50 отжиманий заоблачно для большенства

Шумахер, а Вы за рулем хорошо ездите? Вы же не просто так себе такой ник придумали?
 
Мадам заберите своих женихов-лыганов с собой , у них есть бабло нав пиво, они лучшие . Есть еше индейцы, рукаблуды обдроченные, может тоже кому то надо!

Да куда ж я всех дену то? Да и ты на моих мальчиков не наезжай. У них, как минимум, вкус хороший:збентежений:
 
Шумахер, а Вы за рулем хорошо ездите? Вы же не просто так себе такой ник придумали?
Я себе ник не давал , это из жизни . Друзья так очень давно называют. В 95 году Харьков -Киев 3 ч 28 минут на 21083 тренировочная машина!
 
почему "или" ? :confused: одно другому не мешает:D

видео слабо выложить ? а то языками все умеют отжиматься :)
У тебя есть только один вариант . сыграть в нарды , выиграть и только тогда увидеть. А за одно, если проиграеш, сам покажеш на что ты способен!
 
Профессионально - нет, но хотел бы, только поздновато
Езжу на всем, что ездит по земле. Есть достижения в любительских заездах по ШКМГ
Моя максимальная скорость 289.5км/ч на BMW 545 и 270 на мотоцикле (по навигатору)
 
Профессионально - нет, но хотел бы, только поздновато
Езжу на всем, что ездит по земле. Есть достижения в любительских заездах по ШКМГ
Моя максимальная скорость 289.5км/ч на BMW 545 и 270 на мотоцикле (по навигатору)
Береги себя!!! По поводу максималки по прямой дороге . Это от драйвера почти не зависит , если посадить в М-5 медведя обученного жмать на педаль и держать руль , без вариантов он выдавит все . НО зачем? Ралли, кросс или совместная дисциплина - это мастерство! И то не факт! Кен блок после своих мультиков на ютубе , не просто абложался в ВРС , а опозорился конкретно, это ж не кино а спорт!
 
Мадам заберите своих женихов-лыганов с собой , у них есть бабло на пиво, они лучшие . Есть еше индейцы, рукаблуды обдроченные, может тоже кому то надо!

Чего нервный такой?
Полтинник отжаться... Пф... Даже я такое могла совсем недавно.
 
Чего нервный такой?
Полтинник отжаться... Пф... Даже я такое могла совсем недавно.
Мадам , я спокоен как Черное море!!! Предлагаю потихоньку возвращать совсем недавно утраченные возможности!
 
Я себе ник не давал , это из жизни . Друзья так очень давно называют. В 95 году Харьков -Киев 3 ч 28 минут на 21083 тренировочная машина!

- Святой отец, я занимался сексом со своей невестой до свадьбы 15 раз в день. Это грех?
- Да, сын мой, пиздеж - это великий грех.

У тебя есть только один вариант . сыграть в нарды , выиграть и только тогда увидеть. А за одно, если проиграеш, сам покажеш на что ты способен!

ото и весь спорт:плачу::плачу::плачу:
 
На выходных гостил у друга , так вот среди прочего, сели играть в нардос. Правила у нас не меняются годами , обычная 50, марс 100 ну и кокс 150 отжиманий на кулаках. Среди гостей было прилично молодых людей с девушками у кого и по две . Все орлы печати ставить не где , так вот некоторые рвались тоже покатать. И проиграв с марсом , парень 25

А шо делали вместе, в одной компании пацантре 25 годков, с двумя тьолачками, и респектабельные мущщины, которые +/- когда эти пацанчики сиську еще просили, до Киева за 2,15 доезжали на мазератти?

fjhh3f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу