...

Зачем вам та Америка, поезжайте лучше в украинское село - будут вам и картошечка, и сало, и свининка.
 
Топик не о политике. А об информационных технологиях. Хочешь - посмотри со спутинка на газон и бассейн. Хочешь - кликай мышкой, проди по улицам.
А по поводу совка - многие американцы мечтают выращивать у себя экологически чистые продукты на лужайке перед домом, только закон запрещает.

Лол. Адепт рентв детектед. Ті хто мріє - купляють ранчо і вирощує.
 

Вкладення

  • WP_002510.jpg
    WP_002510.jpg
    34.3 КБ · Перегляди: 97
Вот так они и жили-она ловила рыбу,а он ее жарил.;)
 
Выбирая со своим сыном место, куда поехать жить, решили остановиться на the USA. Погуглили, прошлись по улицам. Это жесть :eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где блеать, я вас спрашиваю - я буду сажать картошку, где огород, где жарить шашлыки?

Не бери северный домик - у него маленький задний двор. Бери угловые - северо-восток, или северо-запад.
Там, к стати, прямо за задним двориком парк есть - вполне сносный для шашеля.
Естественно, на мангале.

Топик не о политике. А об информационных технологиях. Хочешь - посмотри со спутинка на газон и бассейн. Хочешь - кликай мышкой, проди по улицам.
А по поводу совка - многие американцы мечтают выращивать у себя экологически чистые продукты на лужайке перед домом, только закон запрещает.

А выращивать ЗА домом? В гроу-боксе?
 
Даже Совок не смог выбить из Этой Страны феодализм. Куда там Европам...
 
А выращивать ЗА домом? В гроу-боксе?

Ватникам, таким, как ТС этой темы, пользоваться гроубоксом не кошерно.

Они признают только те овощи, которые были выращены на открытой земле в местности, где до ближайшего асфальта минимум 40 километров. Землю удобрять надо исключительно гавном. Причём гавно разбрасывать надо голыми руками, без перчаток.

А, ещё, чуть не забыл, сажать семена надо по православному лунному календарю. :увага:
 
Выбирая со своим сыном место, куда поехать жить, решили остановиться на the USA. Погуглили, прошлись по улицам. Это жесть :eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где блеать, я вас спрашиваю - я буду сажать картошку, где огород, где жарить шашлыки?
губу подними во Флориду он собрался)))

дуй сюда тут места много

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дуй сюда тут места много

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой охуенный асфальт в пиндоском селе. Сразу становится понятно, что Омерике скоро пиздец, потому-что её госдолг уже 17 триллионов баков.
 
Какой охуенный асфальт в пиндоском селе. Сразу становится понятно, что Омерике скоро пиздец, потому-что её госдолг уже 17 триллионов баков.

та да))
в каждом доме вывешен флаг своей страны..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та да))
в каждом доме вывешен флаг своей страны..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но нету лавочек и заборчиков из гнутых круглых труб. :жах:

Эх, Генадия Адольфовича туда бы. Он бы там порядок навёл.
 
Я посмотрел на их асфальт и ничего не понял. Это какой-то хитрожопый ремонт?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, это ремонт трещин в асфальте. До того, как эти трещины превратились в ямы. Очень дёшево и эффективно.

Гепедрилу такое не нужно, ясен хуй, потому-что на этом дохуя спиздить бабок не удастся.



И кстати, это же Детройт.
 
Говорят, что в омерике вашей негры и геи жарят приезжих, а не приезжие картошку

100%, прямо в аэропорту, сразу по прилету. стоят на выходе и всех приезжих запихивают в автобусы, увозят в лес и там жарят до потери пульса.
 
Судя по постам ТСа.я сделал вывод,что Тс нищеброд,и имеет большой долг за коммуналку )))) Хе-хе !!!да,соглашусь с вышеупомянутым мнением,что тс еще и ватник !!!
 
Выбирая со своим сыном место, куда поехать жить, решили остановиться на the USA. Погуглили, прошлись по улицам. Это жесть :eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где блеать, я вас спрашиваю - я буду сажать картошку, где огород, где жарить шашлыки?


А зачем сажать картошку и огород? В пригородах не селяне-огородники живут же. Шашлыки там жарить есть где.

Если хочется больше земли, можно купить дом с бОльшим количеством земли. Но! к нему ж будут прилагаться бОльшие налоги и много травы, которую нужно стричь. :)

Нажми кнопочку на карте в обзорный вид, переключись на вид с улицы. Где там мангал можно поставить?


Да ладно. У нас земли больше, но мангал стоит на деке-веранде. Запросто помещается.

Да, за мангл в неположенном месте тебе полисмены могут яйца оторвать.

Пиздуй в парк, там есть мангалы и места для мангалов


Чёт не помню чтобы полицейские регулировали этот вопрос на частной земле.

Топик не о политике. А об информационных технологиях. Хочешь - посмотри со спутинка на газон и бассейн. Хочешь - кликай мышкой, проди по улицам.

А по поводу совка - многие американцы мечтают выращивать у себя экологически чистые продукты на лужайке перед домом, только закон запрещает.


Это фигня, простите. Запрещены лишь очень отдельные растения и это не овощи. Те, кто хочет - выращивает. Большинство любителей органики и натуральных продуктов просто покупает.

Возле нашего дома, когда мы его купили, был огородик с черноземом. Мы его снесли. Не огородчане мы...



Какой охуенный асфальт в пиндоском селе. Сразу становится понятно, что Омерике скоро пиздец, потому-что её госдолг уже 17 триллионов баков.


Эт юг, там снега нет... У нас на относительном севере асфальт нужно почти ежегодно менять. Но это же локальные расходы, а не федеральные...к долгам не причём.
 
Останнє редагування:

Ага. Это очень популярно. А в многоквартирных высотных домах еще и игровые площадки для детей. У меня же в доме, где студию снимаю, - классные террасы на крыше с озеленением руками жильцов и столами-креслами-стульями и навесами от дома. От друзей нет отбоя устраивать там посиделки :)
 
Да вы отстали от жизни. Можно купить насадку, которая крепится на окно с обратной стороны и спокойно жарить себе шашель, только соседи сбегутся к вам на запах, особенно если это уикэнд.
 
Назад
Зверху Знизу