50% вояк в Крыму перешли к россиянам.

Ты общение Тенюха с командиром по ТСН видел?
vMTLsb2RY-4

а что удивителного в этом общении? ну я понимаю для бабы журналистки общение военных, а для тебя? Тенюх четко сказал, приказов сверху нет, так что сидите ровно и не пускайте слюни, это армия блять. Это он еще на камеру вежливо сказал.
 
Вы служили?
Все эти годы их честь и патриотизм втаптывали, размазывали разворовывали, кидали кости и плевали в душу.
Но служили.
З/п ? -держите минимум
Да похуй.
Технику принять? - та принимай так, без половины комплектующих, потом кто последний-тот и сядет.
Да похуй.
а когда петух клюнул
Приказа нет...
Тут госудраство осталось, а вояки сдались. Т.е. предательство.
:клас:
Воинская дисциплина - это безупречное и неуклонное соблюдение всеми военнослужащими порядка и правил, установленных воинскими уставами и (или) иным законодательством страны.

Воинская дисциплина основывается на осознании военнослужащими своего воинского долга, ответственности за защиту Отечества, независимости и территориальной целостности своей страны, на их верности Военной присяге.

территориальной целостности своей страны.
 
Эти войска в принципе не могли воевать. Это была потешная армия - ходили как на работу, часто прогуливали, занимались своими делами. А тут вдруг стрелять !!! Да и захватчики не очень, вроде-ж свои, словяне. Их нельзя осуждать, можно пожалеть только потраченные на них бабки.
Более интересно состояние вояк в Харьковской обл. А здесь не так ???
как в том анекдоте,
Спрашивают у пожарного , как работа?
-Да все нормуль, зарплата , выслуга, взятки. Все хорошо, но есть один нюанс
-Какой?
-Как пожар случается, хоть увольняйся
 
Бессмысленно с вами спорить, компьютерный борец ))) я за Украину и патриотов, но патриотизм должен подкрепляться не только обещаниями и словесным поносом с экранов. Может эта ситуация включит тумблер у власть имущих. Борщ может и лучше меня варите, но почему-то я уверена, что об армии у Вас весьма смутное представление...
Клинический случай.
Патриотизм или есть или он "вышиваночный" и только для публики.
Ему не надо никаких подкреплений. Сам против всего мира - это патриотизм. Как пример тот же Бандера.
А за подкреплённый всякими шняжками - это приспособничество.
"Когда мне удобно и что-то обещают - я патриот".
 
Но служили.

Да похуй.

Да похуй.

Вот такое положение вещей пугает. Пугает такое отношение. И именно из-за этого руки опускаются. Складывается впечатление, что "этот менталитет не победить"
 
те, кто десятилетиями получал зарплату, пайковые и всякие шняжки, бухали в каптёрках, толкали налево воинское имущество, трахали радисток и поварих... а когда случился момент истины, прикрываясь всякими жалибными отмазками переползли на сторону по сути ВРАГА, они есть мрази и подонки. анафема им и моё глубокое неуважение. всегда считал большинство наших военных приспособленцами и волоёбами. тьфу блять.
:клас:
 
Ты общение Тенюха с командиром по ТСН видел?
vMTLsb2RY-4
Видел.
Я на стороне министра. Нехер пускать морпеху сопли по телеку.
Войны ещё нет, только за 100метров увидели и уже "нахер мне такая работа, напишу рапорт и уйду"
 
Клинический случай.
Патриотизм или есть или он "вышиваночный" и только для публики.
Ему не надо никаких подкреплений. Сам против всего мира - это патриотизм. Как пример тот же Бандера.
А за подкреплённый всякими шняжками - это приспособничество.
"Когда мне удобно и что-то обещают - я патриот".

Я не о шняжках, я о нормальном отношении. Против всего мира бежать не зная направления с выпучеными глазами-это долбоебизм, извините.
 
Ох,бедненький,а ты же даже еще не представляешь,в каком бы ты был шоке,когда,случись что-и ни один шароварный урапатриот Украины в Харькове не вышел бы партизанить!Ну вот ни один!Тебе залили в уши тонны псевдопатриотической чуши и хотят натравить на русских.Как щенят дрессируют.А щенят ведь дрессируют не просто так-а для того,что бы потом их использовать.На утку,лося ну или как в данном случае на медведя.А медведь ведь щенка и порвать может!А вот быть порваным-да еще и за интересы Коломойского,Таруты,Авакова не каждый щенок захочет(бывают и умные щенята)И,да, процент перешедших у тебя сильно занижен!По различным данным от 65 до 80%
psДумай всегда своей головой-зачем это нужно и кому это выгодно!!!
Я этнический русский. Но против Путина. Не был за майдан. потом стал разделять его ценности. Теперь опять против. Особенно наблюдая его последствия.
 
Я не о шняжках, я о нормальном отношении. Против всего мира бежать не зная направления с выпучеными глазами-это долбоебизм, извините.
Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.
Это значит ТЫ для РОДИНЫ. А Родина - как сможет. И не факт что ответит. Это не "брак по расчёту".
 
а кормить не пробовали, простите?

Вспомнилось:

Встречаются два шефа во время кризиса:
- Слыш, ты своим зарплату выплачиваешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Слыш, может вход платный сделаем?
Встречаются через неделю:
- Ну как?
- Все равно ходят! да еще экономят!
- это как???
- в понедельник приходят, в пятницу уходят

Это о понятии "патриотизм" некоторых.
 
Бред. Даже в голове не укладывается.
Почему вас это расстраивает? За это России нужно спасибо сказать, что провела в украинской армии положительный отбор. Забрала себе предателей, а в украинской армии оставила только честных и порядочных. Теперь это действительно народная армия, и на нее можно положиться. Нужно только тех кто остался как то отметить медалью или каким либо знаком. Чтобы встретив на улице, можно было руку пожать и поблагодарить.
А представьте если бы это произошло во время реальных боев? Как это было в начальный период ВОВ.
 
А представьте если бы это произошло во время реальных боев?

можно было руку пожать и поблагодарить.
А представьте если бы это произошло во время реальных боев? Как это было в начальный период ВОВ.
можно было руку пожать и поблагодарить.
 
Назад
Зверху Знизу