5 детская больница на Стадионном Проезде 6/5

У моей дочери (12 лет) такие же симптомы - несколько дней ноет голова, температура 37,1-37,3. В крови повышены лейкоциты (до 11,4). Никаких простудных проявлений нет.
Сегодня были у педиатра. Она посылает в 5 больницу или в любое место, где делают эти ЭХО и РЭГ. В коридоре поликлиники к нам подошла медсестра и предложила прийти к ней во взрослую поликлинику,где она тоже работает. Завтра думаю пойти. Или лучше в 15? Или ещё куда?
 
Девочки, ну что вы как маленькие, ну столько раз уже говорилось...
ЭХО и РЭГ - прочно устаревшие методы, не применяющиеся уже давным-давно нигде, кроме нас (ещё с восьмидесятых годов), и практически ничего не показывающие. Что вы собираетесь делать?
ЭЭГ делают, когда есть подозрение на эпилепсию (т.е. с натяжкой ещё можно согласиться).
 
на маршала рыбалко 4 центр нейрон,теже цены,но мы попали было всего лишь 3 человека,и результат иследования в процентах указывается.Не пожалеете, 057762 93 97, 057756265 мед.центр НЕЙРОН
 
Девочки! Подскажите пожалуйста,сколько примерно будет стоить сделать ребенку ЭЭГ и НСГ с ТДГ? Что это такое,я не знаю,выдали направление,сколько денег с собой надо иметь?
 
на маршала рыбалко 4 центр нейрон,теже цены,но мы попали было всего лишь 3 человека,и результат иследования в процентах указывается.Не пожалеете, 057762 93 97, 057756265 мед.центр НЕЙРОН

Пока сын был маленький,всегда проходила обследование в Нейроне,а дальше шла к районному неврологу,но когда по напрвлению военкомата пришлось попасть в 5 ,испытала тихий шок,деньги теже ,но условия ужасные.Поставила себе плюс,что никогда туда не ходила
 
Девочки, ну что вы как маленькие, ну столько раз уже говорилось...
ЭХО и РЭГ - прочно устаревшие методы, не применяющиеся уже давным-давно нигде, кроме нас (ещё с восьмидесятых годов), и практически ничего не показывающие. Что вы собираетесь делать?
ЭЭГ делают, когда есть подозрение на эпилепсию (т.е. с натяжкой ещё можно согласиться).
Букер, а в мире что делается, томограмма?
на РЭГ регулярно направляют ребенка, на робкие замечания "эээ..." в ответ тишина.
 
Нам тоже посоветовали в 5 больницу (Посоветовал врач с другой больницы) Вот теперь думаю, стоит ли туда везти ребенка.
 
Ездили сегодня на обследования по направления от невролога с детской поликлиники.
ЭХОЭГ, ЭЭГ, РЭГ. За все вместе заплатили 320 грн.
Как нам сказала невролог, можно и бесплатно, но нужно на 2 недели лечь в стационар. Мы выбрали короткий путь.
В очереди всего 2 человека было, наша очень быстро подошла.
Отношение очень хорошее, ребенка отвлекали, хотя это и бесполезно, насколько я знаю свое чадо. Никто не хамил, хотя я по неопытности пока успокаивала ребенка - то ногу отпущу, то руку, то голову не зафиксирую. Я их понимаю, обследование идет, а мама не может 5 мин своего ребенка удержать на месте.
Вобщем я оставляю положительный отзыв.
Вчера когда читали отзывы, попали только на негативные, начала искать другие центры где можно пройти обследование, так ничего и найдя, все-таки поехали сюда.
Больница расположена в бывшем детском саду, потому там большой сад на улице, правда без детских площадок, внутри рисунки и в целом очень чисто, убрано, евроокна, двери новые. С одной стороны то ли утепляли стену, то ли ремонт делали, бригада работала.
Найти больницу просто благодаря указателю на дороге,если Вы своим ходом едите или без навигатора в машине. Так бы не додумалась во дворах искать, так как искала здание, внешне похожее на больницу со стороны дороги.
Не хотела ехать, мол с ребенком все хорошо, сама накрутила себя, рассказала невролога, а та нас отправила. Все таки рада что съездила, обнаружили легкое нарушение, будем ходить на массаж, на плаванье, пропьем курсом лечение 2 раза в год.
 
Как нам сказала невролог, можно и бесплатно, но нужно на 2 недели лечь в стационар.

А мы там на стационаре были.
И все равно заставили заплатить за энцефалограмму. Сказали, что нам положено бесплатно, но кого-то там нет и пока не будет и надо заплатить. Правда цена терпимая.

Вобщем я оставляю положительный отзыв.

Ну пока впечатление действительно вполне положительное.
Я тоже читал эту ветку и сильно нервничал.
Знакомые, которые там периодически лежат с ребенком уже 7-й год говорят, что за последние пару лет там произошли существенные изменения в лучшую сторону. И по персоналу и по оборудованию.
 
Ездим с ребёнком туда уже 14-й год. Очереди на обследования - это ерунда по сравнению с очередьми на консультации. По 3 часа сидели. В очередной раз прошли все обследования: ЭЭГ, РЭГ, Эхо, Допплер, отдали 420 грн. На консультации нам сказали, что с такими головными болями у ребёнка чуть ли не точно опухоль мозга, надо срочно съездить еще и МРТ сделать, сделали МРТ за еще 350. Ой, а у вас идеальное МРТ, там нет даже признаков ВЧД, которое на Эхо, на Эхо не обращайте внимания. Тогда спрашивается, нафига нас каждый год заставлять выкладывать деньги за все 4 вида исследований, если они непонятно что показывают? И чем обусловлены головные боли тоже не сказали, зато выписали колёс на 6 тыщ, и это только на 2 месяца пока.
И когнум покупать нельзя, он не работает, надо непременно съездить в Россию и купить там пантогам, который работает. Формула одна, чем пантогам лучше, кроме того, что 3 раза дороже и сложнее в приобретении? Тем, что выше вероятность купить фальсификат?
 
В этой больнице моему ребенку в неполных 3 года поставили диагноз эпилепсия и выписали несколько "обязательных" транквилизаторов. Самое ужасное, что мы на протяжении 1,5 лет это принимали, пока совершенно случайно я не встретила другого невропатолога, который потребовал привезти малого к нему. С моих слов у него возникли сомнения в диагнозе, так как что такое эпилепсия он знал отлично, а у нас этих страшных симптомов не было и впомине.
Когда он осмотрел ребенка и мы сделали другое обследование уже у него, он разорвал на моих глазах все выписки из 5й и сказал, чтобы я забыла туда дорогу. Те нарушения, которые были выявлены на обследовании, были вызваны нарушениями сна и гиперактивностью. Но никак не эпилепсией. Сейчас мы уже давным-давно забыли, кто такие невропатологи, но осадок очень сильный остался.

подскажите пжл. а кто был тем другим невропатологом?
 
и мне пожалуйста напишите контакты или фамилию невропатолога в лс. Спасибо.
 
Были в этом заведении на обследование, пришли к 9 людей было не много, очередь прошла быстро, все обследования тоже быстро сделали.... Но! За те деньги, которые они берут, могли бы быть более приятными и отзывчивыми, а то отношение такое, будто мы им что-то должно и они нам делают одолжение, на вопросы отвечают нехотя и ничего не знают((( приятной окозалась врач, которая после анализов консультировала и все подробно рассказала, но естественно тоже не бесплатно.
 
Свежие цены на обследование
e85468247d7fb6903245f4a161d3aad1.jpg
 
Вчера привезла своего сына на госпитализацию: жалобы на головные боли были давно, а тут стал терять сознание. В приемном отделении сначала велели зайти к заведующей (фамилию не запоминала). Та интимно поведала, что они закрываются на ремонт, принять смогут только с 14 августа! Вот тут бы мне смекнуть, предложить денег и попроситься на обследование на этой неделе, пока еще работают. Но я растерялась, слишком много переживаний за последние дни...Не предложили даже консультацию. Зато не забыли напомнить, что при госпитализации необходим взнос 200 грн.
Справедливости ради должна отметить, что два года назад лечила здесь старшего сына у Владлены Викторовны, и лечение очень нам помогло. Осмотры проводились основательно, и массаж профессиональный, я даже не ожидала.
Надеюсь, воздастся каждому по заслугам.
 
Добрый день. От лица Администрации медицинского центра "Невролог-2006" (центр компьютерной диагностики),который арендует помещение на территории 5 ГДБ,по адресу Стадионный проезд 6/5, приносим свои извинения за столь негативное впечатление. На данный момент мы полностью меняем и обновляем все!))) это касается и кадров,и оборудования. Нам очень важно Ваше мнения,что бы стать лучше. А так же хотели бы заметить, что данные методы диагностики являются крайне информативны. Подтверждением этого служат множество научных работ и литературы.
 
Я обследовала сына в августе 2017 года. Отношение очень хорошее и дружелюбное. Игрушки ребенку предлагали, дали освоится пару минут. Доплер, Эхо и ЭЭГ сделали быстро. Через минут 12 уже вышли из кабинета. Мы записывались и были первые в 9 утра.
 
Я обследовала сына в августе 2017 года. Отношение очень хорошее и дружелюбное. Игрушки ребенку предлагали, дали освоится пару минут. Доплер, Эхо и ЭЭГ сделали быстро. Через минут 12 уже вышли из кабинета. Мы записывались и были первые в 9 утра.
в какую сумму обошлось обследование?
 
ODnirt в сообщении за 13.04.2017 выше выложила актуальные цены на обследования. Я заплатила 430 грн. за все 3 исследования.
 
В приемном отделении сначала велели зайти к заведующей (фамилию не запоминала). Та интимно поведала, что они закрываются на ремонт, принять смогут только с 14 августа! Вот тут бы мне смекнуть, предложить денег и попроситься на обследование на этой неделе, пока еще работают. Но я растерялась, слишком много переживаний за последние дни...Не предложили даже консультацию. Зато не забыли напомнить, что при госпитализации необходим взнос 200 грн.
У них такой порядок - при первичном приеме обязателен осмотр заведующей приемным отделением с последующим определением, в какое отделение и к какому врачу определить ребенка.
Взнос в 200 грн при госпитализации вполне оправдан. Во-первых, при госпитализации консультации специалистов и львиная доля обследований и процедур предоставляются вам бесплатно. Во-вторых, за взнос вам выдадут квитанцию, а деньги, собранные в фонд, идут на ремонт и благоустройство больницы.
 
Назад
Зверху Знизу