50 отжиманий заоблачно для большенства

Не во всех. Бег, футбол

Как часто у тебя свадьба? Как часто нужно носить жену 150 метров? Ты точно уверен, что нужно? А прикинь вдруг после свадьбы у вас дети родятся и с ними заниматься нужно (нежданчик). И тут начнется: "большЕнства", "делаеш", "востановиш" и т.д.

ЗЫ: заниматься каким-либо спортом для себя нужно обязательно, но это не отменяет всестороннего развития. Если ты вместо того, чтобы читать книжки только отжимался - это ненормально. Нормально и книжки читать, и спортом заниматься.
ЗЫ ЗЫ: вот поэтому по сути от твоих знакомых мешков ничем не отличаешься. Они отжимания "прогуляли", ты - "книги".
И бег и футбол тоже отжимаются !!! Не чуди , смешно изъясняешся!!! Дети уже взрослые , у каждог ВО. И ниче никто не потерял! Короче ху.вому танцору -яйца мешают !!!
 
Ну люди же в азартні ігри грають на віджимання. Потім правда жодного разу не відіжметься протягом двох місяців.

ой, да и то не факт, такие все крутые - пестеть не мешки форочать :)

без видео не катит:клас:
 
Да, юшегося люди хилые нынче, но если правильно отжиматься, уверен, что сотку ты лично, не отожмёшься. Ещё зависит как проводить негативную фазу, опускаться медленно, подконтрольно или падать, как большинство.
Еще один теоретик! Я за последних 20 лет не видел ни одного человека , отжимающегося 50 на прямых руках и на кулаках МЕДЛЕННО!!!!!! Это делают быстро с полной амлетудой, кто касячит , ножки на табурет и вперед . На 50 раз уходит 2 минуты времени! Для сотки нужно сходу на одном дыхании выстрелить хотя бы 90 а 10 дожимать сбавляя обороты!
 
значит оно не нужно.все просто,жизнь отсекает все лишнее,если никто не отжимается значит оно и не нужно
 
Каждый славянин должен быть сильным и здоровым...умом и телом.
 
В Древней Греции необразованным считался человек, не умеющий плавать. Однако, человек, который только и умеет, что плавать, вообще за человека не считался. (с)
 
Ой как приятно что есть еще такие парни. Так держать!
Присмотрел партнера?
а знаешь как классно приехать на пляж, где все, кому за 30 - с пивными животами, девки - то вообще пиздец.. а я такой подтянутый, подхожу к турничку - подъем-переворот раза три-четыре, потом подтянулся 10 раз.. мышцы налились кровью, эх, красота!
И пошел ты дрочить...
Я я дальше пиво пью.

Как можно гордиться дамой которую елозили до тебя и после , которая была не с тобой, а с твоим баблом.В каком месте здесь ЛЮБОВЬ? Ну вот закончится пресс денег( к примеру) все мадамы забегут. А свой прессик, либо подготовка всегда с тобой, независимо от бабла и дамочек!!!
Типичный пост нищеброда
Короче, нет времени читать всё. Кто тут самый могучий на турнике без поправок на молодость?:D выйди вперёд.
Я!
 
Ты не понял. Ты рассказываешь про то, как отжаться как можно большее количество раз. Это онанизм, а не отжимания, толку от них мало. А ты попробуй отжиматься в правильной классической технике: касаясь крудью пола, полностью выпрямляя руки, не задерживаясь ни внизу, ни вверху и медленно подконтрольно опускаясь, а не падая. Фиг тебе, а не сотка.

не согласен, это не онанизм, онанизм - хорошее дело, а отжиматься 50 раз за 2 минуты - это вздрочь :):)
 
А прикинь вдруг после свадьбы у вас дети родятся и с ними заниматься нужно (нежданчик). И тут начнется: "большЕнства", "делаеш", "востановиш" и т.д.

- и что? как показывает практика - способность хорошо устраиваться в жизни совсем не зависит от "грамотности". Скорее - от энергичности и смелости.

Нормально и книжки читать, и спортом заниматься.

- это в какой-то мере противоречивое состояние. Потому что дело в интересе. Кто-то склонен к чтению, кто-то ногами машет.
 
Назад
Зверху Знизу