Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

5 пунктов для женщин

  • Автор теми Автор теми Nemona
  • Дата створення Дата створення
По пунктам о женщинах, с которыми имеет смысл знакомиться::)
1. Одинокая. Сразу заметно, что она великолепно выглядит и ждёт новых отношений. Вежлива, внимательна, инициативна.
2. Страстная. Понятно по ****у на первом свидании. Соответственно, если ****а на первом свидании нет, то она либо фригидна, либо уже с кем-то еб.., либо у неё серьёзные проблемы и есть дела поважнее, чем мечтать о любви, короче о том, что она хороша в постели можно забыть.
3. Не меркантильная. Обычно это сразу понятно, ведь она тебя не крутит на деньги и не мелет чушь о том, какая она крутая.
4. Практичная. Последовательна в своём желании тебя добиться.
5. Любовь с первого взгляда. Тут очевидно, что все предыдущие пункты на 150%+

Мечтатель:D
 
этот **** мне позвонил бухой только что и обматерил меня, Фантом еще и защищал его

тю, сделай ему порчу на неделю.. нашли на него кишечный грипп, пусть просрется хорошенько)
 
:незнаю:
Не об этом же речь.
Плюс те, кто не сами зарабатывают. Полно же

Та не,Пирань.."Богатые"-это типа сами все заработали..я так,во всяком случае,этот термин воспринимаю..Если не сами зарабатывают,то сегодня они на Мальорке,а завтра в *****х..:незнаю:
 
Та не,Пирань.."Богатые"-это типа сами все заработали..я так,во всяком случае,этот термин воспринимаю..Если не сами зарабатывают,то сегодня они на Мальорке,а завтра в *****х..:незнаю:

В силу ряда обстоятельств я воспринимаю написанное как написано. Богатые - это когда много денег
 
Назад
Зверху Знизу