50 отжиманий заоблачно для большенства


Мадам! По таким критериям вы себе партнера подбираете? Или так сказать заботу проявляете ,печетесь?
 

Мадам вы добрая натура,жалела всех вокруг себя.В Грин-писе на доске почета, все до сих пор висит она. Немые рыбки говорили - что эта девушка свята, а кролик Веня засыпая, мечтал с ней рядом быть всегда. От хлеба крошки рассыпая, она кормила прусаков, и ежедневно в лес ходила, собой кормила комаров. Все хомячки ее района,собачки,кошки и ужи молились пресвятой мадам , за здравие ее души. И благодарные зверушки, бежали не жалея сил, искали этого падонка , который так все замутил!
 

Переглянути вкладення 12574728
 
Останнє редагування:

Странная параллель

Никто не "учится" отжиматься. Просто есть люди, которым нравится поддерживать свое тело и самочувствие на все 100%. И это никак не отменяет учебы/работы/личной-семейной жизни/кормление рыбок или водить детишек в музыкальную школу.

Я когда слышу отговорки "да это им нечем заняться", вот родили бы... вот учились бы... вот работали бы... всегда приглашаю таких "занятых" сходить самим и посмотреть на тех кто ходит в тренажерный зал. Там есть мамы, и кормящие в т.ч. Там есть папы. Есть студенты. Есть работающие студенты. Есть мамы 3-4 детей. Есть папы, которые даже во время пробежки на дорожке продолжают работать по телефону. ))) И для таких людей есть залы, работающие с 7 утра до 22.00.
Помню время когда работала на двух работах. Вставала в 6 утра чтобы успеть позаниматься. Потому что лично мне это поднимает жизненный тонус и дает возможность выглядеть сногсшибательно и быть в гармонии с собой. )))

Сегодня вынуждена была чтобы не пропустить тренировку прийти в 20.30. Оказалось что зал в это время далеко не пустует и в это время также есть мамы/папы/студенты.
 
Несколько моментов. Поддерживать физическую форму следует обязательно, но это не обязательно должен быть спортзал. Это может быть теннис любой, футбол, бадминтон, да что угодно. И отжимания - не самое главное в жизни. И в моем списке приоритетов грамотность таки важнее отжиманий. Вот откуда параллель.
 
 
 
мой знакомый в 50 лет подтягивался 28 раз на двух руках . мог и больше .
 
Может вы не курсах, отжимания это база во всех видах спорта!!!
Не во всех. Бег, футбол
А когда девушку надо на руках метров 150 к свадебной машине доставить
Как часто у тебя свадьба? Как часто нужно носить жену 150 метров? Ты точно уверен, что нужно? А прикинь вдруг после свадьбы у вас дети родятся и с ними заниматься нужно (нежданчик). И тут начнется: "большЕнства", "делаеш", "востановиш" и т.д.

ЗЫ: заниматься каким-либо спортом для себя нужно обязательно, но это не отменяет всестороннего развития. Если ты вместо того, чтобы читать книжки только отжимался - это ненормально. Нормально и книжки читать, и спортом заниматься.
ЗЫ ЗЫ: вот поэтому по сути от твоих знакомых мешков ничем не отличаешься. Они отжимания "прогуляли", ты - "книги".