...

Я б уехав. Знать бі как. Страшно і водночас інтєрєсно пєрєд нєізвєстностью
 
в лесу там не далеко картафан в магазе купишь польский или египитьтский
 
в лесу там не далеко картафан в магазе купишь польский или египитьтский
Какой-какой?
Зачем польский или какой еще когда есть Айдахо, Айова и другие картофельные места? :)

Я б уехав. Знать бі как. Страшно і водночас інтєрєсно пєрєд нєізвєстностью
Вопрос в легальном статусе. Все остальное решается.
 
Ищу напарника чтобы уехать!
 
Выбирая со своим сыном место, куда поехать жить, решили остановиться на the USA. Погуглили, прошлись по улицам. Это жесть :eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где блеать, я вас спрашиваю - я буду сажать картошку, где огород, где жарить шашлыки?
И то и другое в Америке запрещено.
 
OMEN♂;55394814 сказав(ла):
А что с преступностью? в Массачусетс конкретно?
Зависит от места. В Бостоне есть пару гетто - Рохбури, Дорчестер, Маттапэн, есть несколькр неприятных сабербов. Но в основном безопасные и очень благополучные городки и сабербы.
Единственные минусы для приезжающих сейчас - очень дорогой рент жилья, ну и зимы бывают очень снежными.
 
Зависит от места. В Бостоне есть пару гетто - Рохбури, Дорчестер, Маттапэн, есть несколькр неприятных сабербов.
Ну всмысле, если туда попадаешь, то мысли какие? щас меня будут раздевать или побыстрее бы убраться, а то страшно?
 
OMEN♂;55395409 сказав(ла):
Ну всмысле, если туда попадаешь, то мысли какие? щас меня будут раздевать или побыстрее бы убраться, а то страшно?
Есть все шансы, что туда никогда не попадешь вообще. Просто за ненадобностью, но я работала год в таком месте. Компания была там. Ничего страшного не произошло, но я была там днем, мы даже на ланч выходили. Вечером просто старалась уехать не поздно.
Раздевать вряд ли будут, просто не хочется столкнуться с бедным, частично криминальным населением, возможно с нелегальным оружием. Больше за почти 20 лет у меня не было необходимости попадать в такие места.
 
Есть все шансы, что туда никогда не попадешь вообще. Просто за ненадобностью, но я работала год в таком месте. Компания была там. Ничего страшного не произошло, но я была там днем, мы даже на ланч выходили. Вечером просто старалась уехать не поздно.
Раздевать вряд ли будут, просто не хочется столкнуться с бедным, частично криминальным населением, возможно с нелегальным оружием. Больше за почти 20 лет у меня не было необходимости попадать в такие места.
Ну массачусетс более интелигентный штат. Не так далеко есть мериленд, там поинтереснее)
 
Мериленд тоже очень разный. Вокруг DC там много интеллектуалов собрались :), очень дорогие сабербы.
Вообще даже в очень черно-бедных алабамах и джорджиях есть много вполне благополучных мест. За очень дешево там можнр купить почти дворрцы, но культурки меньше и да, нужно внимательно выбирать. Мы же тут, в Массе, придираемся к мелочам.
 
Мериленд тоже очень разный. Вокруг DC там много интеллектуалов собрались , очень дорогие сабербы.
Вообще даже в очень черно-бедных алабамах и джорджиях есть много вполне благополучных мест. За очень дешево там можнр купить почти дворрцы, но культурки меньше и да, нужно внимательно выбирать. Мы же тут, в Массе, придираемся к мелочам.
Мало у вас негров :)
 
Да черных у нас намного меньше, чем на юго-востоке. Исторически. С расовой диверсифицированностью плохо в отличии от этнической. :)
 
Назад
Зверху Знизу