50 отжиманий заоблачно для большенства

А на пальцах можешь?

познакомился с мануальным терапевтом,он и врач ещё,не пьёт не курит,говорит,что больной) так он на пальцах подтягивается,до 10 раз на обычном турнике, и 12-15 на тонком пруте арматуры. нашол его видео
 
второй видос сняли после срача в коментах про то что снизу поднимали)))
 
есть качки, которые жмут от груди штангу 150 кг, а отжимаются всего лишь раз 20-30. Я к тому, что всё решают тренировки.
 
Не очень понял вопрос. Кто? Не знаю кто, но уверен, что ТС в таком стиле не отожмётся и 50. Да и вообще мало кто это может. Я так с одним спорил только на счёт отжиманий на брусьях. Этот человек отжимался несколько десятков раз, не помню, больше 40-ка точно. Но в таком стиле как отжимаюсь я он умер на 15 или 16-ом разе.
Вот ты гониш! Я готов сыграть сч тобой в нарды и если проиграеш, будеш отжиматься как хочеш, ( быстро , медленно) главное с полной амплитудой и 50 за подход, если будет марс 100 или кокс 150 , отдых между подходами 5 мин. Серия 5 игр! Вообще с Кентом играем 10 игр. И если все засадил с коксом, 1500
отжиманий за ночь , самый жесткий вариант!!! А еще после каждого проигрыша,снова дрожащими руками кидаеш зары и играеш дальше. Ну короче бодряк полный! Мне лично важна моя ударная техника , поэтому я отжимаюсь 50 за 2 мин. Картина маслом!!! П.С Вот красавчик 30 секунд 47 отж широким хватом на ладохах!! Любо-Дорого смотреть!!!
 
Короче было жалко смотреть как с виду здоровый , молодой парень корячится , и не может сделать того что в его возрасте мы делали с хлопками!!!
та в наше время телефонов не было, вы бы с ним посоревновались кто из 100 символов смсочку накатает быстрее
 
Вот ты гониш! Я готов сыграть сч тобой в нарды и если проиграеш, будеш отжиматься как хочеш, ( быстро , медленно) главное с полной амплитудой и 50 за подход, если будет марс 100 или кокс 150 , отдых между подходами 5 мин. Серия 5 игр! Вообще с Кентом играем 10 игр. И если все засадил с коксом, 1500
отжиманий за ночь , самый жесткий вариант!!! А еще после каждого проигрыша,снова дрожащими руками кидаеш зары и играеш дальше. Ну короче бодряк полный! Мне лично важна моя ударная техника , поэтому я отжимаюсь 50 за 2 мин. Картина маслом!!! П.С Вот красавчик 30 секунд 47 отж широким хватом на ладохах!! Любо-Дорого смотреть!!!


дрочево какое-то
 
Вот ты гониш! Я готов сыграть сч тобой в нарды и если проиграеш, будеш отжиматься как хочеш, ( быстро , медленно) главное с полной амплитудой и 50 за подход, если будет марс 100 или кокс 150 , отдых между подходами 5 мин. Серия 5 игр! Вообще с Кентом играем 10 игр. И если все засадил с коксом, 1500
отжиманий за ночь , самый жесткий вариант!!! А еще после каждого проигрыша,снова дрожащими руками кидаеш зары и играеш дальше. Ну короче бодряк полный! Мне лично важна моя ударная техника , поэтому я отжимаюсь 50 за 2 мин. Картина маслом!!! П.С Вот красавчик 30 секунд 47 отж широким хватом на ладохах!! Любо-Дорого смотреть!!!


:браво::браво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На выходных гостил у друга , так вот среди прочего, сели играть в нардос. Правила у нас не меняются годами , обычная 50, марс 100 ну и кокс 150 отжиманий на кулаках. Среди гостей было прилично молодых людей с девушками у кого и по две . Все орлы печати ставить не где , так вот некоторые рвались тоже покатать. И проиграв с марсом , парень 25 лет под пристальным взглядом своих двух подруг начал отжиматься . Так хорошо начал , до 27 прям долетел. А на 33 не смог подняться вверх. А надо же соточку , ну пусть за два раза но соточку! Короче было жалко смотреть как с виду здоровый , молодой парень корячится , и не может сделать того что в его возрасте мы делали с хлопками!!!

Ой ля-ля, ой ля-ля :D
особенно про соточку
 
объясните кто-нибудь - какое отношение имеют нарды к отжиманиям?

если ТС хвастает тем, что хорошо играет в нарды - это понятно, но каким боком здесь отжимания ? :незнаю:
Тут вообще ни чем не хвастал, все обычно! Но тебе поясню. С Другом Настоящим, играть в любую игру на деньги -это неправильно, такого не должно быть вообще. Играть в нарды на отжимания - это по Мужски со всех сторон. А вот количество - это твой уровень подготовки. На 50 играют очень-очень мало людей. И те кто хоть раз пробовал так играть , все сразу понимают , даже крепыши.
 
На выходных гостил у друга , так вот среди прочего, сели играть в нардос. Правила у нас не меняются годами , обычная 50, марс 100 ну и кокс 150 отжиманий на кулаках. Среди гостей было прилично молодых людей с девушками у кого и по две . Все орлы печати ставить не где , так вот некоторые рвались тоже покатать. И проиграв с марсом , парень 25 лет под пристальным взглядом своих двух подруг начал отжиматься . Так хорошо начал , до 27 прям долетел. А на 33 не смог подняться вверх. А надо же соточку , ну пусть за два раза но соточку! Короче было жалко смотреть как с виду здоровый , молодой парень корячится , и не может сделать того что в его возрасте мы делали с хлопками!!!

для меня даже 5 заоблачно на текущий момент :D
 
а знаешь как классно приехать на пляж, где все, кому за 30 - с пивными животами, девки - то вообще пиздец.. а я такой подтянутый, подхожу к турничку - подъем-переворот раза три-четыре, потом подтянулся 10 раз.. мышцы налились кровью, эх, красота!
Отож, кайфово! Я в свои 16-20 так и делал))) А сейчас уже почти сорок,полысел, а вот пляжи уже не те,попустели,все бабы огрубели, на своих пляжах не хотят пузатых и нищих дедов смотреть)))
 
Назад
Зверху Знизу