50 км ч

Не надо звиздеть за европу, только пенсы там держат 50 и то в Германи, в остальеом рысачат мама не горюй. 50 км/ч нах.

Это точно! Все нарушают. Особенно итальяшки любят погонять. И наши водители стараются там не выделяться, а держаться в потоке, который превышает скорость. И тьфу-тьфу, штрафы оттуда еще ни разу не приходили за превышение.
 
сразу видно летунов, которые нихуя пдд не соблюдают
 
А в Италии ловят падлюки и строго, и за окурок и за парковку не так и за превышение, правда могут и простить, но то как повезет
За парковку эти пидоры там разводят людей постоянно. За окурок - не знаю. Но за превышение вообще никогда такого не слышал, местные - ебланы хуже Харьковских.
Походу у кого-то комплексы по поводу малолитражных автомобилей
Причем тут комплексы? Это у тебя комплексы, а я фанат малолитражек, только я и говорю - утонешь на хуй в первой же луже в этом городе на малолитражке. Ебаные мрази хотят что бы мы ездили по европейски, но при этом они не хотят сами по европейски перестать воровать наши деньги и начать делать дороги.
 
Причем тут комплексы? Это у тебя комплексы, а я фанат малолитражек, только я и говорю - утонешь на хуй в первой же луже в этом городе на малолитражке. Ебаные мрази хотят что бы мы ездили по европейски, но при этом они не хотят сами по европейски перестать воровать наши деньги и начать делать дороги.
Ну хз, я еще как-то не утонул. Да и вообще, чем больше джип, тем дальше бежать за трактором :D
 
это ты про поговорку : больше скорость меньше ям? Но это если у тебя радиус более 18 дюймов
Почему про поговорку? Какая может быть поговорка? Во дворах ямы пиздец огромные, на своем хундайчике или еще какой-то малолитражечке ты в нее свалишься, а обратно выехать не сможешь. А ЧС в городе, где дороги не чистят, реагентами не посыпают - это же анус дьявола! Какая малолитражка там проедет? Да она нахрен повиснет на брюхе, вяло крутя колесами, пытаясь достать прокатанную внедорожниками колею. Скажешь не так? Или скажешь, что "Во всей Европе" такая же хуйня творится?
 
Ну хз, я еще как-то не утонул. Да и вообще, чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
Джип, не джип - на седане очково во многих местах кататься. И это в городе. А пословица - про бездорожье! Та ска, у меня в селе дороги лучше, чем на блядской салтовке во дворах и не только на салтовке, и не только во дворах! Ебаный мост на 50 лет эти пидоры уже два года делают - как было говно, так и есть, в районе благбаза и еще много где - это не дороги, а пизда рулю!
Сука, по европейски они хотят что бы мы ездили!
 
кто наверняка и точно в курсе, так обязан ли водитель давать в руки документы полицейскому или все же нет?
где внятно об этом прочитать? закон, поправка, пункт или что там.
 
в свежих пдд в разделе 2.4 фраза "предъявить", что в принципе совсем "не передать" и это гуд. Но подводных камней нету?
Он когда тебя попросит передать, ты у него его удостоверение попроси, потому что там тоже написано, что он тебе его должен предъявить по первому требованию.
вертаючись до особи, або у разі звернення особи до поліцейського, поліцейський зобов’язаний назвати своє прізвище, посаду, спеціальне звання та пред’явити на її вимогу службове посвідчення, надавши можливість ознайомитися з викладеною в ньому інформацією, не випускаючи його з рук.
Там и там - предъявить. Какие могут быть разночтения, вроде ж юридический термин.
 
Он когда тебя попросит передать, ты у него его удостоверение попроси, потому что там тоже написано, что он тебе его должен предъявить по первому требованию.

Там и там - предъявить. Какие могут быть разночтения, вроде ж юридический термин.

я у них первым делом спрашиваю фио, номер жетона, удостоверение, должность, звание - и медленно все записываю в блокнот:)
 
ага.. попробуй, штраф какой? А причину потом они обоснуют, будь спок
Думаешь - не пробовал? Всегда так делаю. Всегда они сглатывают. Я не обязан без причины останавливаться. Есть закон. Реально в 8 случаях из 10 они хуй забивают, что бы не уезжать с кормушки, недавно им выдали новые мицубаны - так два раз поехали за мной. На хуй послал и все.
 
я не такой смелый ... останавливаюсь и начинаю их спрашивать и о цели остановки и показать документы,и представиться .. а слышу я плохо и вижу вблизи не очень,долго читаю документы ... в общем раслабляюсь и получаю удовольствие, иногда взаимно
меня помнят потом и стараются не останавливать
Они патрулировать обязаны. Вот пусть патрулируют. А то на кормушках встали, мрази!
 
50 км - это как акциз на алкоголь и табак, -
очень хороший ручеек пополнения бюджета,
т.к. нарушителей будет так много, как и водителей ... реально вот, сейчас в январе почти все водители на хороших участках в городе едут со скоростью 80-90 км. при разрешенных 60,
то же самое будет и при 50,
но в этом году установят много камер, и большинство водителей уже в этом году получат "письма счастья"
 
Ну усе правильно

Драть хорошо надо водил и водительниц
 
Я сегодня пытался ехать 50 ...
На третьей передаче ...
Даже в правом ряду ...
Не в обиду, но ну его нах.
Интересно, а мне на литовцами куда будут слать письмо счастья ? :)
 
50 км ч

Надо бенз до 50-60 за литр поднимать чтобы ныть перестали. Пусть нытики на гортранспорте катаются а не тошнят на трассе
 
Назад
Зверху Знизу