50% вояк в Крыму перешли к россиянам.

Простой расчет на выживание. А учитывая то, что наши бабочек считали и кроме пирожков от местных никакой поддержки не было, видимо, решили, что нах им такое командование...о них забудут через неделю, кинут в захолустье с минималкой вместе с семьями. Никому не хочется в зрелом возрасте остаться у разбитого корыта.
Нет доверия Украине, вот что самое печальное.....слишком смутное будущее и размазанные перспективы (учитывая как все развивалось с Крымом) Поэтому не осуждаю.

Ребятам, которые остались -респект. Их надежды должны давить на макушку нашему правительству, как и смерти тех парней, которые погибли на майдане.
 
Блять, сколько к вечеру Пропутлеровских повылазило клонов!
Сколько же Раша их тут заготовила, что их банят, а они не исчезают!



Еще одна Рашистка=)))

Dr.Livsi я не пропутлеровская. Наоборот поддерживаю Украину.
 
По человечески, конечно, понять можно всё и оправдать можно всё.
Но по военному.............
Присяга, честь...............
Выбор всегда есть. 50% таки остались верны. Не продались за бОльшую пайку.
 
А мне вот интересно те кто перешли на материк жилье получат, работу ??? Ведь брать то их и некуда. Все ж военные части типа укомплектованы.....
 
зачем так глубоко капать?2014-Майдан,кровь,независимость...и глубокая жопа

независимость в 2014? это от януковича? или от курса долара 8.3 и цен на бенз, которые сейчас кажутся небольшими... :(

Я отказался от присяги Украине. Сказал что "Я два раза не присягаю". И ушёл из армии (военное училище).

уважаю. учитывая злобные антирусские настроения в 1991 - это мужественный шаг. :пиво:
 
Бред. Даже в голове не укладывается. Это практически сказать оккупантам: "Спасибо. Мы Вас так ждали. Что же вы так долго не приходили".

Так они и были оккупантами - их там сделали ихние родители, которых завезли в дома депортированных людей.
 
По человечески, конечно, понять можно всё и оправдать можно всё.
Но по военному.............
Присяга, честь...............

Вы служили?
Все эти годы их честь и патриотизм втаптывали, размазывали разворовывали, кидали кости и плевали в душу.
З/п ? -держите минимум
Технику принять? - та принимай так, без половины комплектующих, потом кто последний-тот и сядет.
И так во всем.
Думали, что нафига нам армия? нам не надо!! а когда петух клюнул - понадобилась.
Так откуда уверенность и патриотизм? Очень надеюсь, что теперь дойдет.
 
а тем кто отказался от присяги в 1991? тоже респект?
Там государство приказало долго жить.
Считай что король умер, они присягали новому королю.
Тут госудраство осталось, а вояки сдались. Т.е. предательство.
 
К тем кто изменил присягу, в армии всегда относились с пренебрежением. Во всяком случае раньше, не знаю, как сейчас. Да и кто им гарантирует сейчас, сто служить они будут все так же в Крыму. Они теперь часть ОГРОМНОЙ страны, границы которой находятся и на Кавказе и га Чукотке. Придёт завтра приказ передислоцировать на Кавказ и поедут с песнями. А на балтийском флоте тоже нужны морпехи. Вдруг америкосы через Аляску полезут, вот и пригодятся Крымские морпехи....
 
наши отцы-основатели в далеком 1991 кровью добыли им независимость...

:рл:

. А на балтийском флоте тоже нужны морпехи. Вдруг америкосы через Аляску полезут, вот и пригодятся Крымские морпехи....

Крымские морпехи знают какие зарплаты на Балтийском флоте, поэтому желающих уехать будет предостаточно.
 
вот для меня образец геройства и настоящих воинов. вот за такими должно быть будущее.
126021871463a649c1fb4d20ad4fc5c2.jpg


те, кто десятилетиями получал зарплату, пайковые и всякие шняжки, бухали в каптёрках, толкали налево воинское имущество, трахали радисток и поварих... а когда случился момент истины, прикрываясь всякими жалибными отмазками переползли на сторону по сути ВРАГА, они есть мрази и подонки. анафема им и моё глубокое неуважение. всегда считал большинство наших военных приспособленцами и волоёбами. тьфу блять.
 
Варите лучше борщ.
Может тут Вы более компетентны.
И то я не уверен что сделаете это лучше чем я.

Бессмысленно с вами спорить, компьютерный борец ))) я за Украину и патриотов, но патриотизм должен подкрепляться не только обещаниями и словесным поносом с экранов. Может эта ситуация включит тумблер у власть имущих. Борщ может и лучше меня варите, но почему-то я уверена, что об армии у Вас весьма смутное представление...
 
Назад
Зверху Знизу