4g (lte) Харьков что и как?

А что у вас на загородном участке есть покрытие 4G ?
Круто, тут в городе кое-где только точечно засветило
Я обратил внимание, что ВФ обильно запустил ЛТЕ там, где частный сектор и гаражи. За лайф вообще молчу. Так что не факт что загородный участок.

Может у товарища участок в 50 лет октября на Салтовке напротив Класса. Там и у ВФ есть 4G и у лайфа 70 мбит с вышки на Классе и ТРЦ у 41 дома.

Только надо понимать, что сейчас 4G-модемы дорогие - можно и 4000 грн. за комплект модем-антенна отвалить. Без учета тарифов.

Т.к. 4G сеть почти полностью реализуется на оборудовании huawei, то и смотреть надо на их модемы.
 
Я обратил внимание, что ВФ обильно запустил ЛТЕ там, где частный сектор и гаражи. За лайф вообще молчу. Так что не факт что загородный участок.

Может у товарища участок в 50 лет октября на Салтовке напротив Класса. Там и у ВФ есть 4G и у лайфа 70 мбит с вышки на Классе и ТРЦ у 41 дома.

Только надо понимать, что сейчас 4G-модемы дорогие - можно и 4000 грн. за комплект модем-антенна отвалить. Без учета тарифов.

Т.к. 4G сеть почти полностью реализуется на оборудовании huawei, то и смотреть надо на их модемы.
В киевстар есть извращение от zte (lte)
 
мне 10 Гб дали для тестирования
 
Участок за цирком
Испол зовать в домашнем доступе к интернету планшет, телевизор, камеры наблюдения
Дом дерево, обложенное кирпичем, два этажа
Вайфай хочу везде в доме и по учкстку
 
Абонам у которых смарт тянет 4g дают
Или смени сим и должны будут прислать
Тока на сало сменить могу!:увага: Ибо поменял неделю назад.:)
Ниче не дали, жлобы.:ридаю:
С 3ж у меня гиг за мес уходил, с 4ж 250м за 2дня и шот я очкую слегка :(
 
Докладываю:

Движущийся автобус (не особо быстро, конечно), Элитная Салтовка.

Тесты запущены одновременно:

Лайфе: 37/17
КС: 35/6

17 мегабит на отдачу - это можно 4к вещать!

Очень круто!

Зачем? Другой вопрос, конечно..
 
17 мегабит на отдачу - это можно 4к вещать!

Очень круто!


А тем временем в загнивающей америке . Фото сегодняшнее

33f47a85e6c6fee82ef6faf98a464e0c.jpg
 
С 4ж LTE, на сегодня (за 9 дней) потрачено 3.4 гига, только инет инет и мессенджеры.
8e2e0185fd9ebde74caaf1968538abae.jpg
 
Назад
Зверху Знизу