5 Days Of August - голливудский фильм о войне в Грузии

А шо, "Инферно" такая же комедия, как и "Дежавю"? :D
Не-"Дежавю" классная комедия,а "Инферно"-серый пропагандон.
Соответственно,"Пять дней в августе"-яркий пропагандон. Но не стоить кидать камни в окна соседа если у самого стеклянный дом. Все что в фильме показано о действиях российской армии-калька с действий самих американцев. А я всегда недолюбливал геббельсовщину.
 
вы- Мирослав Маковийчук?:)

Не. Меня в титрах нет... Я снимался в "крупном плане", то есть, это не массовка, но и не актёрская роль. Актёры тогда получали 22,50 рубля в день, крупный план - 7,50, а массовка по 3,50...
Фильм - говно, про войну, про партизан... А я этих партизан вешал и расстреливал. Меня в фильме хорошо видно, в нескольких местах...
 
Мдя-с твоим шнобелем и эсэсовца играть....
Действительно-отстой...

С каким шнобелем??? Ты же меня видел. Где там шнобель?

П.С. Там эссесовцев не много было, так как в Закарпатье стояли венгерские войска.
 
Счас скачаю с торнента и скажу свое мнение о фильме.
 
А ты погуглит, сколько техники вышло из строя просто так -сама по себе:D

Ага, так в падлу, что аж штабную колону 58 армии профукали:D

Что-то не гуглится сколько доблестные грузинские войска подбили русских танков на подступах к Тбилиси. Видимо ноль. Зато моментально нагугливается сколько техники грузины побросали когда обосравшись драпали.

PS:Это только у малахольных попасть под обстрел называется профукать.
 
Мужик, ты же фильм не посмотрел. Что же ты несёшь? Это не фильм, а трейлер.

Ебать, Микеле, а я что описывал, фильм или трейлер? Что ты сам несёшь?

А ты погуглит, сколько техники вышло из строя просто так -сама по себе:D

То есть русские не пошли на Тбилиси, потому что № единиц техники вышло из строя сами по себе?

Дааа, это вам не про бабочек в неизвестной стране клепать порнуху:D

Про бабочек тоже достаточно тупо было снято. Что не отменяет того, что по трейлеру обсуждаемый фильм не меньшее говно.

Ага, так в падлу, что аж штабную колону 58 армии профукали:D

Что значит "профукали" и как это повлияло на ход боевых действий?

Не, ну были ещё велосипеда, катера, вилочки, телевизоры, машины:D

Это просто пук в лужу.

Хлопчик, ты думаешь в том же Афгане мы только деревья садили и мирное население не мочили? Я тебя разочарую Еще и как мочили!!!

Во-первых вы в Афгане вообще врядли кого-то мочили. Мочили воины ОКСВА, а вы мочите только пургу на форуме.
Во-вторых, войска СССР вошли в Афганистан по просьбе (убедительной и несколько раз настойчиво повторённой) официального афганского правительства. В отличие от войск НАТО под руководством США, которые лезут делать тра-та-та потому что им так сейчас захотелось.

Да никаких иллюзий и двойных стандартов, простая констатация фактов и ответ на твоё " В Афгане мирных били". Коль у нас самих рыльце в пушку, чего же на других кивать?

Опять, у кого у вас? Граждан Украины в 2010м году?
А так, конечно кивать нужно. Мало того, нужно русским делать невинное лицо, мол, "а мы здесь причём" и ещё громче кивать на США и других западных друзей.
Пора наконец перенимать тактику врага.

Фильм - говно, про войну, про партизан... А я этих партизан вешал и расстреливал.

:D
 
Во-вторых, войска СССР вошли в Афганистан по просьбе (убедительной и несколько раз настойчиво повторённой) официального афганского правительства. :D
Окуеть!
Как в анекдоте, от чего теща умерла?
- грибами отравилась...
- а почему в синяках?
- грибы есть отказывалась...
Так Амин сам попросил его грохнуть?
 
А я и думаю, по какой собственно причине - "депутатство" грузии пытается облизать "юса" все части тела?

В Грузии гору Черный незнакомец могут переименовать в честь Обамы

Депутат парламента Грузии, один из членов руководства правящей партии Единое национальное движение Коба Хабази и его друзья-альпинисты выступили с инициативой назвать горную вершину Черный незнакомец именем президента США Барака Обамы.

Хабази уже проинформировал о своем желании посольство США в Грузии, сообщает GZT.ru.

В то же время другой альпинист, депутат парламента, руководитель фракции Сильная Грузия Гия Тортладзе заявил, что против того, чтобы именем живых людей называли горы или другие географические объекты.

В американском диппредставительстве в Тбилиси отметили, что вопрос о названии горы в честь главы Белого дома должен решать народ Грузии, при этом посольство не может сказать нет.

Напомним, в 2006 году по инициативе президента Грузии Михаила Саакашвили одна из улиц Тбилиси, расположенная в старом районе Авлабаре, была переименована в честь 43-го президента США Джорджа Буша.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
 
Останнє редагування:
привет, коллега :) попытаюсь сформулировать, что у свидомых называется "наше всьо" : голодомор, вышиванка и майдан .. хз, мож чего забыл ...? ;)

.....

Ты уже один раз признался в своей крупной "синей" ошибке.
Думаю, что к старости, когда мудрость прорастет, ты признаешь, что и здесь ты крупно промазал ...

...........
Во-вторых, войска СССР вошли в Афганистан по просьбе (убедительной и несколько раз настойчиво повторённой) официального афганского правительства. В отличие от войск НАТО под руководством США, которые лезут делать тра-та-та потому что им так сейчас захотелось.

:D

" , от чего теща умерла?
- грибами отравилась...
- а почему в синяках?
- грибы есть отказывалась..."
 
Назад
Зверху Знизу