.............

Один секс партнер на всю жизнь это нормально?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 5410
.............
 
Останнє редагування:
Как вы относитесь к сексу с одним человеком всю жизнь?
Ну вот,типа,встретились,влюбились,женились, не ходили налево, умерли в один день от оргазма, у меня к таким людям конечно есть уважение, но мне такое сложно понять, мне партнерша через какое то время надоедает и хочеца другую, какая бы она не была, хотя может я еще не встретил "туединственную".
З.Ы. Посоветуйте название темы ;)

простите, а вы уже умерли?

по теме - отношусь только положительно. И ничего не надоедает.
 
Война и мир таки помогла я смотрю :D
 
Ну вот,типа,встретились,влюбились,женились, не ходили налево, умерли в один день от оргазма, у меня к таким людям конечно есть уважение, но мне такое сложно понять
просто таких людей все в друг друге устраивает , есть уважение, доверие , мораль на счет измены ....и т.п.,что тут непонятного;)
 
Радуюсь за таких людей:)
Что им с первого раза посчастливилось найти то, что им нужно:)
 
просто таких людей все в друг друге устраивает , есть уважение, доверие , мораль на счет измены ....и т.п.,что тут непонятного;)
это никто не оспаривает, но в плане секса человек всё равно через какое то время надоест или нет ,вот в чем вопрос.

а че это нихто не галасует? :(
 
это никто не оспаривает, но в плане секса человек всё равно через какое то время надоест или нет ,вот в чем вопрос.
а вот тут уже действует о некоторых людей мораль на счет измены и + желание обоих как-нибудь разнообразить секс,чтобы их опять тянуло к друг другу и не хотелось на стороне, ведь смотрите в чем вся причина походов на лево - 1) надоедает 2)однообразие и 3) чем-то не устраивает партнер , надо с этими 3 пунктами бороться;)
 
а че это нихто не галасует?

а сдается мне опрос не анонимный :) вот и не голосуют наверно
 
Как то не задумывался над этим вопросом и не вижу смысла задумываться
 
Ну я знаю один случай. Подруга вышла замуж за своего первого мужчину. И вроде рада, счастлива и не изменяет.

:клас:

но, честно говоря, не уверен, что есть прямая связь между "парвый/ая" и "измена".
 
теоретически возможно
но практически - вряд ли.Должны бы ть оч хорошие "тормоза", заложенные либо воспитанием, либо религией, либо еще чем-то.Думаю, что человеку всегда хочется попробовать "больше одного" в разных жизненных ситуациях.
 
:клас:

но, честно говоря, не уверен, что есть прямая связь между "парвый/ая" и "измена".

Да я не про связь, а про то, что побочных вторых, третьих, эннных не было.
Хотя, как знать, как оно дальше может повернуться.
 
Я вот не верю, что возможен только один партнер на всю жизнь :незнаю:
интересно ведь, как оно там...по другому, с другим :rolleyes:
 
Я вот не верю, что возможен только один партнер на всю жизнь :незнаю:
интересно ведь, как оно там...по другому, с другим :rolleyes:

что бы разочароваться? Или, как мне однажды сказали, "сравнить"? Бля, не вещи мы, не вещи!
 
что бы разочароваться? Или, как мне однажды сказали, "сравнить"?!

ну зачем так? Все равно же с другим по другому...хотя бы узнать как это :rolleyes:
может сильно я приземленная...не могу понять как можно с одним и всю жизнь
Бля, не вещи мы, не вещи!
разве я это где то сказала?
 
Назад
Зверху Знизу