей (значить нема вдома) і обносити хату.

Я б поцікавився у хлопця - а шо він робить, швидш за все зрозумів би, шо його в під'їзді вже зрисували і краще шукати інше місце.
откуда такие познания .. бывалый :) ?
 
Замок увеличивает время, необходимое на открытие двери, соответственно шанс запалиться

Зато тамбур на этаже облегчает задачу - домушнику достаточно попасть за одну хлипкую дверь - и ковыряйся в замках "внутренних" квартир хоть часами. Месяца два назад в соседнем подъезде так хату почистили.

А насчёт времени... Зайти "на плечах" можно в течение нескольких минут - движняк в 9-12-16-этажных домах постоянный. Даже ночью, правда, с интервалом десятки минут-часы.
 
откуда такие познания .. бывалый :) ?
Тебе всё расскажи, ля :D Просто наблюдательный.
Зато тамбур на этаже облегчает задачу - домушнику достаточно попасть за одну хлипкую дверь - и ковыряйся в замках "внутренних" квартир хоть часами. Месяца два назад в соседнем подъезде так хату почистили.
Да, я знаю. Как-то передача была о взломах, так экс-домушник так прямо и подтвердил, что табуры + для домушников. Но у меня тамбура нет и я этому безмерно рад, не столько из-за удобства домушников, сколько из-за нелюбви ходить домой через сарайчик с хламом.
А насчёт времени... Зайти "на плечах" можно в течение нескольких минут - движняк в 9-12-16-этажных домах постоянный. Даже ночью, правда, с интервалом десятки минут-часы.
На плечах могут и запомнить, а так - более беспалевно
 
Да все просто,
Есть способ когда ночью просто обходят и дергют двери, очень часто люди забывают
запереть дверь.
И в прихожей лежат сумкибарсеткикуртки... с деньгами/документами/техпаспортами/ключами...
И им шум при вскрытии парадной нафиг не нужен...
 
Зато тамбур на этаже облегчает задачу - домушнику достаточно попасть за одну хлипкую дверь - и ковыряйся в замках "внутренних" квартир хоть часами. Месяца два назад в соседнем подъезде так хату почистили.
фигня какая-то получается - нашу квартиру пару недель назад пытались вскрыть - выломали нижний замок и свалили (видно спугнул кто-то), к слову - у нас единственные 2 квартиры (наша и соседская) в подъезде без тамбура. Менты, кстати, сказали что щас сильно участились случаи ограбления квартир, на прошлой неделе в доме напротив квартиру вынесли...видать привет из Лугадонии
 
фигня какая-то получается - нашу квартиру пару недель назад пытались вскрыть - выломали нижний замок и свалили (видно спугнул кто-то), к слову - у нас единственные 2 квартиры (наша и соседская) в подъезде без тамбура.
Где же противоречие то. Был бы тамбур - не вспугнули бы. И да, чешка, 1й этаж?
 
Есть способ когда ночью просто обходят и дергют двери, очень часто люди забывают
запереть дверь.
я помню как цыгане шастают и сначала проверяют заперта ли дверь и только потом могут позвонить "дайте хлебушка" :)
 
Но у меня тамбура нет и я этому безмерно рад, не столько из-за удобства домушников, сколько из-за нелюбви ходить домой через сарайчик с хламом.
У нас тамбур совсем без хлама, только веник и совок. А вот у кумы в тамбуре коврик и аккуратный шкафчик для обуви - очень удобно, уличная грязь в квартиру не несется.
 
Назад
Зверху Знизу