4g (lte) Харьков что и как?

Так, что готовьтесь к увеличению расхода трафика.
 
А в прошлом месяце потратил 17 гб трафика
 
Если спидтестом не пользоваться то никакого увеличения нет :D



Спидтестом не пользовался в прошлом месяце, а в этом два раза, при том, что фильмы не смотрю, музон онлайн слушаю только и то редко.
 
Спидтестом не пользовался в прошлом месяце, а в этом два раза, при том, что фильмы не смотрю, музон онлайн слушаю только и то редко.


Посмотри статистику по приложениям, 17 гигов мессенджерами и пуш уведомлениями вообще нереально.
 
Посмотри статистику по приложениям, 17 гигов мессенджерами и пуш уведомлениями вообще нереально.



What app, Viber, Skype, telegram, instagram, Vero и конечно же ВК.
Прослушиваете музыки в неделю 3 раза по 30 минут, ну и так по мелочи приложения.
 
What app, Viber, Skype, telegram, instagram, Vero и конечно же ВК.
Прослушиваете музыки в неделю 3 раза по 30 минут, ну и так по мелочи приложения.



Сделай скрин, интересно что так жрет, я больше 5-8 никак не высиживаю, учитывая что каждый рабочий день комьют в одну сторону занимает час и весь этот час залипаешь в телефоне.
 
f5f8186bcef8eac78bd4a25b7bb7d99d.jpg
04098bf6e5ee9d8b5ee828b72b0e2502.jpg
695ab2a000c884e0461a75a039807978.jpg
60ab0160578c0e24ec140bf2a5e64ebe.jpg
f4c4801ed4540a423a2bbbe9d2f184c7.jpg
f4fe5a5ba16358234ad48a01160b4850.jpg
672d3604f2c89f0beb8713f5b03bf617.jpg
как отсортировать я так и не нашёл
 
В контактике конечно крепко сидишь)
 
Ничесе вконтактик телеметрию передает...
 
При этом у меня не самый слабый объём на месяц предоставляется, у многих 5-10 всего, а потом нужно продлевать.
Один минус на моем тарифе, это роуминге в другой области, но опять же только звонки, интернет без роуминга)
 
Как контакты могут 19 Мегабайт траффика сожрать? Это же контакты! Что там можно с Интернета скачивать? Ты ежедневно стопицот тысяч людей добавляешь в контакты?



Нет, не пишу, парк смс в неделю, разве, что геолокация может что-то чекинет, там домашнии адреса добавлены в Контакты.
 
Как контакты могут 19 Мегабайт траффика сожрать? Это же контакты! Что там можно с Интернета скачивать? Ты ежедневно стопицот тысяч людей добавляешь в контакты?



У меня всего 33 контакта записаны.
 
Нет, не пишу, парк смс в неделю, разве, что геолокация может что-то чекинет, там домашнии адреса добавлены в Контакты.
Ну так геолокация это карты, А контакты тут при чём? Мне кажется твой айфон тебя обманывает, и качает всё подряд всеми приложениями.
 
Ну так геолокация это карты, А контакты тут при чём? Мне кажется твой айфон тебя обманывает, и качает всё подряд всеми приложениями.



Я в контактах прописал для многих домашний адрес, плюс профили интернета, хз, обращается к ним или нет.
 
Как контакты могут 19 Мегабайт траффика сожрать? Это же контакты! Что там можно с Интернета скачивать? Ты ежедневно стопицот тысяч людей добавляешь в контакты?
Думаешь, контору через ВК не интересуют связи?;)
Я в контактах прописал для многих домашний адрес, плюс профили интернета, хз, обращается к ним или нет.
:клас::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу