...

брею машинкой.от бритвы раздражение.
 
Брею пока конфетно букетный, потом заростаю и воняю
 
фигня, а вот волосатые женские ноги сквозь прозрачные чулки... кроме намека что секса не будет еще и вызывают рыгательный рефлекс
 
В общем, вчера была в спорт зале и наблюдала картину,интересный парень в спортивной майке, но как поднимет руки - зрелище не для слабонервных... Беее! Мужики, где на вашем теле начинается зона интимразур? Или настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат? Как вы относитесь к такому деликатному вопросу?

А бритвы же подорожали из-за роста курса:D

фигня, а вот волосатые женские ноги сквозь прозрачные чулки... кроме намека что секса не будет еще и вызывают рыгательный рефлекс

Это же признак что дама давно замужем! Бритву подари и она твоя:D
 
дааа, этому чувака епля вряд ли светит в новом лысом мире..

MlMpAWlL9ok.jpg

Лобок под носом заканчивается :D
 
Курс поднялся жиллет за бугром делают...
 
фигня, а вот волосатые женские ноги сквозь прозрачные чулки... кроме намека что секса не будет еще и вызывают рыгательный рефлекс

в скотовозках городских-это очень полезная штука..т.к меньше прижимаются,щетина сквозь колготки колючая,спросите у модератора крокодила-у него очень большой опыт в этих делах.

анекдот в тему:
-лезет бабка в переполненный трамвай с двумя сумками и орет
-мужики яйца не поколите..ей интеллигент кидает реплику:
-что же Вы бабуля с яйцами да в час-пик..

-я не с яйцами,я с гвоздями...
 
По большому счету на любительницу. Брей/не брей,лишь бы вымыто было и не воняло потом.
Вот как-то в молодости познакомился с весьма очаровательной девушкой,все такое,и,минуя определенное время,естественно,дошло до интима. Так она,стеснительно пряча глаза и говорит: я "там" не брею,мне так больше нравиться.
К тому,что бы я не пугался :D И ничего,все было в полном ажуре :)
 
По большому счету на любительницу. Брей/не брей,лишь бы вымыто было и не воняло потом.
Вот как-то в молодости познакомился с весьма очаровательной девушкой,все такое,и,минуя определенное время,естественно,дошло до интима. Так она,стеснительно пряча глаза и говорит: я "там" не брею,мне так больше нравиться.
К тому,что бы я не пугался :D И ничего,все было в полном ажуре :)

Трудно себе это представить, чтобы у девушки это выглядело эстетично. Ну а у мужчины не так критично, главное, чтобы было чисто и пользовался дезодорантом.

и вообще-это всё так условно, главное,чтобы человек нравился в целом.
 
Вчера Красотку фоном смотрел и О ужас! У Ричарда Гира кусты подмышками!
А я фильм Тинто Брасса недавно смотрела, там у теток пакли торчали в подмышках и между ног, причем мокрые и потные. Неприятно смотреть на такое

В общем, вчера была в спорт зале и наблюдала картину,интересный парень в спортивной майке, но как поднимет руки - зрелище не для слабонервных... Беее! Мужики, где на вашем теле начинается зона интимразур? Или настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат? Как вы относитесь к такому деликатному вопросу?

Света, я не люблю пакли у мужиков, ни в подмышках, ни на яйтсах. Но бритый отполированный мужской лобок не вызывает эстетических чувств. Это прерогатива женщин. У мужиков все должно быть в меру.
А вообще я люблю легкую небритость.
 
Трудно себе это представить, чтобы у девушки это выглядело эстетично. Ну а у мужчины не так критично, главное, чтобы было чисто и пользовался дезодорантом.

и вообще-это всё так условно, главное,чтобы человек нравился в целом.
Да все норм выглядело,ухожено,чистенько :) Хотя,опасения сначала возникали :D
 
а потом с ней ничего не сложилось? или интерес к ней был исключительно плотским?

Ну почему же,встречались довольно продолжительное время. Затем она ударилась то ли в секту,то ли в разновидность какой-то религии..
 
Ну почему же,встречались довольно продолжительное время. Затем она ударилась то ли в секту,то ли в разновидность какой-то религии..

очень интересно. может быть ее нужно было спасать, а не бросать, если она попала в секту?



Наверное ты ей не давал ни капли духовного общения, раз ей пришлось искать себя в каких-либо религиозных веяниях...
 
Останнє редагування:
очень интересно. может быть ее нужно было спасать, а не бросать, если она попала в секту?



Наверное ты ей не давал ни капли духовного общения, раз ей пришлось искать себя в каких-либо религиозных веяниях...

Никто никого не бросал,она сама так захотела. Мы переодически пару раз в год общаемся,но,это уже другой человек.
 
Назад
Зверху Знизу